Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделюсь забавным про тайну:)

Вот не хранила я тайну, не скрывала усыновления, думала, за 10 лет-то уже все всё узнали в нашей деревне. Ан нет - сегодня мама мне рассказала, что многий народец твердо убежден, что дети мои, кровные. Я их нагуляла, будучи бедной студенткой, и сдала в детдом, а потом мои родители приехали помогать - и я детей забрала.
Ну я дала отмашку версию подтверждать:) пусть любимый город спит спокойно:)
25.02.2010 23:53:31,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А в моей любимой деревне уверены, что ребенка нагулял мой муж, а я - дура, воспитываю. Теперь муж уже бывший, а я дуууура, все еще воспитываю-)))). 27.02.2010 08:55:30, Улыбка природы (ex Tappens)
У меня на работе все время спрашивают-является ли Данила нам родственником, когда говорю что нет, смоооотрят так с недоверием, думают видать что скрываю; 27.02.2010 00:51:17, OksanaLstelefona
Лёнушкина мамка
А мои соседи уверены, что я воспитываю дочь своей младшей сестры. Причём, Алёнка младше своей тёти на 12 лет.))) 26.02.2010 19:26:10, Лёнушкина мамка
Точно-точно! Мои соседи твердо убеждены что я младшую дочь оставила в роддоме , а теперь совесть мучает и решила забрать после 13 лет.))))) Бывает же такое.
Во как многие думают как сохранить тайну усыновления , а у нас и хранить не надо, каждый сочинил себе свою историю.
26.02.2010 16:57:00, retarvera
butjavka
Хи! Наверное такого как у нас - ни у кого не было. Одна женщина в деревне решила, что Инна - очень поздний ребёнок моих родителей, который живёт поему-то с нами %) При том что родителей моих она видела гораздо чаще чем нас, да и возраста они в самом деле нефертильного...

А ещё двое поспорили-таки между собой кто приёмный. Кто-то ставил на младшего)))
26.02.2010 16:05:25, butjavka
Было:) у меня же. Многие говорили, что это ребенок моих родителей. Или как вариант - что мои родители усыновили. 26.02.2010 20:02:08, Tulsa
У нас тоже интересная история была. Я из другого города, через 2 года после замужества поехала домой в отпуск, а сразу после этого забрали дочку на гостевую. Когда друзья, узрев живущую с нами девочку, стали спрашивать откуда она, я честно сказала, что из детского дома. На что мне было отвечено "Да ладно, мы ж догадались, что это твой добрачный ребенок, ты ее от своих родителей привезла!" )))) 26.02.2010 13:11:21, Dune
osadzy
классный вариант) 26.02.2010 16:43:32, osadzy
Оччччень хорошая версия,мне нра, беру на заметку на будущее! 26.02.2010 11:59:03, Ехидна
)))), нашему народу только дай почву потрепать чужое имя. 26.02.2010 10:43:36, Эль74
мамаВера
Повеселили! И напомнили про наше: когда я пришла за документами дочки в ее прежнюю школу директор, секретарша, учитель и кадровичка, приняв меня за био, посмотрели зверски-осуждающе:"Что, забираете наконец ребенка?! Одумались?!". Я счастливо улыбнулась: "Ага, наконец забираю! Мы удочерили Олю.". Как они обрадовались, принялись поздравлять, помогли всяко разно... 26.02.2010 07:05:00, мамаВера
ПятиМамка
Ань, это где ж такой народ "сермяжный"? 8)) 26.02.2010 03:05:51, ПятиМамка
Тверская губерния, Саш, это заповедник просто:) 26.02.2010 20:03:15, Tulsa
ПятиМамка
А, это нормально, я бы сказала даже, здоровая такая деревенская реакция!
Я-то подумала, что это по сю сторону шарика такой же заповедник нашелся. 8))
26.02.2010 20:58:13, ПятиМамка
Хабуба
А у нас некоторые товарисчи думают, что нашего Даньку мой муж на стороне нагулял. Были такие, что даже жалели меня, забавно так... 26.02.2010 01:12:44, Хабуба
Sheba77
У нас тоже некоторые соседи так считают - мне по секрету рассказали :-) Говорят - ну копия же папочка!! А ты, Лена, такая молодец, и ребёнка взяла, и мужа простила :) 26.02.2010 10:37:00, Sheba77
Ага, Лен, мамке моей версия нравится. А ещё она сочинила новую легенду, что якобы я у больной подруги по её просьбе ребёнка взяла в семью. Но я против этого всего, запретила ей что-либо кому-либо говорить вообще. ИМХО, люди сами легенду придумают. А так ещё ни для чего время не пришло.
:)))))))))))
26.02.2010 11:34:20, DochkinaMama
Ой, мне тоже как-то сказали, что старшие дети - мужнины от другого брака:) 26.02.2010 01:15:52, Tulsa
мне тоже теперь говорят, что "дочка-то понятно - твоя, а вот мальчик-то чей?"....

26.02.2010 01:31:00, Rooza
а мои земляки уверены, что я взяла ребенка дальних родственников, погибших в автокатастрофе:)
Видимо, вы так относитесь к своим детям, что просто невозможно поверить, что они не Ваши:) - поздравляю!
26.02.2010 00:23:24, Наталья1971
Я версию с родственниками тоже продвигала в некоторых случаях, помогало, особенно в официальных инстанциях.
К детям я отношусь как к детям:)
Суть там, к сожалению, не так радужна. Просто народ усыновление не может понять и принять вообще. Никак. Это запредельно для них. Для них понятно нагулять и бросить, и я для них в этом случае проста и понятна. А усыновление - нет.
26.02.2010 00:33:00, Tulsa
ну и Бог с ними! То, что какие-то люди пытаются "приблизить" (принизить) Вас к себе еще не означает, что Вы действительно к ним приблизитесь. Они живут в своем мире, Вы в своем. Так уж здесь все устроено.
Все-таки моя весрия не так уж плоха? Она о том же, о чем Вы написали, только в более мягкой форме.
Прорвемся!
26.02.2010 00:51:45, Наталья1971

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!