Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын нашел мне жениха, богатого

Парню 3 года, дома с 1 месяца. Он во дворе улыбался и щебетал с мужчиной из соседнего дома, который во время нашей прогулки всегда приезжал к себе домой на обед , машину парковал, потом заводил. Вообщем так и познакомились.А месяц назад случайно встретились с ним в кафе.Пришлось посидеть с ним, выпить чайку. И он начал оказывать мне знаки внимания, малышу игрушки покупает, благо шибко богатый.Одно но. Ему 77 лет. А мне 39.Сына папу просит, потенциальный папа мне всякие романсы поет. А я его возраста очень боюсь. Что и подумать не знаю.
04.03.2010 16:53:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dnnn
как раз для дедушки подойдет ) и Вам в качестве старшего товарища, не сказала бы, что жениха ) 05.03.2010 13:57:17, Dnnn
дедушкой вашему сыну он вполне может оставаться. а вам такое приключение зачем. вы через 1-2-5-10 лет готовы ухаживать за умирающим, не имея с ним практически никакого общего прошлого? 04.03.2010 22:59:05, Natalya L
Предприимчивый мальчик- не теряется!!! А если честно- то смотрите сами!Случай из жизни- моя подруга развелась с мужем, когда сыновьям было 2 и 3 года соответственно. детей вырастил её папа. мальчишки просто отменные выросли- всем на зависть. Так что не возрасте дело, а в том, как вы сами потенциальног "Жониха" воспринимаете...спать-то с ним Вам придётся... 04.03.2010 21:38:49, lightbreeze
...ой как всё у Вас...
Ну а внешне то он как? тянет на свои годы? Просто есть мужчины, женщины, которые и душой и телом на свои годы не тянут. Если он относится к этой категории... хм... ну почувствуйте себя женщиной в конце концов! Пусть дарит подарки, ухаживает, внимание и всё такое, а там посмотрите.
...Мне Табаков, Кончаловский вспомнились... да много таких примеров есть!
04.03.2010 21:14:02, Ната-дизайнер
Angella
А мне вспомнился только Лановой!
Красавец - мужчина!
05.03.2010 11:23:05, Angella
Однушка
Вы вообще рассматриваете перспективу секса с мущщиной 77 лет?... или хотя бы сна в одной постели?... Я ваша ровесница. для меня это было бы просто немыслимо... 04.03.2010 19:24:15, Однушка
Вырастить Вашего сына он, скорее всего не успеет: в Москве живем, а не на Кавказе, т.ч. нужно подумать и о том, как Ваш сын переживет утрату? Не многовато потерь для такого малыша?
Человек в любом возрасте может быть интересен, не спорю, ну, а Вам-то зачем? Если Ваш сынок такой прыткий, так скажите, что бы нашел более подходящего по возрасту. Малыш еще, в тонкостях семейной жизни плохо разбирается.
Мне вообще-то по Вашему посту не показалось, что он Вам лично приглянулся.
04.03.2010 18:16:11, marina2
Выясните сначала, свободен ли такой перспективный жених.В мужья точно не годится - возраст критический, все может случиться в один момент. Примеры с подругами кругом:то инсульт у мужа на ровном месте, то вообще.Сынок ещё чуть подрастет и стыдится будет. Дети не любят старых родителей...
Пусть лучше бескорыстно игрушки дарит :)
04.03.2010 18:11:58, Sidera
Подумайте про то, как набегут его родственники и скажут вам всё, что думают про вас и вашего сына ))) 04.03.2010 17:52:14, Ли_
Гы)) А я первым делом своего отца представила.Ему как раз 80. А мне 40. Ого))) 04.03.2010 17:57:00, бабаЯга
Дело, наверное не не в возрасте. Как Вам самой-то он? Нравится? 04.03.2010 17:49:07, Эль74
Lisenochka
38 лет разница в возрасте многовато. Смотрите в отношениях как у вас к этому человеку, как он к жизни относится, если в 77 знаки внимания оказывает то наверное не лежит на диване вечерами с валидолом на журнальном столике. Может быть этот человек принесет много интересного и нового для вас и вашего сына, бог его знает 04.03.2010 17:32:45, Lisenochka
а нельзя пустить все на самотек, если он Вам не противен конечно?пусть ухаживает, ребенок пусть с мужчиной пообщается - он же мальчик, хочется с мужчиной видимо общаться, а там глядишь и все само разрулиться?... 04.03.2010 23:15:33, Ирина musik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!