Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что принести на первое знакомство мальчику 9,5 лет?

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, что принести на первое знакомство мальчику 9,5 лет?
29.03.2010 17:16:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фонарик тоже подойдет, еще трансформеры, железные машинки ,мотоциклы(модельки)...нашему даже 12летнему подошли, а вот с ЛЕГО не уверена, если только самые простые, (в ДД у них особо не собирали).. мы когда своему купили(для возраста 7-10лет) , то собирать пришлось мужу))). 29.03.2010 23:13:42, НЭТ77
OksanaL
Принесите свой мобильный и дайте поклацать и покрутить, а если там игры еще есть-будете его первым другом:)))))))))) 29.03.2010 20:39:40, OksanaL
угу, а потом попытайся объяснить, что мобильник - не игрушка:) 30.03.2010 03:32:02, Tulsa
OksanaL
А у него свой будет потом, там у всех детей в таком возасте уже есть 30.03.2010 04:21:41, OksanaL
Corgik
Точно:) Успех был огромный:) 29.03.2010 20:55:49, Corgik
Corgik
Принесите книжки-раскраски мальчишечьей тематики, красочный журнал с ребусами, кроссвордами и задачками. Только ориентироваться надо на 1-2 класс - чтобы мальчику было несложно. Можно что-нибудь из лего - небольшой конструктор. Робота, машинку. Только именно лего, а не китайские подделки - их неудобно собирать. Не показывайте всё сразу, а то глаза разбегутся, не будет знать, что схватить. И поиграйте вместе с ним. И ему приятно внимание, и Вам будет что делать, и понаблюдаете за ребёнком. А ещё обязательно привезите что-нибудь вкусненькое для всей группы, типа киндер-сюрпризов. И пусть мальчик (с разрешения воспитателя, конечно) сам раздаст презенты ребятам. Это для него очень важно - повысит его статус в группе. Удачи!:) 29.03.2010 19:09:33, Corgik
MyKidsMom
Lего, частей на 250-350, не больше. Можно футбольный мяч, часы ручные. 29.03.2010 18:15:58, MyKidsMom
Corgik
Из опыта - не надо на первый раз мяч и часы. Мяч воспитатель не даст - грязно сейчас. Часы отнять могут. Или сам испортит как-нибудь. 29.03.2010 19:12:14, Corgik
Всем огромное спасибо за советы! В первый раз познакомили только с документами. Детя правда тоже показали. Привели меня в класс, якобы доктор пришел спросить кто на что жалуется. Кто показывал ободранный подбородок, кто царапину, а "мое чудо" заявило: " А можно мне губы потоньше сделать , а то все смеются, что как у девчонки!" 31.03.2010 11:25:00, mahha
OksanaL
Вам не противно было в доктора играть? Если дети, то их можно обманывать? По другому нельзя было посмотреть на ребенка? 01.04.2010 03:55:46, OksanaL

Читайте также
Десерты в розовом: мятные безе и фадж
Розовые сладости для Барби-вечеринки

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!