Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dinah

Просто похвастаться

Можно, а? Я потом сотру. Только что ребенок спать лег. Он разделся, почистил зубы, принял душ - и все сам, я в это время в конфе сидела на другом краю квартиры! Позвал, чтобы я помогла ему вытереться и почитала на ночь. Одежда сложена аккуратной стопочкой. Михе - 3 и 8.
12.10.2004 21:24:02,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, у нас такого, наверное, не будет даже в 7 лет. Сейчас для принятия вечерних водных процедур мы вылавливаем его по квартире, а он с хохотом от нас носится и прячется по всем углам. Это такая его вечерняя веселуха :) 13.10.2004 14:46:29, ИК
Молодчинка! Я уже наслышана о Мишиной самостоятельности.
Слушай, Дин, мне показалось ты говорила, что он в садик начал ходить. Расскажи, а?
13.10.2004 10:51:58, Larisa_K
Dinah
Ларис, он туда уже второй год ходит. Вроде все ничего. Ты мне мылом напиши, чего рассказывать-то? 13.10.2004 11:27:48, Dinah
Amira
Ух ты ;) Надеюсь, что у нас в почти 4 года будет такой же парень самостоятельный и аккуратный ;)
Сейчас только мусор весь с пола поднимает и ботинки в шкаф убирает сам ;)

Дин и OFF: ты вчера от меня мейл получила? Когда ты в Серпухов собираешься?
13.10.2004 10:37:32, Amira
Dinah
Лиха беда начало :-)) Наш тоже начал с уборки и закрывания всех дверей, включая те, в которые люди прямо сейчас выйти хотят.

Мыло получила, извини, что не ответила. Я пока не знаю, как с Серпуховым быть. Мишку мы хотели бы забрать и чайник послать туда, но когда - непонятно. Ты Оксану хочешь взять или просто навестить?
13.10.2004 11:36:35, Dinah
Amira
Дин, там такая ситуация...
Во-первых, нет у нас заключения, без него не дадут ребенка. ;(
Во-вторых, чего-то они там малость с ума сошли, детей в кафе не пускают даже и директор грозится прикрыть гостевой режим ;(

Ну и в-третьих ;) Мишку могу забрать ;) Поеду скорее всего в субботу
13.10.2004 12:50:12, Amira
:)))) Мужчина! А еще и красавец какой! 13.10.2004 09:31:49, sokolova
Dinah
Спасибо! 13.10.2004 11:37:12, Dinah
Р.
Ну, Дин, я и не сомневалась в Мишке! :-))))))
Всем говорю: это действительно УДИВИТЕЛЬНЫЙ мальчишка!!!!!! Правильно, Дин, ты сказала: он не просто слушается - он ОСМЫСЛЕННО слушается! Очень его люблю!!!!
Рита
Лешка ему привет передает, мы тут в садик собираемся :-)
13.10.2004 07:33:37, Р.
Dinah
Рит, я тоже в нем не сомневаюсь, но все равно же приятно хвастаться. Он вас тоже вспоминает, я ему рассказываю, что у нас теперь друзья кругом и повсюду, главное - до них доехать :-)). Как Юлечка, поправилась? 13.10.2004 11:38:42, Dinah
Р.
Еще покашливает, но сегодня уже выписали, так что завтра с новыми силами вдвоем в садик! :-)
А в пятницу я остаюсь с ними дома (Сергей завтра вечером на два дня в Финляндию - я одна не дотащу двоих в садик, слишком далеко и неудобно ехать), так что планирую сесть за письмо в конфу :-)))
привет твоим!!!!
13.10.2004 18:20:13, Р.
Dinah
Угу, кажется, я завтра тоже дома. У Михи 39 вечером было :-((( 13.10.2004 23:43:02, Dinah
Soleil
:-)Замечательный Мишка!Только не удивляюсь- по нему видно,какой он умничка!
Не стирай-мы будем вдохновляться!
13.10.2004 07:03:26, Soleil
Dinah
:-)) Миша тут нашел машинку, забытую Матвеем. Долго спрашивал, почему Матюха (он его только так зовет) машинку забыл, и не будет ли он возражать, если Мишка в нее поиграет. Я пообещала написать Матвею письмо и спросить :-)) 13.10.2004 11:40:18, Dinah
Soleil
:-)Дин,он столько машинок по Москве раскидал ,вообще был такой "сеятель,рассеивающий облигации:-)"
Зато мне лететь назад было полегче в смысле груза.:-)
Пусть машинка отстанется Михе приветом от Матюхи:-)Матюха, конечно, не возражает.
Он всех помнит.
Он фотки рассматривает и все ваших называет "Мися" ,"Ия" ,а на Лешика говорит -"СекатУн-секатУн-секатУн"(щекотун) и радостно хохочет.
Он вообще сейчас -летчик,достал все свои самолеты(новый заставил прикупить тоже) и все летает,летает:-)
Называет -"Паалёт" и из Барто все просит про "самолет построим сами "читать:-)
Произвела поездка на детя впечатление:-)
13.10.2004 12:02:03, Soleil
ТелеНата
И мы СТОЛЬКО игрушек растеряли - жуть! Некоторые просто только что купленные оставили прямо в Корове. :)
А Ира спрашивает: Когда поедем в Москву к ЛЕНЕ? :) Так ей Василек запомнилась. :)
13.10.2004 12:05:34, ТелеНата
:-))) Представила Макалея Калкина в "Один дома". 13.10.2004 05:07:00, Inchatina
Dinah
Думаю, что к этому и идем :-) 13.10.2004 11:40:49, Dinah
Sey
Вах! Настоящий джигит растет :) 13.10.2004 01:05:21, Sey
Dinah
Угу :-)) Только савсэем бэлый :-)) 13.10.2004 11:42:03, Dinah
Заяц ушастый
Да...хорошо...Так за вас радостно:) 13.10.2004 00:55:34, Заяц ушастый
Dinah
Спасибо! Мы сами радуемся каждый день и гадаем, за что нам так повезло. 13.10.2004 11:42:53, Dinah
Винни
Умница! Всем пример! :)
А стирать зачем???? :)
Это такой заряд оптимизма и хорошего настроения - рассказ про малышастиков!
Мишка - ну удивительно красивый парень! Не часто встретишь таких обаятельных деток! :)
12.10.2004 22:53:42, Винни
Dinah
Этот "пример" еще имеет привычку громко и искренне недоумевать, когда видит, как кого-нибудь мама раздевает. Тут недавно на весь клуб спросил про пятилетнюю девочку: "А почему ее раздевают? Она что, сама не умеет?". Я теряюсь слегка :-))
Он и правда ужасно обаятельный, но тут "этого добра хоть пруд пруди" (с) Фрекен Бок
13.10.2004 11:45:18, Dinah
Кузурка
У-у-ух ты, какой молодец!!! 12.10.2004 21:49:11, Кузурка
Dinah
Вот и я ему все время это говорю :-)) Он тут едет у меня на руках, по дороге видит себя в зеркало и так искренне говорит: "Мам, ну какой я замечательный!" Поди поспорь с этим :-)) 13.10.2004 11:47:01, Dinah


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!