Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Лёшика

про соседей!

Сегодня зашла ко мне одна из соседок, и говорит, дескать, соседка, у которой находится квартира под нами, приходила к ней и жаловалась, что куда можно обратиться ( в смысле на нас) по поводу того, что мы взяли ребятёнка. А причина очень таки "серьёзная"!!!
Во-первых, она ни разу не слышала, что бы плакал ребёнок.
Во-вторых, она не видит и не слышит, чтобы мы стирались.
И последний аргумент, если в доме есть ребёнок, то он должен хотя бы стучать в пол!!!!
я конечно спустилась, и разложила этой тётеньке всё по полочкам:
Во-первых: если мы обожаем своего ребёнка, и бежим на каждый просто вскрик, почему он должен плакать.
Во-вторых: 21 век на дворе- люди пользуются машинками автомат.
Ну и в-третьих: какие топоты могут быть, если ребёнку всего 4,5 мес.
Мои аргументы её, конечно, не убедили. Сказала в понедельник пойдёт в "органы" жалиться! А я развернулась, и сказала " Ну и флаг тебе, тётя Вера!!!!!"
Ну вот и как с такими ... можно жить! Всё ничего, но моему сынишке ещё тут расти (переехать возможности пока нет и не будет!)
03.04.2010 01:18:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама Лёшика, простите за офф, не смогла удержаться, посмотрев ваши фото. Посмотрие на нас: https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=271098 03.04.2010 21:15:04, Елена747
Двойняшки? 04.04.2010 12:33:26, Гуля6
Надо провести здесь конкурс. Мы все боимся в принципе, что настучат за что-нибудь, что что-то не так кому-то покажется. Но вот такое нам в голову не приходило точно. А я еще на дочу ругаюсь, не ори так, соседей распугаешь. Ан нет, ори. Вашей соседке первое место среди раздувания из ничего чего-то! 03.04.2010 16:41:47, Анжелика амурчанка
Ну не шизоид ли?!Этой бабке видать делать больше нечего.И не оправдывайтесь Вы перед ней.Она ж переврать все ВАши слова может.Весна,у нее может обострение какое ,с головкой не дружит.Прорветесь.Удачи. 03.04.2010 12:34:38, Tinaest
Я бы через "добрых" соседей передала этой бабе Вере, что собираетесь настучать на нее в психиатрическую больницу, аргументируя тем, что опасаетесь за здоровье соседки, видимо та выживает из ума, если не знает что ребенок в 4,5 месяца не может ходить и следовательно стучать в пол :) 03.04.2010 11:29:17, Эллада
УУУУУ, не надо резких движений.Я на прошлой неделе культурно предложила своей соседке убрать за собой мусор строительный(известь­,штукатурка), который они выносили вроде как на контейнерную площадку,но почему-то загадили им весь подъезд.Через три дня пришел ко мне участковый и сказал, что соседка написала на меня заявление, оказывается я ....побила энту соседку.Мама дорогая!Выясняется, что у тети не все в порядке с головой и по всей видимости весеннее обострение.Четыре года жили через стенку и я не знала, что все так печально.Что в дальнейшем от нее ждать не знаю.Но замечаний делать точно больше не буду. 03.04.2010 23:10:56, *оксана*
А гулять Вы с ребенком ходите? Чтобы соседи могди вас лицезреть. 03.04.2010 10:32:04, Larisa_K
просто слов нету, я в шоке... дурка по ней плачет блин 03.04.2010 09:03:49, Marmmeladka
Koala2000
Суууупер. У меня такая же соседка. 40 лет над ней живу. Когда брат родился, его еще домой не привозили, но "сарафанное радио" донесло, что у нас мальчик. Так соседка встретила на улице нашу бабушку и высказала ей, что ее внук катает по полу машинки, а она не может заснуть:-)
Когда я вышла замуж, ее дочь, которую мы с мужем встретили в электричке с томиком Тютчева в руках, вежливо но твердо попросила нас "Не заниматься на полу извращенным сексом!" (Надо было видеть лицо моего мужа, который и обычным-то сексом по молодости занимался в превеликим стеснением:-)))
А потом я купила дрель и, с дуру, помогла ей повесить в ЕЕ квартире картины.
С этой минуты она звонила каждый день и требовала, чтобы я "перестала сверлить". Через месяц меня это достало и я предложила ей хранить МОЮ дрель в ЕЕ квартире. И отнесла ей демонстративно. ПОМОГЛО!!!:-)))
03.04.2010 02:36:46, Koala2000
про дрель- отличная идея:) 03.04.2010 22:01:31, Polyanka
А послать по-русски не пробовали? Моим соседям ПОМОГЛО. После этого ни одного звонка и приветливо всей семьей здороваются со мной на улице. А до этого звонки через день. То ребенок топает, то бегает, то машинки катает … 03.04.2010 20:39:28, -----
Koala2000
Ну как послать? Она моих бабушку и дедушку лично знала. Они ее не посылали - решали как-то мирно все. А я пойду и "пасть" открою? А смысл? Скажут, что у таких приличных людей такое хамло получилось.:-) Мы живем как в деревне - все "ходы" три поколения записываются, с 68 года. :-))) Зато, не только плохое, но и ХОРОШЕЕ. А кто сейчас хорошее помнит в нашем городе? Нежнее надо, нежнее:-)) 04.04.2010 13:47:44, Koala2000
Дурдом по ним плачет, пардон. 03.04.2010 08:39:27, Эль74
мама Лёшика
+1000))))))))) 03.04.2010 03:48:52, мама Лёшика
простите,ржу:)))
ну доведите ребенка до слез, залейте соседку, и постучите что ли уже в пол чем-нибудь - пусть тетя Вера спит спокойно:)))
03.04.2010 01:24:10, Tulsa
Это конечно может отвлечь тетю Веру от мыслей про поход в опеку, но боюсь не надолго))). 03.04.2010 08:40:39, Эль74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!