Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребёнок + ребёнок

Уважаемые конфяне, мы начинаем готовить материалы для второго номера журнала и обращаемся к вам с просьбой о помощи. К нескольким статьям нам нужны комментарии от приёмных родителей. В данном случае речь о статье, в которой будет рассказываться об особенностях приёма ребёнка в семью, где уже есть дети. Поделитесь, пожалуйста, короткими рассказами о том, как это происходило именно у вас? В вашей истории должны обязательно быть: имя-фамилия (можно псевдоним), имя ребенка (можно ненастоящее), возраст и время нахождения в семье (тут лучше настоящие цифры). Сама история - в вольном стиле, то, что вам хочется сказать, ограничений нет. Кому-то из читателей может помочь именно ВАШ опыт.
Вы совершенно точно можете быть уверены, что с вашими текстами мы нормально и профессионально поработаем, и без вашего утверждения это в печать не пойдет - это могут подтвердить те, кто с нами уже работал.
По ссылке - пример статьи с родительскими мнениями.
Присылайте, пожалуйста, ваши рассказики по адресу info@mydears.ru
Елена Фортуна, главный редактор журнала и сайта "Родные люди".
10.02.2010 11:30:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А "об особенностях приёма ребёнка в семью, где уже есть дети" кем? Взрослыми или детьми? 10.02.2010 16:50:11, Везу4ка
И теми, и другими. Принятие СЕМЬЕЙ в целом. 10.02.2010 17:04:23, Фортунка
Сколько времени на сочинительство?
Мы взяли мальчика 4,5 к четырём кровным дочерям.
Только дома он всего пятый месяц и у нас всё пока благополучно(ттт).
Писать?
10.02.2010 16:20:09, О-к-с-а-н-а
конечно, писать! сроки не горят - недели две точно есть. насчет "всего только пятый месяц" - нестрашно совсем, тут вот абсолютно ЛЮБОЙ опыт важен и нужен. спасибо! 10.02.2010 16:30:15, Фортунка
zeinab
Лена, я могу, но имеет ли смысл повсюду видеть одни и те же физиономии? 10.02.2010 14:02:00, zeinab
имеет, конечно :) тем более, комментарии без физиономий :) можно имя придумать другое - все равно ж псевдоним ) да и в принципе ничего плохого нет в повторяемости персонажей (мне как редактору это еще и в разы легче - меньше уточняющих вопросов приходится задавать, а в условиях нашего ограниченного ресурса это тоже важно). так что буду рада :) 10.02.2010 14:41:55, Фортунка
У нас не очень положительный опыт,написать?Не распугаем народ? 10.02.2010 12:29:42, *оксана*
Оксана, если бы нам нужен был только положительный опыт - мы бы сами эти комментарии сочиняли :) Но нам нужна реальность - такая, какая есть. Напишите, пожалуйста :) 10.02.2010 13:43:54, Фортунка
Я бы написала
У нас на момент принятия ребенка в семью (1.3) старшей было 2.5 - прошли и ревность и дележ всего и вообще...
10.02.2010 12:25:35, Агнюша
Напишите, пожалуйста :) 10.02.2010 13:44:45, Фортунка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!