Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляем vollendung и её Максимку с Днём Аиста !

Очень хочется поздравить автора, пожалуй, самых креативных, весёлых и красивых постов с Днём Аиста. Вашего Колабо и Бабагу вспоминаем всей семьёй и хохочем. Фотки с необычных Дней рождений рассматривали с лёгкой белой завистью.Спасибо, вам.
Пожелать хочу быстрейшего и бесследного улетучивания всех признаков тематичности у вашего сыночка Максима. Счастья вам и радости!
20.02.2010 00:50:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заглянула на конфу, а тут про нас... Не ожидала. Расплакалась. Честно. Очень приятно. Спасибо :) 21.02.2010 01:25:03, vollendung
Северная Кся
Поздравляю с аистом! :)

Хоть и с опозданием... :(
21.02.2010 20:10:36, Северная Кся
Мы с удовольствием присоединяемся! Пусть в вашей семье будет по максимуму радости, любви и счастья, и пусть когда-нибудь появится еще детка, и эти радости и счастья удвоятся! :) 20.02.2010 15:20:54, Картина
Или даже утроятся :) 21.02.2010 01:31:41, vollendung
Поздравляю расчудесного Максимку и его родителей! 20.02.2010 11:57:09, atusik31
Спасибо :) 21.02.2010 01:31:08, vollendung
И , конечно , ждём новых творческих экспромтов и фотографий.
Пусть вдохновение вас не покидает.
20.02.2010 10:08:43, О-к-с-а-н-а
Как-будто мысли ваши прочитали - весь день сегодня его фотографировали :) 21.02.2010 01:32:52, vollendung
osadzy
Ах, Максим! (ну что тут еще скажешь)) и про дни рождения - присоединяюсь к написавшим. (такая креативная мама, такой чудный сынок!) поздравляю!! 20.02.2010 05:59:34, osadzy
Не то слово "ах". Зато когда я ехала за ним, я уговаривала себя: "Ты обязательно привыкнешь к нему, чего тебе не нравится, что значит не в твоем вкусе, повзрослеет, перерастет и вообще, он три года уже ждет, ты должна и точка". А теперь смотрю и сердце замирает. Ах :) 21.02.2010 01:30:36, vollendung
Владина
Присоединяюсь! Первый год - самый сложный, самый яркий, самый-самый по накалу эмоций. Пусть остальные будут как пожелаете: бурными или спокойными, весёлыми или романтичными. И обязательно счастливыми!
Целуйте за нас Максимку :)
И пусть аист ещё прилетает в ваш дом! (спрятавшись от МуШа).
20.02.2010 01:00:05, Владина
Обязательно прилетит :) 21.02.2010 01:26:02, vollendung

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!