Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну все выбор сделан, пора в суд, а страшно.

Про малыша нажего я тут писала, 7 мес, бывает возбудим (осталось от маминой наркомании) в голове киста, на месте вообще не сидит, за пару часов что с ним сидим всех облазает, изучит, а начнешь на другое отвлеаться, так он быстренько о себе напомнит. Что то внутри подсказывает, что можно найти и поспокойнее и здоровее тем более что мальчик, но у нас ЕКНУЛО. Как писали тут опытные мамы, представте, что вам его не отдадут, представили...пусть только попробуют, он НАШ. В свободную минутку (вплоть до убегания с работы) торопимся к нему. И вот эта привязанность к малышу перебивает голос разума, который настаивает на более здоровом и спокойном ребенке. Страшно становится по вечерам, а вдруг не справимся и жизнь свою загубим, но и без детей жить невыносимо,безполезн­о времяпрепровождение. Так что мы собираемся в суд, а там как Бог даст, может еще буду выть вам о своей доле.
10.03.2010 13:29:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ни пуха вам:-) 10.03.2010 22:22:35, Ирина musik
У нас старший такой! Но я поняла, что бывают и другие дети только с появлением младшего :)
Да, жуткий непоседа, зато никогда не будет раздражать детская медлительность! Младшему скажешь одеваться, и можно долго ждать,стоять скучать, пока терпения хватит. А старший если и потратит на одевание столько же времени, то успеет еще миллион дел по дороге сделать: в игрушки поиграть, и прибрать их, попить-поесть-пописать-поболтать...
Если вы сами активны, то это ваш сынок. Удачи!
10.03.2010 22:08:37, мама Серемухи
Облазить всё вокруг и изучить - для 7-ми месяцев как раз признак здоровья. 10.03.2010 22:03:18, Atman
Журавлик
Нормальная реакция, девять месяцев назад, я так тряслась. Жизнь уже настроена по определенному графику, все прекрасно было, а тут нужно в семью вводить "чужого "человека. Но... я ошибалась. Ничего прекрасного у меня до появления в моей жизни доченьки не было. Уже девять месяцев счастья, вот это прекрасно. Все как нельзя лучше, родные приняли, бабушки любят и волнуются за нее. На работе только и распросов о том, как моя ирочка? В садике хвалят. НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ. Сожмите всю волю в кулак и доверьтесь воле Божьей. И все будет отлично. Жизнь измениться обязательно- вы станете уверенней,сильней и гораздо счастливей.
й
10.03.2010 21:01:06, Журавлик
Дай Бог чтоб у вас всё было всё хорошо,спокойно и счастливо! 10.03.2010 20:02:56, GT
У нас папаша прочерк...а мама непосещение. Надеюсь обойдется без нее. 11.03.2010 09:13:35, KaterinaStar
Как мне понятны и близки ваши страхи. Сама также боюсь.... 10.03.2010 13:36:50, Fructosa
я боялась (болезней, будущего, и вообще непонятно чего), только до того как получила дочу на руки. и ровно с того момента как в больнице мне принесли малышку, страх куда то ушел. и появилась вера в то что всё будет хорошо. Забирала три недели назад, нам было 4 месяца. мамаша наркоманка, но видимо, не злостная, была в роддоме, узнавала про роды. по карточке роды прям отличные. диагнозов у нас - минимум,но были. отпали при первом же посещении врача дома. так что не бойтесь. всё будет хорошо :) 10.03.2010 21:04:44, Елена7474
Спасибо за поддержку. Теперь оюсь суда, прочитала что могут вызвать био, у нас нет отказа, есть непосещение в течении 7 мес. Какая то неизвестность с этим судом, надо изучить вопрос. 10.03.2010 22:18:15, KaterinaStar
Могут и разыскивать мамашку, и попробовать вызвать. Это непростая ситуация. Я проходила. Много нервов надо. Вы узнайте в опеке ребенка как судья вообще (по их опыту) к этой статье относиться. 10.03.2010 22:31:13, Ata
Вообще говорят наша судья по этой статье без проблем дает решение на усыновление, но в этом году еще нет опыта. 10.03.2010 22:55:52, KaterinaStar
А биоотцом у вас что? Прочерк? Только мамаша? Или оба? Если оба родителя и "только" непосещение 7мес то сложнее. 11.03.2010 00:02:45, Ata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!