Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завтра должны ехать за деткой. Очень мне

Завтра должны ехать за деткой. Очень мне страшно....
Плиз, поделитесь советами, что нужно взять с собой?
Детке 4 месяца.
10.03.2010 12:57:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы забирали тоже в 4 месца. ехали далеко и на поезде, поэтому брали всё что только можно. всю одежду, несколько игрушек и грызунков, бутылки, соски, термос с горячей детской водой,бутылку с холодной детской водой, смесь, подгузники (кстати, из всех испробованных очень понравились японские Merreis,влажные салфетки... еще "Плантекс" для животика. 10.03.2010 20:51:31, Елена7474
nanessa
поздравляю))))))))))­).... 10.03.2010 19:24:09, nanessa
KallyBry
1. Автокресло от 0
2. Комбез не жаркий (чтобы в машине не вспотел)
3. Влажные салфетки, сухие салфетки
4. Вода
5. Теплая (не жаркая) шапочка, тонкая шапочка. В машине оставить только в тонкой.
10.03.2010 19:04:00, KallyBry
Ой, как здорово!!! Наконец-то! А сколько посещений ребёнка было и как всё проходило с такой маленькой? 10.03.2010 15:05:26, DochkinaMama
Посещений было 4, минут по 10 каждое. Приносили, давали на руки, так и ходили по коридору, держа на ручках. 10.03.2010 15:33:51, Fructosa
а далеко детка? мне очень пригодилсиь при выписке бутылочка для кормления(смесь навели в больнице медсестра привычную для него)и с водичкой.конечно памперсы, влажные салфетки.кстати сосу (пустышку) пришлось купить латексную т.к.к ней он отказался брать "нашу" силиконовую. еще можно (если далеко ехать) от животика(саб-симплекс, беби-кам(?)...)естественно брали одежду:-))))))
букет врачу и м/с + по коробочке конфет ОТ ВСЕЙ ДУШИ не потому что принято или не принято
10.03.2010 13:27:26, Ирина musik
"а далеко детка?" На машине часа 3 ехать. 10.03.2010 13:33:51, Fructosa
Я толком не знаю кто медсестра. Знаю только ГВ, соцработника (которая доки нам оформляет), а кто там в группе кто - не знаю. Там все время разные лица и много их. Мы думали им два торта купить и вино красное. А ГВ и соцработнику - отдельно вино и конфеты. Как считаете? 10.03.2010 13:33:24, Fructosa
osadzy
мы привозили общий большой торт и несколько пачек бумаги (это уже по их просьбе)
но и Ваш вариант мне нравится
11.03.2010 07:44:55, osadzy
поздравляю!!! Главное что малышка будет дома....Я тоже уже собрала "чемоданчик" для своего...Отпишись как что. Буду ждать. Очень за тебя рада! 10.03.2010 13:23:19, Регент
Рост-вес знаете? Далеко ехать?
Одежду возьмите на детку. Памперсы. Соски. Бутылочки. Если далеко - возьмите еду, узнайте в ДР, чем кормят и когда. Музыкальную игрушку не очень шумную, мелодичную какую-нибудь. Влажные салфетки.
10.03.2010 13:22:35, Матушка Ветра
Только что узнала, чем детку кормят. Теперь пребываю в шоке. Детке 4 месяца, помимо смеси ей два раза в день дают рисовую кашу на коровьем молоке. 10.03.2010 13:34:46, Fructosa
Первое время лучше давать то, к чему она привыкла. Узнайте название и вид смеси, водичку хорошую возьмите в детской бутылочке. 10.03.2010 18:51:37, Матушка Ветра
А я вспомнила, что когда свою дочку забирала, она вся была в аллергической корке, лицо, спина, ноги... Сразу дала ей совершенно другую смесь, более адаптированную и дорогую, убрала весь нерациональный прикорм - через две недели ребенок был чист и ясен и набрал 1 кг. :) 10.03.2010 20:47:50, Девушка09
Да, кормят чем попало(( 10.03.2010 15:11:47, Я опять мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!