Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Модератор Лена

2 Галина Сергеевна и Алексей

На следующей неделе будет проходить выставка "Мир детства" в Экспоцентре, у 7и там будет стенд. Предлагаю повторить опыт прошлого года и в один из дней организовать участие кого-то из консультантов на стенде.
12.10.2004 10:27:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Участие обязательно примем, за билетами уже можно приехать? Или позже? 13.10.2004 10:34:52, Галина_К
Модератор Лена
Если хотите, можете приезжать за билетами. Но, чтобы лишний раз не ездить, их можно будет и по пути на выставку получить.
В какой день и в какое время вы сможете быть на выставке? Мы бы добавили информацию о вас в анонсы...
13.10.2004 11:39:49, Модератор Лена
Лена, было бы удобнее специально не ездить за билетами, а по пути заехать. Как это сделать? материалы мы с собой должны прихватить или заранее прислать?
наверное лучше в первые дни там побывать.
14.10.2004 23:38:14, Галина_К
Модератор Лена
За билетами заезжайте - я вас добавила в список на получение билетов. Как получить билет написано тут: 15.10.2004 17:18:18, Модератор Лена
Модератор Лена
На всякий случай - информация о выставке: 12.10.2004 11:03:20, Модератор Лена
Да, интересно, наверное, будет :-) 12.10.2004 13:22:58, Inchatina
Soleil
:-)))))))))Как в мультике про мышей-"Ты подумал о том же,о чем я?"
12.10.2004 13:26:28, Soleil
хааааааа :-))))))) муж не поймет, однако :-)))))
...мне еще в ноябре в Москву на учебу
12.10.2004 13:28:07, Inchatina
Soleil
Везет тебе!!!!!!!!Мне в этот раз Москвы как Москвы не хватило.Она для меня всегда была долгими приятными пешими прогулками,шопингом,кофейнями,обязательным театром или уж кинцом..
В этот раз зато добавилось то,чего раньше не было- ДРУЗЬЯ и огромное МАМСТВО,но против рефлексов не попрешь...Не хватило ненасытной,факт.
Вообще у меня наступил депрессняк.Как обычно,после праздника..:-(
12.10.2004 13:39:29, Soleil
Это не депрессняк, Жень, это послепраздничный отходняк :-)))))) Скоро снова праздник, готовься :-) Очередная встреча :-)
12.10.2004 13:51:23, Inchatina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!