Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вер_ба

Откуда берутся дети?

вдруг кто не видел:)
25.02.2010 19:49:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Летучая Мышка
это про нашего Вовика!!! %--))) 27.02.2010 00:36:17, Летучая Мышка
ПятиМамка
"А так же в области шустряшек мы впереди Вселенной всей!"
Обожаю этот мультик. 8))
Кстати, замечательные мелочи: как мамашки поворачивались к бедокуру и тут же на личиках выражение сменялось с "Уф, это не мой!" на - "Ага, вот это чей!"
И сама мама тоже, должна-то быть спокойная-гармоничная, а папе вставила какой фитиль!
Я еще люблю мультик про тучу, которая делала "опасных" детенышей - и ее верного аиста. 8))
http://www.youtube.com/watch?v=KJQyrTHf­rfA
26.02.2010 21:55:27, ПятиМамка
ага туча рулит:) 26.02.2010 23:57:41, Tulsa
PinkPiglet
Какой грустный мультик :( Заканчивается хорошо, но сама суть- для того что бы ты родился от тебя сначала должны отказаться.Очень напоминает тематических детей. 25.02.2010 23:19:51, PinkPiglet
Неее, суть в том, что только самые неординарные спермики способны стать человеческими детенышами!!! 26.02.2010 09:58:27, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
PinkPiglet
ну если спермики- то ладно :) Но все равно грустно мне стало от этого мульта- особенно когда родители краснели, мялись, но сдали своего "спермика" Вздохнули с облегчением и ускакали. И глазищи улетающего... Давят на психику прям.
Но парнь шустер-когда качели перепутал что остальные малыши посыпались- вот тут я хохотала :)
26.02.2010 13:34:10, PinkPiglet
как мило... ))))))))) 25.02.2010 21:32:35, konnat
Fasol-ka
Ну да, ни разу не видел:) Похоже на правду... 25.02.2010 20:16:40, Fasol-ka
супер!!!! 25.02.2010 20:01:05, ann1973
Планета Гармония )) Торжество победившей демократии, Закона и Порядка. 25.02.2010 19:58:53, видали

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!