Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Снова про больницу где лежит мой "ненаглядный"
Скажите, а обязательно заставят анализы сдавать когда посещаешь ребёнка в больнице?
10.03.2010 22:26:22, Регент
10 комментариев
Съездите уже в больницу и все там узнайте, четвертый день задаете здесь вопросы, которые надо задавать опеке, ДР и врачу.
11.03.2010 08:41:11, 098098
Нет, не нужны им ваши анализы. Им нужно, что если Вы снимите с них груз ухода за малышом. Помыть, поменять памперс, развлечь. Мамы, которые со своими детьми в больнице лежат вообще никаких анализов не сдают.
11.03.2010 06:57:50, Roccy
Не знаю везде ли так, но в наших местных больницах мамы сдают кровь на ВИЧ, баканализ и приносят флюшку.
11.03.2010 07:04:24, Марина (.)
Cдают. Кровь на RW обязательно. Но у них же мед.справка оформлена? Там все есть, в т.ч. кож.диспансер, инфекционист.
11.03.2010 07:15:21, mamatata65

Не знаю, вырастила старшего - забирали и по скорой, и планово - ничего не требовали. Возможно флюру и спрашивали, но как-то не критично.
11.03.2010 15:33:50, Roccy
Во первых Вы ужасно волнуетесь! Успокойтесь немного, попейте чего успокоительного. Вы же не можете себе полностью нервы испортить за эти пару последних недель, Вам же скоро ребенка забирать! Во-вторых у Вас же пройдена медицина для суда- у Вас осталась копия бланка с печатями? Или в опеке? Надеюсь этого хватит. Ну а если заставят сдавать- ведь побежите и сдадите, правда? Если так к ребеночку хочется? Есть же ценры платные где все за 1 день сдать можно.Главное не паникуйте! Всего доброго!
10.03.2010 23:00:36, Ata
Спасибо! Честно говоря я не знаю какие именно анализы потребуют в этой больнице. У нас город маленький и я не знаю делают ли платно СЭС-овские анализы (не слышала по крайней мере), кровь на спид и сифилис сдана.Просто переживаю что брохиолит с пневмонией спутают, а ведь воспаление лёгких штука серьёзная. Но вы правы, надо нервы поберечь....наверно слишком я "раздула из мухи слона".
10.03.2010 23:17:15, Регент
Если ребенок в Москве в больнице и там потребуют что то кроме того что есть в справке на усыновление, то в Москве куча центров где все можно сдать за один раз. Я не имеда ввиду что не надо искать пути попадания в больницу, но надо попить успокоительных, не накручивать себя, сохранять трезвую голову и думать также о том, что силы вам нужны не только сегодня, а очень и очень пригодяться когда ребенка заберете насовсем
11.03.2010 00:10:35, Ata
А вы медицину вообще для органов опеки делали?
10.03.2010 22:57:24, DochkinaMama
Вы имеете ввиду мед. справки для усыновления?Как же без них.Собирали и не раз. Или Вы что то ещё имеете ввиду?
10.03.2010 23:21:55, Регент
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание