Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

люди!в г.Екатеринбурге кто был?

люди!в г.Екатеринбурге кто был?
12.02.2010 15:42:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мамаВера
г. Березовский Свердловской области, очень хорошая опека. Один сельский детский дом с замечательным директором. 15.02.2010 07:23:00, мамаВера
Я из Екатеринбурга. Брали в Орджоникидзевской опеке. Очень душевные люди. И деток много, к сожалению. 13.02.2010 11:39:00, думающая
fdo
Я тоже из Екатеринбурга. Усыновляли из Кировского района. Вот там опека ... ммм... очень заинтересована в иностранном усыновлении, выгрызали своего ребятенка 4 месяца. Орджоникидзевская опека, знаю по опыту, замечательная. 13.02.2010 11:51:36, fdo
Я живу в Екатеринбурге. Опек тут несколько по одной в каждом районе (всего 7 штук). Я, когда дочку искала, была в 5-ти из семи. 12.02.2010 19:11:12, Оди
Приветствую!
Как отношение,опеки?
Детки есть?
Мы из москвы,ищем братика с сестренкой или двух сестренок!
По базе усыновите.ру очень много деток,у вас!
12.02.2010 19:21:34, чиж-XXL
мы из Екатеринбурга, только что с опеки, с Чкаловской, общаемся с ней уже два месяца, такого хамства я еще не видела, вышла от туда и разревелась, не советую вам туда ехать. А по поводу девочек, если вы до сих пор ищите - через месяц будут две девочки со статусом 2009 и 2008 г.р. - они сестренки, это в 100км от Екатеринбурга, в районном городе, я сейчас не дома, информации с собой нет, если вам интересно, вы мне отпишитесь, я вам напишу все контакты. Удачи. 15.02.2010 12:43:55, Marmmeladka
Северная Кся
Да дети-то там есть и много. Но что касается общения с инстанциями, советую морально готовиться к затяжным боям. 13.02.2010 16:02:58, Северная Кся
Опеки относятся по разному. Им надо понравиться. Деток у нас реально много, но говорят, что мало и инвалиды. Т.е. опекским тетушкам надо понравится и детки будут. Пугают (типа проверку "на вшивость" устраивают). Документы тщательно проверяют - ищут к чему бы придраться, любят требовать заключение психолога, справки о прохождении ШПР. Любят попугать диагнозами (тоже видимо проверка).
В общем как понравитесь.
У нас в некоторых районах ДР, в некоторых ДД, в некоторых больницы.
Региональный оператор по телефону сразу говорит "Все дети тяжело больные или инвалиды". Но детей на мой взгляд совсем не мало. У многих статуса на усыновление, правда, нет. Кстати, если Вы деток по Фед базе смотрите, то знайте, что Свердловская область достаточно большая - многие детки находятся в городах области, ну и там соответственно свои опеки.
Кстати, фотки в Фед Базе наших малышей очень плохие. Я видела многих из деток вживую - они такие куклешечки, а в ФБ фотки ужас, как будто спецально их морщили, будили или еще как издевались, чтобы фотку пострашнее сделать :)
12.02.2010 20:46:06, Оди
КатеринаБС
Я была в сентябре прошлого года. 12.02.2010 18:48:16, КатеринаБС
Как там опека? 12.02.2010 19:03:02, чиж-XXL
КатеринаБС
Я так понимаю, там их несколько. Я была в опеке района железнодорожного. Опека отличная. Люди все очень хорошие. Относительно других ничего сказать не могу. 12.02.2010 19:05:38, КатеринаБС
АннаО
мы, но довольно давно, уже почти 2 года как 12.02.2010 16:47:20, АннаО


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!