Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энкопрез у детей - проходит дома? Лечитс

Энкопрез у детей - проходит дома? Лечится? Как долго и каковы результаты? Поделитесь опытом, пожалуйста.
24.02.2010 11:58:00,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
к врачу, с ребенком. только так можно получить хоть какой-то прогноз. и то он останется прогнозом. 24.02.2010 12:07:16, Natalya L
zeinab
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать как минимум а) анамнез б) этиологию энкопреза (причину или поисхождение) в) возраст ребенка г) пол

Без этого нельзя дать даже очень приблизительного вероятностного ответа
24.02.2010 12:06:00, zeinab
Мальчик 4 лет. Подробностей не знаю, диагнозы - энурез и энкопрез - озвучены врачом ДР. Впридачу к основному, который не пугает. 24.02.2010 12:17:00, Хочу спросить
у моего дома такое началось - в штаны какает.
а у кровного энурез. так что полный комплект.... так и живем.
24.02.2010 12:54:15, .......
У моего такое у домашнего. И энкопрез и энурез. Лечимся. Пока безрезультатно. 3,5 года. Началось месяца 3 назад, но думаю перерастет - вылечим. 24.02.2010 16:52:34, Roccy
zeinab
В четыре года у мальчика - не очень необычно, по-моему. Но - полную гарантию вам никто не даст. 24.02.2010 12:21:00, zeinab
а может это следствие основного диагноза. 24.02.2010 12:22:57, Natalya L
Нет. У остальных детишек с таким диагнозом нет этой проблемы. 24.02.2010 12:24:00, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!