Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Р.(Юля-через 2 дня 2 года!., Леша-3г.2мес)

Еще одно лыко в строку - о встрече в Корове :-)))

Всем привет! И тем, кто был на встрече, - и теперь стал таким родным!, и тем, кто не попал, но мысленно - я уверена - был с нами! :-)
Сразу сообщу, что я ВПЕРВЫЕ и ну уж ОЧЕНЬ быстро собралась на эту встречу - да еще и с Лешкой (хотя в конференции уже больше 2х лет). Жалею, что за несколько месяцев до этого "выпала" из активного общения, поэтому кого-то просто и не очень знала, да и меня не все могли толком вспомнить при встрече, но скажу одно: ВСЕХ было ОЧЕНЬ радостно видеть!!!
О своих впечатлениях - по порядку:
1) огромное спасибо устроителям этой встречи и - ГЛАВНОЕ - этого ДЕЛА!!!!!!
2) перед отъездом (а собрались мы за один день, внезапно!) всем с ошалелыми глазами говорила: "Представляете???? Мы с Лешкой едем на встречу!!!!" - "Куда??? К Кому???" - "Ну как же, помните, я вам рассказывала, что вот уже 2 года общаюсь в конференции и в личной переписке!" - "А-а, да, помним. А ты их знаешь?" - "Да, конечно! Ведь столько времени общаемся!" - "Нет, подожди, а ты их видела когда-нибудь???" - "Нет, а какая разница?!" - "...???!!!!... Еще и с ребенком????!!!!!...". Муж понял сразу и был очень рад за меня!!!!!
3) еще раз скажу: НИКОГО заранее не видела.
Первое знакомство - Дина с Мишкой. Дину узнала сразу и бесповоротно!!!!! (хотя по договоренности встречать должна была не Дина, т.е мозг мой работал на узнавание другого человека :-)))) Диной восхищена: насколько умный, интеллигентный и одновременно уютный и легкий в общении человек!!!!!!!! Я и так-то считала Дину очень близким по духу (и детям:-) человеком, а тут просто утвердилась: мы во многом на одной волне! В Мишку влюбилась: невозможно забыть бровки-домиком, очень доверчивый и очень смышленый взгляд!!!!! Лешка замучал меня: "когда же мы поедем к Мише?????? А может, ОН к нам приедет????" Я говорю, обязательно приедет, мы же приглашали!!! Лешка: "Ну тогда пусть он и Дину с Левой возьмет!" :-))) (поясню: Лева - это замечательный муж Дины) Дин, давай дружить домами? А? :-)))
Лена-Василек! Я просто очарована обаянием этой девушки! Сколько доброжелательности и скромности! А Ксюха - это такой ласковый человечек!!!! Она несколько раз ТАК доверчиво ко мне прижималась, что я готова была ее увезти к себе в Петр-ск :-)))
ТелеНата - вот уж я сочувствовала тебе!!!!!! Очень жаль, что толком не пообщались :-(((( Твои грустные и одновременно очень внимательные глаза стоят прямо передо мной.... Иришка - непередаваемая Прелесть! Такая "малюська" (цитирую свою Юлечку) - и такая смышленость и разговорчивость! Выздоравливай быстрей! А Коле - большой дружеский привет! (в игру еще не играл?)
Женя-Солей....... Кому-то нужно рассказывать, что это - Символ Женственности и Красоты???!!! Жень, мечтаю познакомиться с твоей семьей!!!! Уверены, что все - просто супер!!!! А Матвей - не-за-бы-ва-е-мый!!!!
4) Все это - знакомства "ДО-Коровного периода" :-)))
Приезжаем в Корову (слава Богу, что мы с Лешкой пристроились к узнаваемой и всем знакомой Дине, а так бы, наверное, и не доказали бы, что мы тоже "тутошние" :-))) )
Сразу - огромное количество людей!!!!! Удивительное чувство от того, что вокруг - хорошо тебе знакомые незнакомые люди! Как вам формулировка?!.
Садимся в конце столика, и я начинаю выяснять у девчонок, кто есть кто :-)))
Первая хохма: рядом оказывается Алиса, с которой мы очень оживленно некоторое время переписывались. Я радостно ей представляюсь: а я - Рита. В ответ вежливая улыбка и взгляд в сторону :-((( М-да... Я несколько опешила... А с другой стороны, думаю, я несколько месяцев практически не показывалась в конфе - почему же меня должны помнить?! Смирилась... :-((( Проходит минут десять, вдруг Алиса оживляется и, повернувшись к нам, говорит что-то типа того: "как трудно понимать, кто стоит за именем! Я ведь только сейчас поняла, что Рита - это и есть Рита!" :-)))) Я аж чуть от радости не запрыгала, и дальше общение уже пошло по накатанной :-)))
Лариса... Несколько раз переспрашивала девчонок: ТА ли это Лариса?!. Я в восхищении! Сколько обаяния и юмора! Какая женственность! А Сережку узнала в секунду! Было приятно, когда он так по-свойски попросил подвинуться и сел со мной на один стул - смотреть мультик. Я боялась шелохнуться и спугнуть это доверие!..
Мисегундомама!!!!!! Я просто очарована твоим образом!!!!! На фотографиях ты несколько другая (но тоже хорошая:-)... В реале - настолько вызываешь доверие и симпатию, что просто диву даешься! И еще: абсолютно не верится, что ты - мамочка трех детей, т.е. по определению уставший и замученный человек :-))) Хотя нет, вот именно ты, твой образ, - идеальное представление о Настоящей Маме трех детей! Мы ведь еще увидимся, да?!.
Инчатина - ну и изящество!!!! Любовалась на протяжении всей встречи!
Ната П. - совсем по-другому представляла (не хуже, не лучше - просто по-другому), но реальный образ мне очень понравился! Жаль, что не поговорили, хотя, по конфе судя, нашлись бы общие темы...
Искра и ДрСмайл (может, неверно написала?) - ваши улыбки украшали целый зал!!!!!!!
Ракель! Я горжусь, что мне удалось с Вами встретить и лично пообщаться!!!! Это не просто слова!
Малу! с удовольствием поболтаю на животрепещущую тему по почте - жду!!!! :-)))
Как жаль, что не со всеми удалось пообщаться/познакомиться! Как жаль, что многих не было!!!!

Я вас целую и обнимаю!!! Очень рада тому, что "прикоснулась к великому"!!! :-)))
(Муж прогоняет от компа - работать ему надо! От него - большой привет!!!)
Фотографии загружу завтра - сегодня не получилось...

Ваша Рита и вся моя семья.
10.10.2004 21:19:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Правильно-правильно, надо, надо тут написать, как алиса облажалась, иного слова и не придумаешь. Самой стыдно :-/ Остается только надеяться, Рита, на твое великодушие, но я в самом деле 15 минут нашего взаиморазглядывания не понимала, что ты это ты :)) Хотя и ты виновата - не надо стричься и очки надевать, и вообще, предупреждать надо :))) Короче, стыдно мне очень. 12.10.2004 12:13:49, Aлисa
geli
Я на фотках из Коровы тоже не с первого раза узнала Риту, хотя много раз видела их семейный портрет.
Анну С. вообще без подписи не узнала бы, а ведь она себя в альбоме показывала :)
12.10.2004 14:28:12, geli
vasillek
Рита, я просто влюблена в твоего Лешку - такой классный мужичок! 11.10.2004 16:30:59, vasillek
Dr.Smile
Рита! До чего же Ваш Лешка серьезный и обаятельный мужичок! Пробиралась я как-то к столу, тут меня за руку Леша основательно так взял и требует: "Возьми меня на ручки!" Я говорю:"Леш, на ручки-то наверное только к маме можно, а я не мама, я чужая тетя." Леша чуть задумался и сделал вывод: "Чужая тетя, я хочу к тебе на ручки!" :) Ух и тяжеленький Лешка по сравнению с моим Егором! 11.10.2004 14:03:24, Dr.Smile
geli
:)) 11.10.2004 16:58:57, geli
geli
Рита и Наташа - как здорово вы про всех написали, как будто бы сама всех увидела - аж до слез и радостно. Все мамы малышами хвастаются, а то нашлось кому похвастаться самими мамами. А то бы и не услышали, что Дина -"умный, интеллигентный и одновременно уютный и легкий в общении человек!!!!!!!! " , а Лена - "...очарована обаянием этой девушки! Сколько доброжелательности и скромности!" Песня просто :)

И все-все замечательные. Жду еще фоток, а то пока еще не про 100 человек успели упомянуть :)
11.10.2004 08:31:26, geli
Девочки, я от имени организаторов хочу сказать большое спасибо за то, что вы так по-доброму оцениваете эту суматошную, шумную, но яркую встречу. Неимоверно приятно было видеть тех, кто не считаясь со сременем, средствами состоянием своего и ребенкиного здоровья, смог прилететь ,приехать, но чувство неудовлетворенности от того, что я лично не смогла некоторых даже узнать, а не то, чтобы пообщаться:((. Я так и не поняла, где Алииса, не смогла выделить Олю-мандаринку, хотя было о чем поговорить. Мы уже с мужчинами-организаторами говорили, что к следующей встрече приобретем либо рупор, либо микрофон. Дело в том, что если бы эта встреча в этом зале была с микрофоном, возникли бы определнные проблемы с Миром детства. Поэтому извините, что многие не услышали друг друга!!!:(( Даем слово, что набираемся опыта и будем работать над каечством. А может не нужны такие встречи и ограничиться конфой?
Всем большим и маленьким -не болейте,выздоравливайте быстрее!
10.10.2004 22:33:28, Галина_К
Да Вы что, Галина Сергеевна! Как это встречи не нужны??? Нужны обязательно!!! Это же совсем другое, чем в конфе - даже если успеваешь на встрече пообщаться с человеком совсем немного, то потом действительно в голове соединяются реальный и виртуальный образы человека и глубже становится понимание в конфе - ведь основной недостаток интернет-общения, это то, что ты не видишь человека, не слышишь его интонаций и написанное может восприниматься иначе, чем сказанное, а отсюда порой появляются недоразумения.
Так что спасибо огромное организаторам за эти встречи! А микрофон, конечно, не помешал бы. Интересно, а почему должны возникнуть проблемы с Миром детства из-за микрофона? Мы кому-то можем мешать?
10.10.2004 22:51:31, Малу
Рита, я так рада была с тобой познакомиться - это просто одна из моих давних мечт осуществилась! Мамочка - просто класс, Лешка такой мужичок основательный, прелесть, мне он очень понравился! Жалко, что Юлечка приболела, пусть поправляется быстрее! Не сомневаюсь, что и остальные члены твоего семейства такие же замечательные! Я обязательно напишу тебе в ближайшие дни. 10.10.2004 22:33:23, Малу
Р.
Марин, жду письма!!!!! Спасибо за добрые слова!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ отвечу на все вопросы и постараюсь помочь, в чем смогу!
10.10.2004 22:44:08, Р.
Dinah
Уфф, слава богу, ты проявилась! А то я вчера все смотрела на часы и думала, как вы там, доехали уже или еще мучаетесь. Черкани строчку, как вы добрались. Дружить домами - встречное предложение дружить семьями, :-)), мы же вроде уже, да? 10.10.2004 22:10:14, Dinah
Р.
Дин, обязательно напишу!!!! Но опять Сергей выгоняет (мне удалось написать коротенькие ответы, пока он яичницу жарил:-) - сейчас пойду есть... Ужас!... Никакой диеты!...)

Уже, конечно! :-)))
10.10.2004 22:39:03, Р.
Я тоже ужасно рада была вживую познакомиться. И очень приятно было пообщаться.
Вы - первый человек, на чьи посты я обратила внимание на этой конференции.
Знаете, почему?-))
Потому как Р. - это мой псевдоним в большинстве сетевых сообществ.-) И я до сихпор вздрагиваю, когда вижу Ваши посты - у меня начинается раздвоение личности.-)
10.10.2004 21:38:22, Ракель
Р.
:-))))
А именно такой ник у меня от... торопливости и неопытности :-))) Я ТАК торопилась войти в конфу, что, набрав сначала "Рита" и получив ответ, что такой ник уже есть, я просто его сократила :-))) Хотя, может, сейчас придумала бы себе что-нибудь пооригинальнее :-)))
Но теперь буду гордиться, что у нас одинаковые ники! :-)))
10.10.2004 22:36:39, Р.
Так и у меня он был от лени. Неохота было ничего придумывать. И письма я испокон веков подписывала буквой Р.-)
10.10.2004 22:58:09, Ракель
ТелеНата
Рита, привет!
Как вы добрались?
Конечно, Ира заболела совсем не вовремя, и я была вся нервная из-за этого, ты уж прости. :(
В игрушку твою Коля играет не отрываясь с того момента, как приехал. Огромное тебе спасибо! У меня вот ума не хвалато купить ему что-то такое неагрессивное, да и думала не понравится ему, ан видишь, очень даже нравится, сегодня даже бегал к кому-то к другу игрушкой хвастать своей новой. :)
Юльке зайц понравился? :)
Рита, я сегодня утром как раз пыталась осмыслить свои ощущения от новых знакомств.
Рита, ты оказалась тоже гораздо моложе, чем я себе представляла. Ты очень молодая, женственная, и такая вся приятная. Конечно, жалко, что не поговорили толком, но Для общения по душам есть интернет, а тут было важно именно увидеть друг друга, соединить воедино ощущения от общения в интернете в живым человеком. :)
Рита, я так же как Алиса некоторых мам узнавала по детям. :)))))))
Мандаринку вот увидела, она мне улыбается, а я никак не могу понять - это кто? ПОтом Макарку увидела, и поняла - ой, это же Оля. :))))))
Кстати, был такой очаровательный мальчик Вова на встрече. Люди, это чей ребенок? :)
10.10.2004 21:34:10, ТелеНата
Р.
Ой, еще забыла написать: я ж пока читала твои слова - вся растрогалась и перекраснелась от смущения :-)))) спасибо тебе! 10.10.2004 22:45:54, Р.
Р.
Привет!
Про дорогу и пр. напишу мылом :-)
За Зайца - супер-спасибо от Юльки: она его "мой колюченький" называет, хотя уж кто-кто, а заяц сааавсем не колючий:-) Просто он такой оргинальный - супер!

А Мандаринку:-) я тоже была рада видеть, но постеснялась подойти, т.к. не уверена была, что меня знают :-)
Как и ко многим другим... :-(((
10.10.2004 22:33:49, Р.
Р.
Извините, опять ошибка с возрастом детей :-))) И никак не отредактировать - ник мой не принимают :-((( 10.10.2004 21:22:50, Р.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!