Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фильм "дитя Марса"

Здравствуйте!
Решила поделиться.
Вчера по инету нашла Фильм "дитя Марса". Мне очень понравился-советую посматреть. Тематический фильм. Интересный и поучительный.
04.02.2010 09:01:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А можно ли ссылку на фильм!? 04.02.2010 10:57:49, Нина К.
Марина (.)
Здесь, например: 04.02.2010 11:50:07, Марина (.)
А можно ли как-то попроще скачать, посмотреть фильм. Уже пол дня пытаюсь по вашей ссылке ( и регистрацию прошла и воде как программу установила), все- равно , нет толку от меня:(((( 04.02.2010 16:32:56, Нина К.
Марина (.)
А вы какую программу выбрали? У меня µTorrent, вроде без проблем. 05.02.2010 02:43:22, Марина (.)
Да, я такую же программу подключила. Спасибо:)) 06.02.2010 02:45:11, Нина К.
Попробуйте на kinozal.tv - там все достаточно просто. 04.02.2010 19:10:55, Hilda
Спасибо всем!!! Каким - то образом у меня получилось скачать фильм:))) 06.02.2010 02:46:01, Нина К.
если у Вас есть пирс-то его легко найти забив в поиск(я так и сделала) 04.02.2010 17:12:02, mammma
Простите, что за пирс? Это программа такая? А если ее установить, то фильмы можно бесплатно качать? Если да, то подскажите пожалуйста, как ее установить.... Мне бы что-нибудь попроще и бесплатно, плиз:)) Можно в личку:) 04.02.2010 17:24:59, Нина К.
Я подключила инет через новотелеком(услуга называется Электронный город),(незнаю есть ли у Вас такой в городе). Скачивает быстро,много всего(музыка,фильмы,­докименты-что хочешь)-супер.
Можно переподключиться в случае чего.
http://www.cn.ru/peers/
05.02.2010 07:47:18, mammma
Хороший фильм. Смотрели вместе со старшими детьми в качестве подготовки к приезду тематического сына.
Только вот не покидает меня мысль после просмотра, что чем более депривирован ребёнок, тем меньше в семье должно быть народу. Т.Е. Один на один можно настроить жизнь почти с любым ребёнком, но если приходится оглядываться ещё на супруга, других детей, то установить гармонию и равновесие между всеми очень сложно, почти невозможно.
И ещё я очень сожалела в момент поиска ребёнка, что нет у нас такой грамотной службы сопровождения, как показано в фильме.
04.02.2010 09:39:09, О-к-с-а-н-а


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!