Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
23.03.2010 14:45:07

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Американский форум:
Вы задаёте вопрос, получаете ответ.

Израильский форум:
Вы задаёте вопрос, вам задают вопрос в ответ.

Российский форум:
Вы задаёте вопрос и вам долго объясняют почему вы [цензура]
23.03.2010 21:06:26, Матушка Ветра
Я тут "живу" со дня образования конференции.
Что-то меня ни кто не притеснял.
Да и вас тоже.
Во времена Рудова:-) ВАша тема бы просто не возникла:-)
23.03.2010 15:24:03, Караул
KallyBry
Я полагаю, что каждый видит то, что хочет увидеть.

Периодически здесь возникают темы, подобные Вашей. Так же, как и "ой, а чего это все про трудности пишут? Неужели ни у кого ничего хорошего не происходит, у всех сплошные трудности?" или наоборот "Не может так быть, чтобы у всех всё было хорошо с приёмными детьми, как-то всё подозрительно шоколадно. Вы чего-то недоговариваете!"
23.03.2010 15:19:59, KallyBry
Владина
Так это везде так - "найдутся недоброжелатели". Вы хотите только советов, приятных вам? А у человека может быть другой взгляд на тему.
Да и не оплёвывали вас, просто сказали, что причина общедетская, а не тематическая.
23.03.2010 14:53:20, Владина
[пусто] 23.03.2010 14:56:33
Владина
То есть вы просто хотите всех перевоспитать :) Сейчас все прочитают, устыдятся и будет на форуме мир и дружба.
Ох, сколько раз это уже обсуждалось.
23.03.2010 14:59:20, Владина
[пусто] 23.03.2010 15:01:41
osadzy
вот как раз много восклицательных знаков воспринимается как крик, отчего мне, стороннему наблюдателю, Ваше сообщение показалось более грубым, чем Вашего оппонента. Более чем уверена, что Вы ничего подобного не имели в виду, и то, что я Вас неправильно поняла - просто издержки интернет-общения. 23.03.2010 15:38:24, osadzy
Владина
Нет, я просто высказала своё - столько раз эта тема обсуждалась и приводила только к склокам. Нельзя оптом всех изменить, как бы ни хотелось иногда. 23.03.2010 15:03:21, Владина
издержки интернет общения. на всех форумах так в большей или меньшей степени. всегда так было и будет пока жив интернет. нужно учиться так реагировать чтобы не заклевали. ну или вообще никак не реагировать, поменьше тусоваться на форумах, больше времени проводить в реале ))
не рекомендуют публично уходить с форумов, тем более возвращаться потом. не поддаваться на провокации, не переходить на личности... в общем есть правила определенные, наверное можно где-то их все найти и почитать.
23.03.2010 14:50:26, Хамстер 3D
Скорее не правила, а рекомендации к поведению на форумах, чтобы самому не пострадать. 23.03.2010 15:12:50, Seoul


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!