Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искра

OFF вопрос про Корову

А как одевать ребенка в Корову? Судя по прогнозу в Москве сейчас не жарко. Отопление у вас дали уже? В чем там будет нормально - В футболке, водолазке или свитере?
05.10.2004 10:26:05,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТелеНата
Во! ТОже хотела спросить, что брать - принцессино платье или фуфайку? :) 05.10.2004 10:34:19, ТелеНата
OleLukoe
Фуфайку и одевайте детей ПОЛЕГЧЕ - там жарко!!! 05.10.2004 11:09:59, OleLukoe
ТелеНата
Алексей, я вам на мыло написала, ответьте, плиз!!!!! 05.10.2004 11:40:30, ТелеНата
vasillek
Думаю, что слова про фуфайку были про типа не в принцессино, дабы деть мог спокойно по лазилкам колбаситься 05.10.2004 12:28:35, vasillek
Soleil
И маме фуфайку!Мне уж точно,а то меня дорогой вечно масляными ручками обхватает,обнималками перемнет-весь товарный вид коту под хвост!:-)))) 05.10.2004 12:33:31, Soleil
Фуфайками называют майки T-shirt. Я как-то в магазине обратила внимание на маечки и на этикеточки к ним. Долго смеялась :-)) 05.10.2004 12:35:43, Inchatina
ТелеНата
Я имела ввиду такой рабочий ватник. :)
Ну вы, блин, приколисты все, а? :)
Ладно, как Искра, одену ребенка в джинсы. :)
Кстати! Народ! (не ржите только), а в Мире детства в туалете есть горшки? Не для цветов, а чтобы детям писать?
05.10.2004 13:35:16, ТелеНата
Sey
Наташ, там есть детские унитазики :) Я серьезно. Рядом со взрослым - малюсенький такой - детский. Так что, горшок оставь где-нить в стронке, пусть твоя профессорша все по-взрослому делает ;) 05.10.2004 14:28:58, Sey
vasillek
Толковый словарь живого великорусского языка Владимира Даля

ФУФАЙКА ж. короткая, теплая поддевка, байковая, вязаная шерстяная либо стеганая и пр. Детская фуфаечка, фуфайчонка, фуфайчоночка.
ЗЫ. Про горшки не знаю... Если что может типа на руках держать над унитазом? Да я думаю есть...
А если нет - там есть магазин - купим один на вех :)))
05.10.2004 13:50:08, vasillek
ТелеНата
Лен, ты просто клад!
Про "купить" я даже не подумала, прикидывала как буду горшок таскать.
НО, кстати, все равно потащу с собой горшок, в поезде тоже писать надо. :)
Так что....
05.10.2004 13:55:57, ТелеНата
vasillek
а мы пока не понимаем, зачем горшок нужен (в общем-то, я пока особо не объясняла). А так хочется чтобы в одно прекрасное утро деть сам все понял без моих усилий... Я совсем не понимаю, как за это браться, вот. 05.10.2004 19:12:24, vasillek
mi segundo mama
А я, наверное, просто обленилась. Яську высаживала аж с 8 мес. на горшок, а с младшим даже и не начинаю. Пока мы только называем его "а-а" и встаем в него ногами :) 05.10.2004 20:36:34, mi segundo mama
Ой, а мы наоборот как большие уже давно все делишки только на горшок делаем. и приходим с долгих прогулок с сухим памперсом. красотаааа!
а еще мы второй день "тащимся" от садика :))
сегодня буквально ногами дверь в группу открывал и одежду-обувку уличную скидывал! вооот! :))) (тьфу-тьфу)
05.10.2004 21:59:14, NataP
Soleil
записываемся на ваш горшок!Когда нам по приколу,мы каждые пятнадцать минут на него бегаем!Я иногда сама говорю- давай-как памперс оденем,а! 05.10.2004 18:01:13, Soleil
Soleil
:-)Тогда мне рабочий халат!Ти-ширами не обойтись,ИМХО. 05.10.2004 12:37:56, Soleil
:-)))))) 05.10.2004 12:39:23, Inchatina
Soleil
Фуфайку-это полегче?:-))))))))
Про погодку-проблема,у нас прямо даже жарко- 19-20 на улице,это придется с собой пальто- куртки тащить в Москву:-(
Сразу ведь не наденешь- сварится деть,пока в порту все антитеррористические досмотры пройдем..
05.10.2004 11:39:29, Soleil
Vicc
Отолпение в Москве еще не дали. Я бы одела как капусту - футболка, средний свитер и тонкая ветровка. при желании можно снять второе и третье, или только третье )) 05.10.2004 10:29:12, Vicc
Искра
Суперская опечатка "Отолпение в Москве":) Мне тоже кажется, что там вечное "отолпение"! :))
Наверно так и придется одеть. Просто юная красотка желает красивых платьиц, а они у нас все легкие. Придется уговаривать на джинсы. :) Спасибо!
05.10.2004 10:36:36, Искра
Vicc
Да уж )) Отолпение это...
можно ехать в удобной одежде, а в Корове переодеться в платья - все равно издалека же едете и нужна сменная одежка
05.10.2004 10:52:24, Vicc


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!