Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тина

КУЗУРКУ с днем рождения поздравляю!!! же

КУЗУРКУ с днем рождения поздравляю!!! желаю Вам счастья, здоровья, и благополучного разрешения вопроса об усыновлении малыша!!
зы: случайно увидела, что у вас сегодня др :)
15.10.2004 20:58:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С Днем рождения! Пусть сбудется МЕЧТА! (наверное, понятно, о чем это я... :)) 16.10.2004 07:12:36, SeNata
Случайно вышло, поэтому и корявенько :) 16.10.2004 19:39:10, SeNata
Кузурка
И совсем не корявенько! А я и сегодня поздравления принимаю!!! Приятно...
Хотя, если про возраст вспомнить... У мамы было уже двое малышей :-)))
16.10.2004 22:22:17, Кузурка
Кузурка
Ну Вы, стихоплет! Спасибо! 16.10.2004 10:20:24, Кузурка
Р.
Полностью присоединяюсь!!!! Самое главное - чтобы все решилось благополучно!!! А именно так и будет!!!
Рита
15.10.2004 22:18:35, Р.
Кузурка
Рита, спасибо большое! А вашими малышами я постоянно любуюсь (особенно Ушками :-) ) 16.10.2004 10:23:51, Кузурка
Р.
:-))))))))))))))))))
Мы с мужем иногда вспоминаем, как нам два с лишком года назад в Доме ребенка, куда мы приехали "смотреть детей", нам вынесли "Глаза и Уши"!:-)) Это была наша Юлька! Теперь появились еще и кудряшки :-)))
16.10.2004 12:30:02, Р.
Кузурка
Я именно это и помню из вашего рассказа :-))) 16.10.2004 22:19:47, Кузурка
ТелеНата
Ура! С Днем рождения!
Сбычи мечт и здоровья! :)
15.10.2004 21:12:37, ТелеНата
Кузурка
Ой, спасибочки!!!
А мы тут только что закончили праздничный ужин. Представляете, мои родители приехали за 80 км не предупреждая. Я дверь открываю, а они там... Вот здорово! Они так меня теперь поддерживают! Мы уже рассуждаем про мой декретный отпуск (где я его проведу):-)
С квартирой - пока неувязочка:-( По некоторым обстоятельствам нужно подождать 1 месяц, а потом либо все получится, либо будем делать ремонт в своей комнате, сожмем кулачки и пойдем на усыновление. :-) Как получится.
А день сегодня чудесный! Меня, оказывается, любят!
16.10.2004 00:21:20, Кузурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!