Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sey

Посоветуйте спеца хорошего

Мы уже неделю дома, идут суровые :) будни. Пора начинать решать наши медицинские проблемы. К сожалению того врача, которого мне усиленно рекомендовали поймать не удается ни в каком виде, потому у меня ОГРОМНАЯ просьба: посоветуйте хорошего детского невролога в Москве. В поликлинику мы сегодня не смогли прорваться, потому что полиса еще нет, да и с нашими проблемами поликлинический невролог не проканает - нужен действительно классный специалист, за любые деньги :) в пределах разумного :) (К сожалению, того спеца, которого нам уже сосватали, не удается поймать никак :()
P.S. Суровые будни - на пару дней повешены на обозрение в реге :)
04.10.2004 23:30:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, мы с сыном были у невролога в Филатовской больнице, при ней есть консультативный-диагностический центр, направление нам дали в нашей местной районной пол-ке, по направлению с полисом -бесплатно, можно платно, там невролог кмн Жизневский, все его хвалят, нам там обследование полное сделали, узи мозга и т.п., очередей нет почти, максимум 1-2 чела, только записываться надо к врачу заранее, недели за 2, к некоторым специалистам за 3-4. Там можно наблюдаться до 3 лет, в свою же районную только выписку приносить, врачи очень опытные, рекомендую. Телефон: 254-38-10, 254-63-61.
удачи!!!
05.10.2004 11:59:20, MarinKa
Sey
Спасибо огромное!!! 05.10.2004 12:09:40, Sey
Ну и ну-мы в вашем возрасте еще только руками наворачиваем а не ложкой,выглядим при этом-хииии)))Про невролога-не знаю,знаю что когда у нас были непонятки с ортопедом,мы обратились в специализированную-вполне довольны врачом остались.Может просто попробовать в неврологический цеентр-они республиканского значения,опыт там у врачей хороший. 05.10.2004 10:27:27, Линдаа
Sey
Мы тоже пальцами любим, но вот ложкой нам интереснее :) А про врача - хотелось именно персоналий, проверенных опытом. И парочку наводок мне дали :) Будем пробиваться :) 05.10.2004 23:39:13, Sey
По сути вопроса - ничего не скажу :( Но! Здоровски Ренатке ее имя подходит! И ниччего ж себе как вы уже ложкой едите! 05.10.2004 09:52:32, sokolova
Sey
Это мы не едим, а позируем :) А на самом деле, не особо-то пока получается у Ренки, но энтузиазма не занимать :) Можно выдать ей тарелку и ложку и спокойно минут 20 заниматься другими делами :) 05.10.2004 10:06:53, Sey
ТелеНата
Яна, классная фотка.
Рената у тебя - чудо!
Жду не дождусь встречи!
Желаю побыстрее врача найти. :(
05.10.2004 08:33:47, ТелеНата
Sey
Наташ, извини, что сразу не ответила - провисела весь день на телефоне - вызваниваю врачиков. Я тоже жду пятницы, хочу-хочу-хочу с профессоршей познакомиться :) 05.10.2004 23:35:32, Sey
geli
Сражения с тарелкой :)) Такая лапочка. 05.10.2004 03:29:41, geli
Sey
:))) Ага, битва не на шутку. Через пару дней вывешу про любовь-морковь с горшком :) 05.10.2004 23:36:33, Sey

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!