Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

фотка

Будущий профессор. :)
04.10.2004 15:46:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по-моему - поэтесса:))) Стихи то уже сочиняете, признавайтесь:)) 05.10.2004 09:55:09, Kalisa
Да, скорее будущая писательница :) Или художница. 05.10.2004 09:45:37, ТМ
Ой, Иришка такая взрослая получилась на фотке. Лет 5 - никак не меньше :-))) 05.10.2004 07:17:07, Inchatina
Soleil
Будущая писательница!Или ты хочешь профессора?:-) 05.10.2004 04:45:41, Soleil
Жень, че-т вспомнила. Мы когда по Академгородку гуляли, там какая-то улица есть, где старые домики под коттеджи для профессоров переделали, Так Андрей идет и мысли вслух - вот защищю (или защитю?) докторскую, и буду тут жить! :))) Ага, говорю, ждут тебя тут не дождутся! :)))

А ты никак в Москву вот-вот отправишься?? Завидуююююю! :)
05.10.2004 09:48:13, ТМ
Soleil
Еду,Тань!Вдвоем с Матвеем едем.Чем ближе час Х ,тем сильнее мандраж,все забываю что-то,или боюсь,что забуду,не предусмотрю...:-(
Он научился говорить о себе в третьем лице-"Сын" и теперь ,когда что -то нужно просит так забавно- И Сину тоже!
05.10.2004 11:57:47, Soleil
Даже с Матвеем! Супер! А чтоб не забыть ничего, ты на бумажку выписывай как вспоминать будешь. :) Это ж здОрово, не переживай, у вас мне кажется (тьфу-тьфу-тьфу) всегда получается всё!

А после третьего лица наверно первое научаются говорить?

Зато наша научилась говорить "зайка" по-своему- "зязя". Так нежно получается, и вообще теперь зязя у нее - это даже не могу перечислить что, она какой-то свой смысл в это вкладывает. Интересно так!
05.10.2004 18:54:57, ТМ
Во-первых, эти коттеджи не переделали, их сразу строили для ученых. Во-вторых, докторам их не выделяют, это для академиков. В-третьих, они уже давно перешли в собственность семей академиков, а новых не строят, так что вот :-))) У меня папа доктор наук и живет в квартире :-)))) Вернулся сегодня утром из ПарижУ с конференции - глаза горят! Так ему понравилось там!

А гуляли вы, наверное, по Мальцева или Академической. Хотя есть еще на Терешковой.
05.10.2004 09:51:09, Inchatina
А, точно, для академиков! :) Он и говорил - буду доктором, а потом академиком. :)))) Эх! :) А гуляли... не помню я. Но девочка живет на Терешковой. Мы с Морского (правильно кажись) проспекта вырулили на эту улицу с коттеджами, а потом к ее дому. Хорошо там - зелень сплошная, лес. И собаки у них во дворах злючие. И еще кучка бегала вообще непривязанная...или ничейные. Причем такие огромные и страшные. 05.10.2004 10:38:06, ТМ
А медведей что же, не видели? там медведи еще ходят! дикие :-)))) 05.10.2004 11:37:21, Inchatina
Инн, ну ты чего, ты за кого меня принимаешь! :)))) у нас ведь тоже поблизости ходють! :)

А собак правда страшно было увидеть. Вот! :)
05.10.2004 18:56:25, ТМ
:-Р 06.10.2004 05:12:06, Inchatina
LEGATO
Ну вы, девушки, как всегда, прекрасны.
"В любых ты, душенька, нарядах хороша..."
04.10.2004 20:50:54, LEGATO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!