Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Журавлик

О екании...

Не пугайтесь если не екает. Посмотрите наши фотографии. Выставила две детдомовские. Тогда не могло ничего екнуть, просто стало жаль этого "страшненького" ребенка, вдруг ее никто не заберет, вот и решились и взяли. А сегодня каждое утро, день и вечер екает. Милое, родное дитя. Все большой удачи на пути к своему счастью.
16.02.2010 10:39:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Журавлик!Как Вы точно подметили -А сегодня каждое утро, день и вечер екает. Милое, родное дитя.Вот уж точно и екает и млеешь...Доченька у Вас стала просто красавишна! 16.02.2010 17:53:01, *оксана*
Журавлик!Моя радость национальная и очень красивая.И еще без статуса была.Пришлось подергаться.Вот и залежалась. 16.02.2010 16:30:31, лиля +геля
Какие же наши детки красивые!Наверно красивые потому,что любимые!Мне моя понравилась в ФБД,но я не заинтересовалась,а через полгода мы пришли за ней-дождалась.На все воля Божия! 16.02.2010 16:17:08, лиля +геля
Журавлик
Невероятная история, усли учесть , что полгода я звонила в разные регионы а деток расхатывали со скоростью звука, и мы вооюще опасались, что дитятко свое не найдем. Поздравляю вас, пусть все будет отлично в вашей жизни. 16.02.2010 16:19:17, Журавлик
Ох ёжкин кот, вот это вас зеленкой изрисовали.
У меня тоже ничего не ёкало, обычные детки, не умеющие улыбаться. Фотка Милы в базе данных жуть -ребёнок с фиолетовыми губами с кислородной маской (чтобы наверняка никто не позарился), у Кати ещё более или менее.
А сейчас вот какие красавишны:
16.02.2010 15:25:30, Gremuschka
Журавлик
Красотища-то у вас какая. Я тоже искала двоих детей, в Калининграде нашли, но их забрали. Потом Иришка нас нашла и все стало хорошо в жизни. Однако с конференции не вылезаю в поисках глазами еще одного малыша. Муж обещал вернуться к теме усыновления через два года (надеется, что успокоюсь), но я надеюсь, что нет и где-то еще одно мое счастье меня будет ждать. 16.02.2010 16:24:33, Журавлик
расчудесные!!!!!!!!!­!!!! 16.02.2010 15:51:04, тетя Света
Как раз с ваших королевишн на Кардиомаме и начался мой путь к усыновлению. Год назад прооперировали кровную, а через 9 месяцев обзавелись тематическим. Спасибо вам огромное! 16.02.2010 15:36:30, О-к-с-а-н-а
Вот это да!
Спасибо за похвалу.
16.02.2010 16:13:13, Gremuschka
Вот с таких контрастных фотографий начался мой путь к идее взять приёмного ребёнка. И ваши фото тоже кому-нибудь помогут.
Спасибо вам , смелые и добрые, способные просто полюбить .
Малышка очень хорошенькая.Растите весёлыми и здоровыми.
16.02.2010 13:17:05, О-к-с-а-н-а
Журавлик
Спасибо за теплые слова. 16.02.2010 14:21:53, Журавлик
tolstaya_zgaba
Ваши посты такие созвучные, так хорошо и красиво вы пишите. Тоже ничегошеньки не екало, теперь мои колобочки любимые. А дочка ваша очень красивая и счастливая, у нее очень открытая улыбка. 16.02.2010 11:02:00, tolstaya_zgaba
Журавлик
Спасибо. Все полгода, что-то не до писем было, вообще не хотелось ничего ни с кем обсуждать. Думаю это было состояние обалдения. Сейчас все устаканивается в голове и очень хочется помочь хоть чем нибудь, тем кто начинает. 16.02.2010 14:23:15, Журавлик
Я от неожиданности всплакнула. Счастья, Вам! У меня тоже от дочи ничего не екало, а описывала ее по телефону мужу- страшненькая, лысенькая, ушастенькая. Зато теперь ходим и поем ей "Ну нельзя быть на свете красивой такой", а любоффф... 16.02.2010 11:20:42, Атася
Журавлик
Да, Ваша Дашенька, чудное чудо. Дай Вам Бог счастья и здоровья всем. Спасибо. 16.02.2010 14:24:49, Журавлик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!