Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксюше 2-х лет из Ленобласти нужна семья

Ксении Г. 2г и 2 мес.Статус полный, бр. сестер нет. Очаровательная маленькая девочка. Общительная, спокойная, добрая и ласковая, сама ест ложкой, умеет пользоваться горшком. К детям в группе Ксюша доброжелательна, любит с ними общаться, любит маленьких, жалеет их, гладит. Очень любит ручки, ласку и внимание со стороны воспитателей.
Воспитатели говорят, что Ксюша - девочка умная, развивается по возрасту, любит собирать пирамидку, разбирает и собирает матрешку, играет в кубики. Очень любит играть в куклы. В привычном окружении веселая и жизнерадостная.
Ссылка на Ксюшу на ЛВ: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2351662
Ксюше очень нужна любящая семья.
30.03.2010 22:33:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая замечательная девчушка! Не первый раз ее здесь вижу.. Почему же до сих пор не забрали? Я бы прям завтра же помчалась в Лен.область...но мы уже нашли свое Счастье!! 31.03.2010 05:17:05, Tanyusha_06
У девочки серьезный диагноз, поэтому она пока не дома... 31.03.2010 07:57:11, Эль74
Нельзя ли узнать подробней про диагноз, если возможно, напишите мне на эл.почту. 31.03.2010 10:32:16, мину
ElenaCh
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2351662 31.03.2010 13:37:21, ElenaCh
По этой ссылке нет никаких указаний на ее заболевание. Или я не нашла? 31.03.2010 15:16:47, мину
[пусто] 31.03.2010 15:33:45
Вот я еще раз зашла туда и ничего не нашла. А что, здесь написать нельзя, если Вы знаете? Реально не могу ничего узнать по ссылке, кроме общих слов и множества фотографий 31.03.2010 16:09:41, мину
То есть по ссылкам в самом верху топа Вы были, про то, где работает автор темы и откуда черпает инфу всё поняли, и всё ещё не в курсе, каков диагноз у детей, которых там пиарят?

http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=551369
31.03.2010 16:20:11, *_*
Спасибо за ссылку, вот только теперь все смогла прочитать. Хочу сказать, что такой пиар - пустое дело, нужно обязательно при пиаре давать ссылки на конкретные материалы, не про то, что дети живут обособленно от всех, а про то, что нужно делать, чтобы ребенок смог жить в семье. Форум "литлон", на мой взгляд, много вздохов и мало конкретики. Душа болит, когда читаешь, но ведь ничего не зная об адаптации и жизни таких деток в семье, где есть еще дети, трудно придти к положительному решению. Страшно. А читать чтатьи из газет о том, что им плохо без родителей, так это наверно и так ясно всем. Может у Вас есть ссылки поконкретней. Что бы было о чем думать, а не просто вздыхать и плакать. 31.03.2010 17:21:14, мину
Мне кажется, что мы здесь все равноправные форумчане и никто никому ничего не должен, извините, конечно. Все друг другу подсказывают по мере возможностей, дают направление для поиска нужной информации.А уже искать, изучать и анализировать эту информацию, каждый должен самостоятельно, тем более сейчас она всем доступна (поисковые системы).Пардон. 31.03.2010 23:47:27, Warm December
Честно говоря не поняла Ваши высказывания по-поводу вздохов и конкретики. Вам дали ссылку на пост СПЕЦИАЛИСТА работающего с этими детками, который между прочим, дает ОЧЕНЬ грамотные консультации в инете, всем кто к ней обратиться. И в ее ссылочках все очень понятно и просто, нет желания разобраться и прочитать? Тогда чего Вы от конфы-то хотите?
А на форуме питерских родителей очень много полезной информации, в том числе и про адаптацию очень разных деток.
31.03.2010 17:55:24, Эль74
Судя по всему пользователь "мину" не удосужилась пройти дальше первой страницы по ссылкам. Там огромный топ про адаптацию и жизнь детей в семье, в котором приемные родители делятся своими проблемами и успехами.
И благодаря как раз форуму ЛВ ушла в семьи половина всех плюсиков из ДР и ДД Петербурга. Остальная половина - или сотрудники или родственная опека. А через этот форум ни один из плюсиков не нашел семью.
01.04.2010 23:11:20, Natania


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!