Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дождалась...

Лежу. Голова раскалывается. Тут идет моя старшенькая и несет СТАКАН ВОДЫ и пенталгин. Я аж прослезилась. Все, свой стакан воды я уже получила. Ангел. Сама. Догадалась. Налила. Принесла... Я счастлива. Мир прекрасен
18.02.2010 21:24:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Мой ребенок (Руслан) стал легендой в местном Храме. Спустя пять лет мне всё вспоминают: "А это Вы мама этого мальчика? Вы знаете, он поразил меня до глубины души. Пришел и спрашивает: "А где свечку можно купить? Я хочу о мамином здоровье свечку поставить - мама моя заболела".

Эх, реальность-то такова - что это я сама его пинками в Храм погнала свечку о своем здоровье ставить, т.к. сильно заболела, а болеть мне нельзя и денег на свечку дала. Я Руслану говорю, ты что ж не сказал, что мать тебя погнала свечку ставить, а то легенды о тебе теперь сложены.

Вот такие вот мы "хорошие".
24.02.2010 14:00:59, елена волк
Помнится, когда я заболела (впервые за долгие годы) группом осенью, моя меня начала просто жалеть, по голове гладить.
Была она дома на тот момент месяца три. Вот после этого у меня и "адаптация" закончилась :)
Я Вас очень понимаю! :)
19.02.2010 12:27:03, 29_02
Поздравляю! Так приятно, когда от малышки такой подарок мамке!!!
Я тоже могу похвастаться: мой 9-летний СДВГ-шка чай заваривает сам - мне приносит, за хлебом ходит, и, самое главное, вещи свои не по полу швыряет, а в бак для белья несет. Все это произошло вдруг, когда я ногу сломала и дома прилегла. И уже 3 недели продолжается. Ноет, правда: "как же меня достала твоя нога!" - видимо, когда гипс снимут, он уж оттянется на полную катушку! Но сейчас - прямо брат милосердия, добрый ангел, реальный помощник. Тоже аж до слез прошибает, дух захватывает. И это пацан, который систематически что-то делать был просто не в состоянии! В общем, люблюнемогу своего зайца.
19.02.2010 10:34:44, EFS
Ой, молодец какой! А я начинаю страдать от собственного несовершенства: ну, чего я пристаю к ней с разбросанными вещами,а? В такие моменты понимаешь, что главное, а что так.. 19.02.2010 10:45:37, marina2
ага, совершенно с Вами согласна! 19.02.2010 11:49:50, EFS
А люди всё спрашивают:" Зачем, да зачем усыновляете...???."
Да вот за этим самым: что бы получить стакан воды из детских рук и быть на седьмом небе от счастья. Всё-таки усыновление приносит неожиданно яркие эмоции..... хорошо когда положительные.:
18.02.2010 23:42:55, О-к-с-а-н-а
Она мне вчера еще постель разобрала!...Жизнь удалась. 19.02.2010 10:26:25, marina2
Журавлик
Да, мне тоже в самом начале принесла вообще свою тарелку с едой, я валялась с ангиной. ДА, слезу текли. 2,2, говрить не умеет, а уже позаботилась о больной маме. 18.02.2010 23:06:39, Журавлик
Лапочка! В таком маленьком тельце такая большая душа! 19.02.2010 10:28:20, marina2
Журавлик
Да и душа у нас большая и характер достаточно сильный ( чему мы очень рады). Счастья Вам. 19.02.2010 13:44:48, Журавлик
ай, малацца!!! Как символично, как трогательно!! 18.02.2010 21:53:14, Пангея
Да прям душа поет! 18.02.2010 21:57:58, marina2
Вот и я жду, что дождусь, немного осталось, но пока пить не хочется:)) 18.02.2010 21:42:36, Галина_К
На днях был по ТВ анонс предачи: "Кто вырастает в неполных семьях, почему дети в неполных семьях неднавидят своих родителей..." Старшенькая насупилась и говорит:"А мы тебя любим!" 18.02.2010 21:55:23, marina2
все было не зря!:))) 18.02.2010 21:34:15, Tulsa
Ах...))) 18.02.2010 21:55:59, marina2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!