Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо
Добрового время суток всем! Моя история усыновления началась в феврале 2009г. с уговоров мужа пойти со мной по врачам для подготовки документов для усыновления. Уговорила только к июлю, обошли врачей. Пока уговаривала, мужа против стала моя мама, хотя сначала была не против. Собрали полный пакет документов и в опеку, чтобы дали заключение и мы смогли посмотреть ребенка. Хотели девочку до 3 лет. В опеке заключение дали только после слез, скандалов и моего слова, что в поеду за ребенком в другой регион. Муж настаивал однозначно только на ребенке славянской внешности, а я четко знала будет у нас девочка черненькая и кариглазая. И так я его и эдак никак. Ребеночка присмотрела в Одинцово, черненькую конечно. Я вообще в конфе сижу редко, но конфу на 7я усыновление излазила вдоль и поперек. И добавляю новую тему "Прием в семью ребенка с "азиатской" внешностью." Девчонки стали писать в теме, я мужу говорю вот почитай, вот же они примеры, смотри. В итоге 09 сентября 2009г. мы из Одинцово забрали девочку - киргизку по национальности. Я хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всем участникам конфы и особенно всем, кто участвовал в моей теме. Девочки БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО, извините, что задержалась с благодарностью. Фотки по ссылке. Посмотрите на наше чудо и счастливого папу.
02.04.2010 22:57:28, Нюра У
12 комментариев

С дочкой вас! 03.04.2010 15:24:21, Марина (.)
Счастья и здоровья! Очень красивая семья, нежный и трогательный папа, чудесный сынуля и принцесочка Ваша просто КРАСОТКА!
03.04.2010 08:34:03, Эль74

Хорошенькая мышка у Вас! А папа, чувствуется, с рук ее не спускает. Поздравляю!!!
03.04.2010 03:26:52, pumuckl
Папа и дочка - это полнейшая гармония!!!! Глаз радуется!!!
Счастья и терпения! 02.04.2010 23:59:13, ann1973
Счастья и терпения! 02.04.2010 23:59:13, ann1973

И что папа сопротивлялся? Темненькая - вся в него мастью. Счастья Вам!
02.04.2010 23:29:23, Птица счастья
Просто брюнеты предпочитают блондинок)))). Но, ЛюбоФФФ накрывает независимо от цвета волос)))).
03.04.2010 08:36:03, Эль74

малышка просто чудо=) видно как она подросла, и как счастливы она и вы
03.04.2010 14:36:52, Аня Пономарева
Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.