Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

МЕЧТА усыновителя

Вот он, мальчик-мечта, у которого совсем недавно появился статус на усыновление!



Коле два годика. Всё при нём -- и красив, и обаятелен, и умен. Голубоглазый блондин! Вот только мамы нету... Как же так? Почему она еще не приехала к нему и не забрала свою мечту?



Под фотографиями Коли на нашем сайте уже появился более подробный рассказ о нем:
17.02.2010 17:40:52,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
На Колю подписано согласие, документы в суде: 13.04.2010 09:43:42, Марина (.)
Прочитала, что его возвращали из семьи. Как же так? Плакать хочется... 23.02.2010 11:30:46, CHARODEY-KA
Находка
На Владмаме о Коле по ссылке: 21.02.2010 17:26:52, Находка
Какой хорошенький мальчик. Тот самый блондин с голубыми глазами.
Где же родители? документы мальца уже на ИУ передают...........
21.02.2010 17:38:46, О-к-с-а-н-а
farfaraway
"документы мальца уже на ИУ передают..........." О, ужас! Пока не поздно, вырвите мальчика из страшных когтей ИУ! Желательно прямо из-под носа ИУ-лей, когда они уже встретятся с ребёнком и напишут согласие на мальчонку. А как же, ведь у россиян, проживающих на территории России - преимущество!

Все-таки непонятен такой страх перед ИУ, тем более что этими самыми ИУ-лями могут быть те же россияне, которые живут за границей.
24.02.2010 01:25:11, farfaraway
Марина (.)
Вы хоть прочитали сообщение Находки? ИУ в Приморском крае означает, что ребенок на 5-10 месяцев застрянет в детском доме, и в российские семьи его отдавать не будут.
На региональном сайте такие есть, год уже как в анкете "подписано согласие".
24.02.2010 01:42:09, Марина (.)
farfaraway
Тут вины ИУ-лей нет, что суды тягомотину разводят. Имхо, всё лучше, чем второпях - лишь бы из-под носа ИУ увести -забрать малыша, а потом вернуть его потому как он характером не сойдётся с другими детьми или на решение его проблем со здоровьем времени не будет. 24.02.2010 03:43:14, farfaraway
Марина (.)
Ну конечно вам лучше. Не вам же сидеть в Доме ребенка, пальцы сосать, вот и торопиться некуда.
ИУ - еще не гарантия невозвратов и прекрасных отношений с кровными детьми.
24.02.2010 05:35:48, Марина (.)
Так и появление у ребенка статуса на иностранное усыновление, еще не значит, что он будет усыновлен иностранцами. Теоритически возможно, да. Ну и что? 24.02.2010 09:58:31, мамачи
Марина (.)
Да ничего. 24.02.2010 15:50:44, Марина (.)
А пока местные кандидаты месяцами ходят, размышляя нужен он им или не нужен, ребенок, что пальцы не сосет? Или вот оперативненько взяли и быстренько отдали. А мальчика реально жалко. Очень на моего сына похож. 24.02.2010 16:10:15, мамачи
Находка
Колей многие интересовались, да статуса не было у него. Теперь статус есть. Хотелось бы в хорошую семью и сейчас, не через полгода-год. 25.02.2010 05:37:38, Находка
Скажите пожалуйста что такое ИУ? Иностранцам? Я собираю документы!!! 23.02.2010 11:19:59, CHARODEY-KA
Северная Кся
А Вы на кого собираете-то? На Колю из Находки ли на Игоря из Сосновоборска? А то что-то Вы в обе темы пишете... 23.02.2010 21:30:40, Северная Кся
Да, пишу в обе темы. Я собираю документы. И пока в начальной стадии (собираю мед справки). Очень переживаю за малышей и попыталась что-то узнать. Я смогу документы подготовить думаю не раньше чем через 5 недель - за это время, думаю многое может измениться. Про Коленьку тема на конференции была первой. Я ответила на неё , потом прочитала про Игорька. Поэтому злого умысла у меня нет. 24.02.2010 01:38:42, CHARODEY-KA
ИУ - иностранное усыновление. 23.02.2010 15:24:24, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!