Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна С.

Пара слов про Андрюху

Немножко вас посмешу последними Андрюхиными перлами.

Из анатомии.
- Мама, а мозг как выглядит? Он круглый?
- Нет, Андрюш, он извилистый.
- На палочке что ли?
- Почему на палочке? Он похож на грецкий орех без скорлупы.
- Фу, мама, если бы я знал, что мозг такой противный, лучше бы и не спрашивал.

В поезде ехали в одном купе с французским бульдогом и его хозяйкой.
- Тетя, а можно, я собачку поглажу?
- Нет, мальчик, не надо ее трогать.
- Она у вас очень на жабу похожа и язык как у лягушки.
14.10.2004 12:31:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то слышала разговор двух заядлых собачников. Они оказывается ненавидят тех, кто к их собакам тянет руки без спросу.
Я подумала, а как мы относились бы к посторонним людям, которые протягивали бы руки к нашим малышам? наверное также ревностно?
14.10.2004 23:03:34, Галина_К
ИринаЛ.
Я лично готова глаза выцарапать за пощипывание Антоши за щечку, но приходится терпеть жену моего начальника: у них в Италии так принято :-( 15.10.2004 03:20:54, ИринаЛ.
Да, они всех на их взгляд симпатичных пощипывают за щеку в Италии. Да больно так пощипывают :-( :-)))) 15.10.2004 07:07:59, Inchatina
geli
off: Ирина, а как там обещанные фотки? ;) 15.10.2004 03:43:35, geli
Р.
Анна, это что-то непередаваемое! сама непосредственность! супер! :-))))))) 14.10.2004 22:50:41, Р.
vasillek
Ань - твой Андрюха - такое солнышко - просто слов нет как он мне понравился! 14.10.2004 18:29:55, vasillek
гыыыы... нам на улице одна тетенька сказала, когда Олька потянулась к ее мопусу:"Девочка! Не надо собачку трогать, она домашняя"(брезгливо так). Нет, млин, а девочка у меня такая дикая что ли? :))) 14.10.2004 14:54:46, sokolova
geli
:)))
И девочка кусается :)
14.10.2004 16:11:40, geli
ИринаЛ.
А у нас сосед есть. У него собака такая вся из себя выставочная. Он как нас с Антохой на улице завидит, так либо поворачивает, либо на другую сторону переходит. Я Антоше обьяснила, что дядя боится, что Антоша собачку покусает (благо, что ребенок по-английски это повторить не сможет, а русского никто не понимает:-)) 14.10.2004 21:12:00, ИринаЛ.
geli
:0))))))
Зато честно.
14.10.2004 12:43:49, geli
Soleil
:-)Роскошная реакция!Не,Андрюха не пропадет!
ОФФ.Купили кожаные штаны-то НОРМАЛЬНЫМ рокерам?:-)
14.10.2004 12:36:57, Soleil
:-D :-D :-D :-D :-D
хаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

(У меня истерика)
14.10.2004 12:35:59, Inchatina
ТелеНата
хаааааааааааааааааа. )))))))))))))))))))))))))
Нет, Ань, с Андрюшей твоим не соскучишься.
Ты не поверишь, но увидев твоего Андрюшу, я подумала, что если бы ТАКОГО мальчика, то я большого тоже вполне могла бы взять. :)
Классный он.

14.10.2004 12:35:51, ТелеНата
Подписываюсь под словами! 14.10.2004 13:56:33, LavandaN с др.к.

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!