Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного не о том,но где еще спросить,как ни здесь?

Как думаете,что должна чувствовать и хотеть тетка почти 40лет,если вдруг появилась инфа,что у нее вероятно есть близнец??
Я знаю о своем усыновлении с 19 лет,несколько лет назад,когда очень сильно болела и в голову разное приходило, была мысль познакомиться со своими документами,а может даже и био(родственники подталкивали тоже к этому почему-то),но вместе с болячками прошли и соответствующие мысли,о чем ни разу не пожалела,кстати.
А теперь что? Вы стали бы искать?
30.03.2010 01:09:47,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое!Рискну 30.03.2010 19:01:42, мамина дочка
Я бы поискала, но, если результат будет, мягко говоря, далек от ожидаемого, не переживала бы. Поэтому заранее настраивалась бы на то, что продолжения может и не быть. 30.03.2010 12:14:41, marina2
Я нашла сводную сестру в свои 33 года, а ей - 40. Не жалею. Общаемся через интернет, и вживую встречались. просто живем за 3000 км друг от друга. как ни странно, обнаружили много общего. 30.03.2010 12:05:54, lapchik
Не сомневайтесь.Ищите.А может и Вас ищут.Удачи! 30.03.2010 11:58:31, Tinaest
Я всю сознательную жизнь хотела найти отца и вроде бы имеющуюся сестру. А когда узнала, что опоздала, было очень больно. Советую искать, иначе будет все время свербить неизвестность. А как будут складываться отношения зависит от вас. 30.03.2010 10:38:19, Галина_К
Koala2000
А я нашла. И отца и сестру. Оба нормальные люди. Только искренне не понимают, а нафига я их искала?:-) Встретиться не хотят - не интересно ни разу. 30.03.2010 13:09:58, Koala2000
Я бы пробовала. 30.03.2010 09:39:12, Караул
Я вот двоюродного искала долго.... недавно нашла в одноклассниках, вчера поговорили. Очень рады оба. Хотя виделись в 14 моих лет в последний раз.... В конце мая Бог даст повидаемся... 30.03.2010 09:09:11, блондинк@
Я бы уже давно нашла. Помню как в юности по кусочкам собирала семейную историю, чтобы в голове не было белых пятен в вопросе самоидентификации. 30.03.2010 08:08:18, О-к-с-а-н-а
Как поступить? Этот выбор - только Ваш, много лет назад война разметала всю семью моей мамы(ей было 7 лет) - их четверо детей распредели по разным ДД (документы исчезли)и моя мама(из троих братьев) смогла найти только старшего брата (через Красный крест) в 1953 г. - потом они вдвоем долго вытаскивали из памяти скудные воспоминания и поддерживали дружные отношения до конца жизни. Также случай с моей подругой: её родители развелись - "негодяй" папа уехал куда подальше - и создал другую семью, её сделала так чтобы отец с дочкой не общались - наказала его! А я нашла её сестру через Инет - они переписываются уже год и знаете - ну не передать словами многое уложилось и встало на свои места.... - если есть желание? Почему нет? 30.03.2010 05:11:03, Весна красна:)))
моя бабушка в детстве во время войны при бомбежке поезда который вез их в эвакуацию попала в детский дом, ей было 4 года и все что она смогла - только себя назвать и то, никто не знал правда это или она просто назвала имя и фамилию например какую слышала недавно.. через 50 лет ее нашли ее сестры а она.. отказалась с ними общаться.. по телефону сказав что их не знает и повесив трубку..
и никак не объяснила почему она так сделала.
а я бы сама обязательно разысказала, а уж тем более человека который Ваша копия!!!!!!!!
30.03.2010 10:08:06, тетя Света
Мама Рыжика
Искать конечно можно, ради интереса, но я бы не очень верила в "волшебные кровные узы".
Личный пример- моя единокровная сестра, росли вместе. Более чужого и неприятного человека трудно себе представить. Общаемся как кошка с собакой. Подруга мне гораздо роднее и ближе. И таких примеров знаю с десяток.
Родствениками не рождаются, а становятся:)
30.03.2010 02:08:24, Мама Рыжика
Да всё индивидуально - мой старший брат с сестрой - погодки - тоже кошка с собакой, причем с рождения что ли! - общаются через меня - я связующее звено - смотрю сквозь годы - они стали болеть и переживать друг за друга - но не признаются в этом:(( 30.03.2010 05:36:20, Весна красна
Марина (.)
Я в 21 год искала (и нашла брата). Думаю, и в 40 искала бы.
Кстати, в сообществе взрослых усыновленных в последние недели несколько новых тем и рассказов, там и в возрасте за 60 лет ищут:
30.03.2010 01:46:57, Марина (.)
Ну у меня ситуация немного другая. Я хотел разыскать своих братьев, и тут совсем недавно на меня мысли такие опять нашли. Но действий к этому ни каких не предпринимаю. Хотя и адреса знаю и как зовут и сколько им лет. Зачем? Они мне чужие. У меня есть сёстры с которыми общаюсь, которые стали мне родные, а братья ... Нас ними ни чего не связывает, кроме общего отца. 30.03.2010 01:27:25, Oleg43
OksanaL
Стала бы конечно, я бы хотела знать всю историю и не додумывать самой, какая бы ни была ситуация, вседа лучше знать, переварить, пережить и жить спокойно после 30.03.2010 01:23:37, OksanaL
Если честно - стала... Интересно же! 30.03.2010 01:20:06, Настёнкин
Я бы стала! Узнать своего брата или сестру - это здорово! Ну, а если ...не срастется... что ж такое бывает и среди выросших вместе! Возможно, в том что эта возможность появилась именно сейчас - знак, шанс, да как угодно! (в мистику не верю, но я фаталистка - все что происходит в нашей жизни, происходит вовремя и точно! имеет свой смысл!) 30.03.2010 01:18:29, ann1973
Я стала бы. 30.03.2010 01:13:10, Tulsa

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!