Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна С.

Девочки, милые, прочитала сейчас Искрино

Девочки, милые, прочитала сейчас Искрино сообщение – устыдилась, что минутки не могу найти рассказать вам всем о собственных впечатлениях. Забила на работу на ближайшие десять минут и пишу. Первый мой ужас в Корове - никого не могу узнать. Всех видела в инете в регах, специально разглядывала перед отъездом – и все оказались совсем-совсем другие. Лариса – супер! Казалась мне старше и солиднее, а на самом деле –яркая, улыбчивая, жизнерадостная женщина – одно загляденье. Лена Волк – скандинавско-русская красавица, высокая, светлая вся какая-то, светящаяся. ТелеНата – домашняя, теплая, а еще роднее стало, когда я услышала поволжскую певучую речь – почти землячки мы, в Нижнем, оказывается, говорят, как на моей родине – в Симбирске. Инчатину не узнала – позор. Зато теперь, Инна, ни за что не забуду тоненькую девушку с детскими глазами –а еще твой папа мне понравился и запомнился – тонкое такое, одухотворенное лицо, как у наших старых артистов – ну это я говорила уже на встрече. Женя Солейли оказалась такой, как я и думала – вот уж ее-то я признала сразу, а Матвей-то какой харАктерный парень – как он Ритиного Лешу от своей мамы отпихивал! Невозможно было не узнать Галину Сергеевну и Алексея – именно такие, совпали с моими представлениями полностью. Присоединяюсь к Искре с сетованиями по поводу того, что не решилась поговорить с Ракелью, сто раз мимо прошла и не посмела подойти. Вообще, впечатлений море, и неправы те, кто написал, что мы с Искрой полтора дня проехали, чтоб просто в кафешке посидеть. Просто посидеть можно в любом месте, здесь же было нечто иное. Была радость и ощущение большого праздника. А ради того, чтобы увидеть столько красивых и счастливых детей и взрослых, можно было проехать и больше. А дети! Где найдешь еще такое море чудесных лиц? Старший сын Аллы Брук – я все любовалась мальчиком потихонечку - такое спокойное, мудрое лицо, глаза мне показались прозрачными совершенно. Эд Волков – самостоятельный обаятельный мужичок. Куда ни пойду – везде натыкаюсь на него – то на полу валяется, то в уголке присел, все как-то сам себя развлекал, деловой парнишка. Иришку ТелеНатину нахвалили все, мне даже и добавить нечего – чудо кудрявое. Только я удивилась, что она такая махонькая, я уж давно таких малышек не видела, отвыкла. А Васильковая дочурка – какая девушка серьезная, уж как мы ловили ее улыбку на фотоаппарат. Сегодня пойду получать фотографии – посмотрю, поймали ли.
Ребят, писать можно долго, остановиться невозможно, а на меня уже посматривают косо сотрудники. Посему завершаю, и напоследок еще раз скажу – в жизни у каждого тысячи встреч и новых знакомств, но далеко не всегда они оказываются именно теми, которых ждешь, которые дарят тебе радость и хороший заряд на долгое время. Мне судьба подарила такую радость совсем недавно. 8 октября.
15.10.2004 10:46:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот уж не думала, что я такая страшная.-( 15.10.2004 11:23:13, Ракель
Анна С.
Не, не в этом дело. Вовсе никакая ты не страшная, а очень даже видная, это мы растерялись просто. 15.10.2004 11:27:02, Анна С.
Анечка, из твоих слов можно понять, что меня на встречу папа за ручку привел :-))))))) хаааааа.... шучу. Я тоже очень рада была встрече, и тоже тебя не сразу узнала, ведь, как я тебе на встрече сказала, ожидала увидеть блондинку. Все-таки цвет волос играет роль! Ты очень красивая и веселая девушка, и я так для себя думаю, что сыновья от вас с мужем подпитываются этой энергией, юморят, как и вы. Ведь так? :-))) 15.10.2004 10:58:18, Inchatina
Soleil
Да,я прочла и заволновалась- разве Инна с папой была?!!:-)
А у меня с тобой ,Ань,сплошные очарования- и Андрюха у тебя суперстар,и ты такая яркая,красивая,стильная,что все Урал-Байкер-Блюзы сразу встали на свои места и мальчишкам твоим очень повезло с мамой- у такой парни будут что надо!
15.10.2004 11:13:09, Soleil
Анна С.
Жень, непонятки в моих записках - это следствие того, что написано все на работе в рабоее время. А папа на фотке был с внученькой 15.10.2004 11:28:10, Анна С.
Анна С.
Неа, я дома злая и угрюмая особа и они меня стороной обходят. Шучу, конечно, но на самом деле я не больно-то веселая - чересчур мнительная, чересчур люблю переживать из-за пустяков. Меня это бесит и я стараюсь исправляться. Я почему и подивилась Ларисиной жизнерадостности - это как раз то, чего мне не всегда хватает. А папа у тебя все равно прекрасен, ну и пусть все думают, что он тебя за ручку водит. Я б с таким папой тоже за ручку походила:)) Только вот не досталось мне хорошего папы в жизни. 15.10.2004 11:10:23, Анна С.
Меня папа на шее таскал все больше... :-)
Да, Лариса очень веселая и позитивная :-) Да что там! Все как наподбор мамы были - красивые, яркие, интересные, а дети - это вообще песня :-)))))))))) Так что не наговаривай!
15.10.2004 11:20:24, Inchatina
ТелеНата
И я добавлю про то, про что забыла сказать.
Концентрация счастья на таком маленьком пространстве просто зашкаливало!!!!!
Ну скажите, девочки?
15.10.2004 11:22:19, ТелеНата
Анна С.
Точно-точно. Я это как раз и пыталась вам сказать, получилось невнятно и многословно, а ты кратенько и четко. 15.10.2004 11:29:39, Анна С.
100% 15.10.2004 11:24:04, Inchatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!