Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

развод

девочки,простите что анонимно.
Только усыновились и муж уже устал ,на волю похоже потянуло.
Обидно так,хотя ожидаемо.Спасибо что хоть в оформлении в последнюю минутку не сбежал.
Я в шоке,ведь люблю этого засранца.
Муж предлогает гостевой брак,но мое мнение что это полный бред(любовницы появятся, и вся прочая грязь).
Пока живем с дочей у него в квартире,а он еще предлогает интимную жизнь с ним вести объясняя что -ЕМУ НАДО. Либо встает вопрос как девок водить домой. Я говорю что пойдем с дочей на улицу гулять,тогда еще хлеще вопросики,а если мне на всю ночь надо? Мне в таком кошмаре еще 2 месяца жить(родня вся в другом городе).

Пребить его готова,ну прям нож в спину каждый день тыкает-больно...
28.03.2010 19:43:15,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OksanaL
Учтите, сказал-не значит сделал, он может много чего сказать, но любой женщине нужно быть чуть чуть психологом и делать правильные выводы, -а мы на улицу пойдем,-детсад!
Да хотел бы развод и на волю давно бы уже свинтил, а не разговоры такие разговаривал, ну если у вас кучи мужиков на очереди ждут пока вы освободитесь, можете разбрасываться и делать вид что воспринимаете его слова серьезно
29.03.2010 23:47:43, OksanaL
OksanaL
Гостевой брак? ну да, и такое мы проходили, только означает это одно-хочет уйти от ситуации и стресса вызванным усыновлением, а не от вас, все пройдет как белых яблонь дым, потерпите 29.03.2010 05:24:35, OksanaL
Koala2000
А если ему правда НАДО? У всех разные потребности. Вот Вам, например, ребенка НАДО. И он Вам помог - не слинял на этапе документов, довел до конца. А ему - нужен секс. Это НОРМАЛЬНО. Я, конечно, понимаю, что ребенок - это святое, а он - эгоист, бла-бла-бла... Только жизнь-то у человека одна. Он же не требовал, чтобы женщина жила без детей, почему женщина требует, чтобы он жил без секса? И что чудовищного в том, что он предлагает вести с ним интимную жизнь? Нет потребности? Это лечится:-) Глядишь, и семья наладится. 29.03.2010 01:58:29, Koala2000
Дааа... странное у вас понимание об интимных отношениях. То есть вы считаете, что принуждение к сексу против желания одного из партнёров(а речь идёт именно о психологическом давлении) тоже самое, что в лучшем случае помочь со сбором документов, в худшем не мешать? Вы приём ребёнка в семью на полном серьёзе сравниваете с насилием?

К тому же, возможно и даже вероятно, что мужчина вообще активно не сопротивлялся усыновлению, а пассивно молчал, а потом быстро устал.

Автор, ни в коём случае не принуждайте себя ни к чему. Люди отсеиваются в трудные моменты, чем раньше, тем лучше.
29.03.2010 05:08:38, Анна Р
OksanaL
Принуждать к сексу? Интересно, зачем тогда вообще с мужиком жить если секса не надо, или надо в блю мун по субботам только? и потом что такое принуждал? связал, подвесил вниз головой и по пятакам бил кувалдой?
Да автор должна радоваться что он ее принуждает, а не завел 5 любовниц как в росии принято
29.03.2010 23:42:48, OksanaL
А если и впрямь надо только в блю мун и по субботам, тогда с мужиком уже точно незачем жить?
Я мужа очень люблю, вместе уже 15 лет, и да, его желания намного превышают мои. Уже лет 10 как секс раз-два в месяц меня вполне устраивает. Муж подстроился. Налево никто не ходит (мы вместе практически все время :) ) Не надо такой категоричности. У всех своя жизнь.
30.03.2010 10:56:58, __zhena__
OksanaL
За секс 1-2 раза в месяц любой муж если бы не пошел на лево, то наложил бы на себя руки, я подразумеваю что у вас здоровый мужик, а не инвалид и ему не 70 лет. Муж подстроился, да не подстроился он, а сделал вид что подстроился, ждем вас с новой темой вскорости..... 31.03.2010 01:41:58, OksanaL
Гы.В скорости это через 10 лет еще?))) Он уж 10 лет как подстроился. 31.03.2010 11:53:37, бабаЯга
Koala2000
Кстати, не исключен вариант, что муж свою "высокую потребность" только декларирует. Может 15 лет назад она и была:-) А теперь это привычный и удобный способ польстить жене ("я по прежнему желанна") и чуть-чуть надавить на "чувство вины" и "выторговать" себе что-то действительно необходимое. И то и другое скрепляет союз:-) А секс... Откатали раз в неделю "обязательную программу" друг для друга, поставили "галочку": "как всегда восхитительно, хотя и утомительно" и все довольны:-)))))) В этом случае, такой союз вполне долговечен:-) 31.03.2010 12:07:25, Koala2000
OksanaL
вполне возможен и такой вариант 01.04.2010 03:59:05, OksanaL
Koala2000
"Я мужа очень люблю"-" его желания намного превышают мои" -"Муж подстроился" - Это ОН Вас очень любит. Грешно этим пользоваться, не пытаясь пойти навстречу.
"У всех своя жизнь." - Это да. Только и плачет потом каждый сам за себя и винить некого.
30.03.2010 11:35:42, Koala2000
Да и он меня любит :), а кто вам сказал, что я не иду навстречу? Мне, увы, секс совсем не нужен для счастливой семейной жизни. Мы нашли свой компромисс, к которому подстроились оба. Мы очень друг с другом откровенны и интимные вопросы обсуждаем без проблем. Тяжело понять что люди могут регулировать свое НАДО/НЕ НАДО ради любимого человека? А винить в семейныx разладаx никого и не надо. Насильно мил не будешь. 30.03.2010 21:22:34, __zhena__
OksanaL
Те, кому секс не нужен для счастливой семейной жизни в конце концов остаются одни, запишите и запомните;
мужику нужна баба в первую очередь, и хороших здоровый секс, для этого он и решил пойти на такую авантюру как женитьбу, а все дети, сопли и т.п. это прилагающееся и неизбежное вторичное. "РАди любимого человека!" И что он должен делать ради этого любимого человека? писюн бантом завязать и не хотеть секса? ну потерпит еще немного, потом свалит, вы с новым постом придете-какой такой сякой, пожалейте меня!
31.03.2010 01:31:32, OksanaL
:). Ок, приду с новой темой ежели чего :).
Мы вместе почти 20 лет :), за это время сменили несколько стран, прошли через бесплодие, лечение, роды, орущего младенца, потерю работы... массу проблем всякого разного плана. Он мой лучший друг, мы по-прежнему радуемся друг-другу, у нас обоих масса недостатков и мы научились с этим иметь дело. Неужели вы думаете, что разница в либидо (всегда была, но за последние 10 лет явно выросла) сейчас может вылезти на 1й план? Весьма маловероятно. А секс у нас, правда, весьма хорош, поверьте на слово :). Но почему-то потребности в этом у меня нет. Вот такое противоречие.
А у меня есть друзья, оба с повышенным либидо :), была большая любовь, сейчас, через 10 лет, оба имеют партнеров на стороне (много и разных). Они еще вместе, но сколько это протянется в таком виде большой вопрос. Так что жизнь - она разная. :)
31.03.2010 05:32:42, __zhena__
OksanaL
Ну да, у вас все хорошо и прекрасно, только почему то ваша тема называется развод 03.04.2010 20:39:19, OksanaL
почему "моя тема" ? Я не автор, у нас все хорошо и мы разводиться не собираемся. Я только под этим ником тут писАла и то лишь потому, что меня ваша фраза "зачем тогда вообще с мужиком жить если секса не надо" зацепила. Ладно, это все равно все офф для этой темы :) 05.04.2010 10:25:31, __zhena__
[-] 06.04.2010 02:03:16, OksanaL
(пожимая плечами)грубая вы, и читаете невнимательно, да и смысл прочитанного теряете быстро..... Bye :) 06.04.2010 08:44:08, __zhena__
Харибда
Ну а сами-то, Оксан, сами-то стали бы интимничать с дядьком, который бы Вас левыми деффками пугал?
Или это тока мы тут должны всякому нас возжелавшему стрекозлу радоваться?
30.03.2010 02:02:37, Харибда
OksanaL
Гыгыгыгыгыгы, мне мой каждый день напоминает, что ОЧЕРЕДЬ! стоит аж до почтовых ящиков (ето вначале улицы) коли чего :))))))
Если серьезно не верю я в пугания, когда мужику нужно налево он и идет налево, тихо, мирно, скромненько
30.03.2010 03:10:18, OksanaL
Харибда
эээ... ну у каждого свои ассоциации, да.
Мне сразу вспомнилось, как с четверть века назад моя тетушка лежала в реанимации. И еще было неизвестно, что с ней будет дальше. Да и будет ли вообще. А муж ейный, которого врачи пустили в реанимацию в порядке исключения, стоял над ее койкой и говорил: даже если ты выживешь, я все равно найду себе молодую и здоровую.

И кстати, нашел, да. Вот только молодая и здоровая через несколько лет заболела той же самой болезнью, которая загнала в реанимацию мою тетушку.
Но это уже лирическое, ткскть, отступление.
30.03.2010 15:43:49, Харибда
OksanaL
ну это полудурок, я говорю о нормальных людях 31.03.2010 01:24:50, OksanaL
Оксана, правы на все 100. Мой то же любит рассказать как все девицы его хоЧУТ! А я всегда отшучиваюсь, мол, здоровый секс только на пользу. 30.03.2010 07:59:13, Эль74
Харибда
В сортире пусть девок бурундучит.

Что значит "его квартира"? А ребенка куда прописали?
Сколько ребенку?
28.03.2010 23:42:24, Харибда
Иногда такое бывает. Возможно, это его адаптация/реакция на перемены. Известно, что очень многие мужики начинают гулять, когда рождается ребенок - им, вишь ли, внимания личного, индивидуального от жены не хватает. 28.03.2010 23:14:05, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Голубушка
Ко мне в личку. 28.03.2010 19:52:38, Голубушка
Голубушка,я Вам на почту написала 28.03.2010 20:03:00, разведенка
Голубушка
Ответила. Выше нос:) 28.03.2010 22:23:58, Голубушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!