Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо

Добрового время суток всем! Моя история усыновления началась в феврале 2009г. с уговоров мужа пойти со мной по врачам для подготовки документов для усыновления. Уговорила только к июлю, обошли врачей. Пока уговаривала, мужа против стала моя мама, хотя сначала была не против. Собрали полный пакет документов и в опеку, чтобы дали заключение и мы смогли посмотреть ребенка. Хотели девочку до 3 лет. В опеке заключение дали только после слез, скандалов и моего слова, что в поеду за ребенком в другой регион. Муж настаивал однозначно только на ребенке славянской внешности, а я четко знала будет у нас девочка черненькая и кариглазая. И так я его и эдак никак. Ребеночка присмотрела в Одинцово, черненькую конечно. Я вообще в конфе сижу редко, но конфу на 7я усыновление излазила вдоль и поперек. И добавляю новую тему "Прием в семью ребенка с "азиатской" внешностью." Девчонки стали писать в теме, я мужу говорю вот почитай, вот же они примеры, смотри. В итоге 09 сентября 2009г. мы из Одинцово забрали девочку - киргизку по национальности. Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем участникам конфы и особенно всем, кто участвовал в моей теме. Девочки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, извините, что задержалась с благодарностью. Фотки по ссылке. Посмотрите на наше чудо и счастливого папу.
02.04.2010 22:57:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Какие счастливые все, без улыбки смотреть невозможно! :)
С дочкой вас!
03.04.2010 15:24:21, Марина (.)
чсатливый брат с сестрой - такая чудесная фотография:-)))))) 03.04.2010 22:39:03, Ирина musik
Душевные фотографии. Счастья и здоровья семейству! 03.04.2010 14:30:38, atusik31
Счастья и здоровья! Очень красивая семья, нежный и трогательный папа, чудесный сынуля и принцесочка Ваша просто КРАСОТКА! 03.04.2010 08:34:03, Эль74
ПятиМамка
Девочка - настоящая сказочная красотка! Папа буквально светится, и мама такая юная, а вихрастый кормящий брат - это просто уже сверхреально здорово! 03.04.2010 07:08:08, ПятиМамка
Хорошенькая мышка у Вас! А папа, чувствуется, с рук ее не спускает. Поздравляю!!! 03.04.2010 03:26:52, pumuckl
Папа и дочка - это полнейшая гармония!!!! Глаз радуется!!!
Счастья и терпения!
02.04.2010 23:59:13, ann1973
Северная Кся
У Вас чудесная семья! Дочка -- красотка просто! Счастья вам всем! :) 02.04.2010 23:42:10, Северная Кся
И что папа сопротивлялся? Темненькая - вся в него мастью. Счастья Вам! 02.04.2010 23:29:23, Птица счастья
Просто брюнеты предпочитают блондинок)))). Но, ЛюбоФФФ накрывает независимо от цвета волос)))). 03.04.2010 08:36:03, Эль74
Corgik
Какая у Вас чудесная семья:) Счастья и благополучия:) 02.04.2010 23:05:18, Corgik
малышка просто чудо=) видно как она подросла, и как счастливы она и вы 03.04.2010 14:36:52, Аня Пономарева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!