Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не дождусь понедельника, спрошу!

Кто был в Иркутске? Может видели или знаете что-нибудь про эту девочку?
№ 1rfrg
Иркутская область
Татьяна Б.
Дата рождения: Август 2008
13.03.2010 15:44:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
красотка!!!!!!! 14.03.2010 23:00:44, Ирина musik
Не Вам одной она понравилась. :)
Я ищу девочку уже два месяца, на Татьяну тоже загляделась, на приеме у фед.оператора смотрели ее анкету, к сожалению, без шансов - мать ограничена в правах по заболеванию, периодически навещает, родственники тоже навещают. По заболеванию никогда не лишают прав, так что ребенка только под опеку можно забрать, без шанса на усыновление, да и то не факт, что дадут, с навещающми родственникам и ОГП матерью, которая может забрать, как подлечится.
13.03.2010 22:34:30, Девушка09
zeinab
Странно как-то. Дети в ФБД по определению подлежат устройству в семью, там в анкете написано на какие именно формы 13.03.2010 22:50:00, zeinab
В смысле? Написано - опека, приемная семья. Возможно и отдадут под опеку-приемную семью, с тем условием, что кандидат понимает, что в этой ситуации тогда и мать имеет право навещать, и родственники, а мать еще в любое время может снова получить все права и забрать ребенка, а лишения прав никогда не будет... Я ищу ребенка на последующее усыновление, а не на временное пребывание, поэтому дальше с опекой мы не общались по поводу Танечки... 13.03.2010 23:08:48, Девушка09
опекун - на минуточку - это официальный представитель интересов ребенка. и просто так у него ребенка никто не заберет. просто так он может его только по-хорошему отдать. а остальное - через суд. и пусть мама, ограниченная в правах доказывает, что изъятие ребенка у опекуна - в интересах этого ребенка. и чем больше времени с момента попадания к опекуну пройдет, тем меньше вероятность, что это вообще хотя бы теоретически доказуемо. я за всю историю моего пребывания на этой конфе только один раз слышала, что ребенок отправился от опекуна родителям. и то это был акт доброй воли со стороны опекуна. 14.03.2010 17:00:50, Natalya L
zeinab
Наташа, я думаю, вы здесь не совсем правы. Постановление о прекращении опеки может быть вынесено ООП без суда и является основанием для отобрания ребенка. А вот опекун уже может потом судиться, доказывая, что опека отменена неправомерно.

Пусть юристы меня поправят
14.03.2010 17:40:00, zeinab
Что одним без шансов, другим самое то, что надо.
Пусть каждый примеряет ситуацию на свой энергоресурс.
13.03.2010 23:13:51, О-к-с-а-н-а
Да ради Бога, конечно, пусть каждый сам решает. 14.03.2010 00:39:29, Девушка09
А вы уверенны что она в Иркутске? моя была в Братске, в ФБД было так же написано:Иркутская область. я звонила рег. оператору, и мне сразу сказали что она в Братске и дали телефоны куда звонить и узнавать. в Братске замечательная опека, кстати. 13.03.2010 19:55:04, Елена7474
Я совсем не уверенна, что она в Иркутске. Фотку увидела только вчера вечером, случайно, когда искала инфу про другую детку. В понедельник буду звонить. 13.03.2010 21:15:20, Tatusha74
Если вдруг в Братске, пишите, поделюсь что знаю. провела там неделю, пока ждала документов на дочу. могу дать координаты опеки и инспектора который со мной работал. 13.03.2010 21:34:32, Елена7474
Спасибо:) Буду иметь ввиду. 13.03.2010 21:46:18, Tatusha74
Сейчас смотрела сайт г. Братска, нету там Татьяны. так что вряд ли она из Братска. за то там есть вот такая красота: Диана 09.09.09 г.р. и еще много подобных :) 14.03.2010 08:07:04, Елена7474
Так я же смотрела анкету девочки, выше уже написала. Она в Иркутске. 14.03.2010 10:29:30, Девушка09
да, недавно совсем в базе появилась.
буквально несколько дней назад заглядывалась на нее :-))
13.03.2010 16:13:00, Rooza
Летучая Мышка
вау! вот это глазища! 13.03.2010 16:10:33, Летучая Мышка
Глазищи - это да:) Но главное - волосы...рыжие-рыжие. Как у моего мужа в детстве:) 13.03.2010 21:16:15, Tatusha74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!