Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нашлись, сегодня была первая встреча.

Даже не знаю с чего начать. Муж еле выбил выходной сегодня и поехали в др знакомиться. Главврач и деткина опека вроде бы лояльные, хотя, фиг знает, может, мягко стелят да жёстко спать. Я что-то уже никому не доверяю. ОЧЕНЬ УДИВИЛИСЬ, когда я озвучила окончательное решение включить меня в список, будем 100% девочку забирать. Девочке 8 мес. Национальная. Недалеко от нас. Здоровая. НЕУЖЕЛИ НАМ ВЕЗЁТ? В чём подвох? Стольких "моих" детей забрали, пока я была в процессе сбора доков, пока моя опека раскачалась и выдала заключение. Неужели мы наконец-то нашлись?
Теперь по розовым соплям. Вот сижу сейчас за компом и на глазах слёзы, вздыхаю постоянно, так хочется туда к ней, взять опять на руки и не отпускать, не отдавать. МОЁ БЛИН!!! Загрызу всех!
Может, я с ума сошла на всей этой почве? Доча развлекала и скакала возле, потом когда стали её окончательно забирать (в первый раз забрали на "покормить"), заревела, отдайте Г.., возьмём с собой, не уносите Г.. Там все умилялись, скоро, говорят, дома будешь с сестрёнкой играть.
Извините, пока в реге фотки сегодняшние не выкладываю, когда насовсем заберём, выложу.
Были до нас кандидаты, отказались из-за национальности. Глупые! Такую симпатяшку и не взять, это ж какими зажратыми в смысле подбора надо быть? Зачем направление брали тогда??

Во, самое главное, когда её уносили, она так ручки ко мне тянула, моя ревёт, отдайте Г.., та ручки тянет, мычит... Ужас! Муж немного шокирован, но в машине разговорился, наша, говорит.
26.03.2010 16:18:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! ))) 28.03.2010 20:32:08, ЛёликМ
Спасибо всем огромное!!!! 27.03.2010 16:57:52, DochkinaMama
mika58
Рада за Вас! Кулачков Миллион!!! 27.03.2010 16:28:54, mika58
удачи ВАМ 26.03.2010 23:50:06, Ирина musik
Sheba77
Света, поздравляю :-)) Ну теперь последний рывок - и всё!!
Очень хочется посмотреть на малышку :-))
26.03.2010 21:30:48, Sheba77
Ой,я за Вас так рада и за ребеночка!Я тоже так же переживала и боялась,что кто нибудь перехватит мою красоту(хотя очереди за ней не было т.к. тоже национальная,о чем ни капельки не жалеем).Удачи! 26.03.2010 20:21:38, лиля +геля
я вас понимаю... сама через такое же прошла.. Сегодня вот документы наконец-то в суд подала, потом сразу к малышу в ДД.. приехала домой и заплакала... К нему хочется.. И даю себе установку, что уже совсем не долго осталось)) 26.03.2010 17:15:15, fotografinia
Ребёнок найден, полдела сделано. Удачи в дальнейшем!
А по поводу национальности...Не все готовы взять ребёнка не своей расы. У нас младшенькая тоже национальная, но у нас с мужем нет в голове "тараканов" по этому поводу, а для кого-то это действительно не преодолимое препятствие. Радуйтесь, что благодаря этому Ваша красота вас дождалась.))
26.03.2010 16:34:00, Ptitza
Очень радуюсь, только меня беспокоит, пока мы её посещаем никто на неё из других кандиатов не покусится? Так страшно почему-то. 26.03.2010 16:41:15, DochkinaMama
Если Вами уже подписано согласие на ребёнка -то нет. Даже более того, пока Вы думаете (брать или не брать) 10дней после выдачи направления никто не имеет права смотреть этого ребёнка. На него просто не дадут направление другим кандидатам. 26.03.2010 21:37:41, Ptitza
Пока посещаете ни кому не дадут направление, а если согласие подпишете, то досвидос! Ваша!
Свою "национальную" люблю со страшной силой! Во всем радует! И красавица и умница!
Удачи Вам!
26.03.2010 16:56:24, gorch
это законом запрещено. Если направление выдано Вам то уже никто в течение 10 дней не может ее посещать. 26.03.2010 16:50:23, тетя Света
Поздравляю, найтись уже радость, я так же после первых встреч пускала слезы дома, как к нему хотелось. Удачи вам и скорейшего попадания домой. 26.03.2010 16:56:44, KaterinaStar
osadzy
правильно. в течение 10 дней Вы должны определиться подписать согласие или написать отказ. есть возможность продления этого срока (в связи с ожиданием результатов медицинского обследования, например), но деталей я не знаю. 26.03.2010 16:55:49, osadzy
Да, на след. неделе опять главврач будет на месте и я буду писать согласие и отправлять факсом бумагу регоператору, извещать их. Просто мы сегодня когда приехали, нас спрашивают, вы из горад N..? Отвечаем - нет. Да? Странно, почему вам направление выдали, ведь у нас другие кандидаты, хотя специалист из министерства при мне спецом звонил в деткину опеку и спрашивал есть ли кандидаты, кандидатов не было. И вот муж высказал, что типа ни фига себе, кто первым пришёл того и тапки?
Или нас просто попугали?
26.03.2010 17:27:08, DochkinaMama
osadzy
согласие Вы пишите не главврачу, а там, где получали напраление - в опеке или у регоператора. войдите в контакт с опекой, которой принадлежит др, проинформируйте и их. 26.03.2010 18:44:50, osadzy
У нас надо было писать согласие и главврачу/заведующей (они снимали копию с него и оставляли в личном деле ребенка, потом шли в опеку ребенка-там оригинал с подписью, и регоператору если изначальное направление было от него- тоже оригинал. Так что может и у вас такие требования. 26.03.2010 19:36:35, Ata
osadzy
главное, что не надо только на главвраче зацикливаться.
а то у меня так было - дали направление на мальчика, я подписала согласие, а оказалось, что на него раньше меня направление было, только кандидаты не знали, что надо извещать хоть кого-то - подписали в др согласие и исчезли на 2 месяца - сидели ждали дома. и я нарыдалась, и та тетенька, которая считала дите своим уже. так что лучше подстраховаться.

..мальчик уехал в село к той тетеньке, а у меня теперь доча)
26.03.2010 20:25:32, osadzy
Ага, спасибо за инфу, в понедельник буду звонить в опеку. 26.03.2010 18:57:01, DochkinaMama
osadzy
удачи) 26.03.2010 20:25:43, osadzy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!