Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Corgik

Не могу пройти мимо

Потрясающий рассказ Фостермамы. Тронул до глубины души. И много полезной информации для родителей подросших деток и не только. Там ниже ещё она хорошо пишет.
10.02.2010 23:52:00,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо, начала читать - прямо вибрация по коже. По сравнению с таким опытом любые романы отдыхают. 11.02.2010 15:17:57, Atman
Милан_а
Cпасибо огромное!!!! прочитала пока только начало, отлично написано и очень нужно!
Фостермама, если кто не знает - мама 23 приемных детей, первые дети уже взрослые, живут отдельно, сейчас с ней живут 8 (если не ошибаюсь). У неё есть блог (закрытый), можно постучаться. Со своим мужем познакомилась, когда вела 11 детей в кинотеатр).
На семействе (белорусский форум) есть еще тема одной приемной мамы (у неё 9 детей), если не ошибаюсь Елены, очень позитивная тема. название - "Семейный детский дом" или как-то так в Благотворительности вроде бы.
11.02.2010 01:04:31, Милан_а
Спасибо, прочитала с интересом, много созвучных мыслей. 11.02.2010 00:25:25, О-к-с-а-н-а
OksanaL
тоже читала, ей повезло, у нее нет мужа который ничего не хочет понимать и толко мешает тем что встряет в воспитательный процесс где надо и где не надо;
кстати, никому муж не нужен? хороший муж! отдам бесплатно в хорошие руки!!!! высокий интересный без вредных привычек, телосложение почти что спортивное, имеет хорошую работу;
11.02.2010 00:18:02, OksanaL
Mirashka
Правда отдадите? Диктуйте телефон!!! Безмужние подружки таааакой откат дадут за ссылку :)) 11.02.2010 18:46:02, Mirashka
OksanaL
код Канады от вас потом (867)445-4751, завлеките, заберите, дайте мне нормально детей повоспитывать, хоть на время, Саша зовут или Алекс, я уже обьявила что я его сватаю- сказал что не против;
Вот сегодня опять утром-Данила! Я что то твоего ДС не вижу несколько дней! ты его уже наверное поломал и спрятал где-то! Или в школу отнес, а там потерял или ктото украл! РРРРРРРРРР! Получишь после школы если не найдешь!!!!!
Данила идет и вытаскивает Дс в целости и сохранности из ящика, для ви игр.-вот, папа. Ну нахер негатив такой лить на ребенка если сам не уверен где эта сраная дс? да еще утром перед школой? и прочее и прочее другое
Ага, а когда кровный своему ДС приделал ноги, у папы такая была реакция-ну что ты, у него же эта дс уже 4 года (брехня, 2!), старый! ему все равно надо новый покупать- и одновременно по головке его гладит его в то время как он у папы на коленочках сидит; хочется подойти и сковородой по голове треснуть, папу
11.02.2010 19:46:40, OksanaL
+1000000 Вот это супер)) 11.02.2010 12:52:01, Ната1980
OksanaL
А вы 80 года? а вам не надо? 11.02.2010 19:52:48, OksanaL
Мне не нужен. :)))) Я принимаю своего таким, какой он есть. И сначала тоже реагировала, что он все не так делает. Потом (рада, что быстро) поняла, что он не обязан воспитывать и относится к ребенку так же как и я. Он же не я! И сейчас у них с сыном выстроились свои, не похожие на мои, отношения друг с другом. Это здорово и нормально!
Не гневите судьбу! :))) По Вашему описанию, у Вас прекрасный муж!
11.02.2010 09:53:09, Lussi01
OksanaL
РАсскажите, как это не похожие отношения? что непохожего?
вот если бы я эту проблему решила, я бы с гордостью сказала что у меня проблем нет с приемным, а так постоянные конфликты, бегаю как адвокатша за ними разнимаю, отстраняю, запрещаю, угрожаю;
или вот еще-кровный крысенок малой вкурил что папа у него подписка на все времена, чуть что бежит жаловаться-а аданила меня то-то, а сам этого бедного данилу лупит по чем попало когда вздумается; папа кровного за провинность по головке погладит вместо того чтобы в угол запереть, а с данилы стружку снимет как надо; тошно уже от всего этого
11.02.2010 19:52:25, OksanaL
Читаю ваши сообщения и думаю, повезло мне что ли? А я все чем-то не довольна бываю :))) 11.02.2010 00:40:45, JULIETT1057
OksanaL
Если у вас есть муж который слушает вас относительно воспитания детей-то да, вам повезло 11.02.2010 00:50:39, OksanaL
Если б он во всем слушал - не повезло бы :))) Я не стремлюсь к матриархату. Наоборот, по-моему, нужны нам "поправки на ветер" :)) 11.02.2010 02:16:42, JULIETT1057
OksanaL
в отношении воспитания мне как раз нужен мариархат, т.к. муж на конфы такие не ходит и об особенностях дд детей не знает, а когда начинаешь ему рассказывать кривит недовольную мину типа ему дела до этого нет и он сам себе педахох 11.02.2010 06:19:58, OksanaL
Мой конфу читает, но мне кажется, не только в этом залог успеха :))) 12.02.2010 00:19:49, JULIETT1057
По закону жанра кто-то должен сказать" Ну-у-у-у-жен, именно такого классного всю жизнь искала" и вам сразу захочется его при себе оставить:)))) 11.02.2010 00:24:29, О-к-с-а-н-а
Голубушка
Параметры сходны, в процесс воспитания предпочитает не встревать вообще,- махнёмся не глядя?:) Моему интересно будет, дальше Финляндии не бывал:))))) 11.02.2010 00:22:12, Голубушка
OksanaL
давай, на лето хотя бы 11.02.2010 00:35:10, OksanaL
Голубушка
Это если рыбалку как вид выходногопровождения переносишь:)))
Или о таких вводных данных не договаривались?:))))­)))
Заодно и летний отпуск в экзотике проведёте - в Молдове. Там здОрово, честно!
Интересно, в свете сегодняшних тем - это ПИАР или ПРИСТРОЙ?
И кто отвечать будет в случае возврата?:)))))
11.02.2010 00:38:46, Голубушка
OksanaL
Рыбалку очень даже переношу, и уже прошу мужа лет 5 поехать, но он равнодушен; а меня зачем в молдову? мне и тут хорошо; это пристрой, только самовывоз плиз 11.02.2010 00:52:59, OksanaL
Голубушка
:))))))))))))))))))) 11.02.2010 00:57:45, Голубушка
Это откровенное впаривание , с насилием над приёмной стороной, потому как кто же на такую сладкую рекламу не соблазнится:)))))
Аккуратнее, конфа этого не одобряет.
11.02.2010 00:49:01, О-к-с-а-н-а
Голубушка
Упс, уходим в личку:))))) 11.02.2010 00:50:28, Голубушка
Ну вот.... а я только собиралась забрать обоих мужей - оптом!
И вывезла бы...
Ваши вот "вмешиваются в процесс воспитания", а мой сразу побежал разводиться, как с ним опечные тетки за моей спиной побеседовали. Я вот думаю - может, не давать ему развод? Пока моё дело по прокуратуре и судам путешествовать будет...
11.02.2010 08:20:47, Sidera
OksanaL
Все еще свободен! Я ему майку вчера прикупила "Almost Single" 11.02.2010 19:53:59, OksanaL


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!