Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А Мите 6 лет !

Не знаю помнят нас иль нет), да неважно)... Нашему Димончику 6 лет исполнилось! 2 года в семье, полное принятие и безусловная любовь со стороны родителей, маман не нацелуется (если помните как у нас начиналось, мама остро переживала адаптацию). Дим растет во все стороны))), уже читаем! считаем и думать о жизни и как устроен мир пытаемся))), а чувство юмора это вообще песня, мы за ним записываем). Хулиганит по страшнему, сидим дома, никуда не ходим), в школу пока не собираемся... Вообще пацан не сахар, если ныть про его проблемы, то много букв получиться, но сообщение позитивное, потому что любим сильно при сильно и проблемы решаем не жалуясь на жизнь судьбу и ты ды. Да и все его положительные качества перевешивают остальное))... По прошествию 2 лет, в семье все наладилось и улеглось, у каждого свои обязанности), мама у нас "главная МАМА" ,она пожалеет, уложит баиньки, почитает книжку, покормит, полечит, я как вторая мама-сестра отвечаю за развлекательную и развивательную программу, ну папа у нас просто ПАПА, у них своя непонятная нам мужская любовь морковь и правила, мы не лезем... Быстро время пролетело, удивительно как Димка вписался в нашу такую странную семью. Даю ссылку на фотки, там есть альбом Димочка на гостевом, 4 года отмечаем, можно сравнить как мы изменились :)
28.02.2010 01:22:46,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Славный мужичок!
А не поделитесь ли тем, что за ним записываете смешного? У нас в журнале "Родные люди" есть рубрика "разговорчики" - как раз для детских забавных высказываний :) Если что - пишите мне на fortunka@mydears.ru
28.02.2010 16:11:04, Фортунка
А вот у меня немножко смешное. Мы тоже называем младшего Митей, хотя полное имя - Матвей.

Итак, Митя (приёмный, 8 мес.) начал ползать, и всё больше в сторону Маруси (кровная, 2,4). Приползает - и давай порядок наводить в Марусиных игрушках, кубиках, матрёшках-пирамидках, создавая много шуму. Вчера Маруся говорит:
"Ах ты, шумелка. Мама, я называю его "шумелка". Ах ты, шумелка такая!". Потом немного помолчала (Митя за это время опрокинул её башню из кубиков) и изрекла: "Но я люблю эту шумелку!"

Также вчера я услышала ещё одно приятное слуху название нашего младшенького из уст строптивой средней дочери: "Матвеюшка". Надо же, ещё несколько месяцев назад она относилась к нему без особой симптаии, мягко выражаясь, а постепенно и как-то незаметно её отношение переросло в нежность старшей сестры к малютке. :)
01.03.2010 19:00:32, Atman
:) 01.03.2010 21:46:53, Фортунка
Журавлик
классный мужчина. Счастья ему и вам. Очень понравился красавец. 28.02.2010 13:38:53, Журавлик
Спасибо :) мы сами от него в восторге))) 28.02.2010 14:38:43, Димкина сестра
Помним и радуемся за вас!!!!! 28.02.2010 11:50:54, Ata
спасибо:) 28.02.2010 14:36:44, Димкина сестра
Теа
Конечно помним! Рада, что у вас так!
Упитанный хлопчик :)
28.02.2010 11:02:00, Теа
Ага, упитанный), нас педиатр уже отругала, что поправился так сильно, стараемся его сейчас ограничивать, но Митька такой злой когда голодный, жуть))), скорей бы снег сошел,будем больше гулять, пробежки возобновим) 28.02.2010 14:26:25, Димкина сестра
KallyBry
Какие люди! Очень-очень рада Вас здесь видеть!
Димку забыть невозможно!
Мордаха такая шкодная! :)))

Помню ту острейшую адаптацию. Правда же, всё устаканивается и проблемы решаются, если их решать? Но главное в адаптации - время, терпение и любовь!
28.02.2010 09:53:00, KallyBry
Да, все верно, а ещё очень важна поддержка и понимание :)
Спасибо:)
28.02.2010 20:24:33, Димкина сестра
KallyBry
Ах, ну да!
С 6-летием Митюшу!!!
28.02.2010 10:02:00, KallyBry
Владина
Помню-помню вашего Димку. Вырос как!
И торт замечательный :)
28.02.2010 01:26:44, Владина
Здорово, что нас помнят, спасибо)), а торт ещё и вкусным оказался:) 28.02.2010 01:29:46, Димкина сестра
Владина
Ну, вы вообще уникальный персонаж тут - сестра :) Как не запомнить :) 28.02.2010 01:33:16, Владина
Ну если разобраться я не уникум))), уже стала бы мамой, но умные люди нашептали, что сначала надо мужа завести, вот теперь думаю где такого найти и как завести:), а пока на брате отрываюсь:) 28.02.2010 01:45:02, Димкина сестра
mika58
Я тоже поздравляю!!! Всех благ и родителям с сыном и сестре в ее личной истории. @@@@@
Я здесь только год. А можно мне ссылочку, чтобы почитать, как начиналось? Очень интересно!
28.02.2010 10:34:15, mika58
Можно:)
Полезла в архив нашла две свои темы, почитала и ужаснулась!!! Уже забыла что мы пережили в первые недели, там точно не про Митьку написано))))))

http://conf.7ya.ru/fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=2­1131
28.02.2010 14:23:35, Димкина сестра
Спасибо, интересно. Поздравляю с позитивным результатом! 01.03.2010 00:17:50, Atman
mika58
Спасибо! Предвкушаю интересное чтение вечерком. 28.02.2010 17:45:25, mika58

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!