Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о большом ребенке

На этой неделе Алина преподнесла мне сюприз:(( приносит счет за телефон, в котором стоит сумма 1687 руб за месяц, а в прошлом было 1070 руб. Начала выснять, кто куда звонил. Оказалось что 1087руб ее разговоры со стационарного на мобильный. С одним мальчиком она наговорила по 74, 103,144 минуты, она с ним познакомилась в контакте. А когда он прислал ей свою фотографию, она в нем разочаровалась....Вот как дорого обходится любовь по интернету:))). Пришлось повозмущаться, изъять у нее 1000 руб, которые прабабушка дала ей на расходы, и на неделю денег не давать. Это применение метода "естественных последствий":))). Правда на каникулы билеты кое-куда взяла, иначе будет телевизор и комп.
Вчера рассказывает, что на мальчиков из класса весна действует, стали ей больше внимания уделять, заигрывать, она растерянности - кому отдать предпочтение Максиму или Илье?? Вот таке проблемы у подростков:)) А вы тут -ЗПР, ЗППР:)))Подумаешь в 2 года у ребенка маленький словарный запас, не грузитесь - заговорит, придет его время. В моем окружении много детей, которые до 3-х лет молчали, матери беспокоились, Я успокаивала - заговорит так, что потом будет возмущаться - когда же ты помолчишь:)))И так практически всега было, только потом звуки ставить надо было.
18.03.2010 13:15:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
OksanaL
Когда у меня доця была такого возраста, я ей покупала лимит на месяц, вот допустим на $50 купила план на месяц, все, выговорила-жди следующего месяца, у вас так можно? 19.03.2010 04:52:43, OksanaL
Shuriken
А почему вам было сразу не оптимизировать расходы на разговоры? Сейчас же куча всяких предложений по "любимым номерам" и "внутри сети бесплатно" - почему не воспользовались? 18.03.2010 15:04:00, Shuriken
Значит мне еще повезло! У меня три подростка наговаривают на 2000р. Правда, из-за того,что их трое деньги ни с кого из них не содрать! 18.03.2010 14:37:02, nikol214
девочка говорила с городского.. там никак ничего не ограничишь. 18.03.2010 15:24:43, тетя Света
zeinab
заблокировать межгород 18.03.2010 15:34:00, zeinab
Ну во-первых это не межгород, а звонки со стационарного на мобильный, А во-вторых у нас набор всех телефонов, даже внутригородских, с восьмеркой.Я надеюсь, что теперь это будет усвоено накрепко.л 18.03.2010 18:22:31, Галина_К
[пусто] 18.03.2010 15:44:17
Блокируешь восьмерку и не общаешься с половиной Москвы. 18.03.2010 17:02:25, nikol214
[пусто] 18.03.2010 17:30:05
Я как раз сегодня заблокировала выход именно на мобильные с городского. Межгород при этом остался доступным. У меня брат "проштрафился" на 300 рублей. Ая на него сердилась - эх... 18.03.2010 20:19:42, Наталья1971


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!