Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда обращаться независимому иностранному усыновителю?

Подскажите, пожалуйста, где можно найти список регионов, которые работают с независимыми иностранными усыновителями?
25.01.2010 00:10:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Больше чем уверена, что и во Франции есть форум усыновителей (в Израиле таких два) - вот на нем проще всего и узнать, откуда народ независимо российских детей усыновляет. 25.01.2010 14:55:24, Lena Eselson
я поступала так,посмотрела деток из базы данных Петербурга,Лен.области,Москвы и московской области.И относительно тех детей ,которые меня заинтересовали стала звонить в органы опеки.Никто не отфутболивал,все подробно объясняли.Мне даже показалось,что взять малыша из России легче,чем у нас в Эстонии.Мне у нас так и сказали,что бы попробовали из России.Не взяли девочку,которая,ну очень в душу запала,только потому,что ребенок не имеет статуса сироты.Мама с ребенком общается.Но если дома не получится,будем искать в России. 25.01.2010 10:51:22, Tinaest
ну я интересующимся примерно так и сказала - смотрите детишек, потом звоните целенаправленно туда, откуда ребенок. просто из франции не особо назвонишься. 25.01.2010 11:05:39, Фортунка
OksanaL
Иваново не хочет работать с францией, сорри, кто то там им когда то отчеты не поприсылал 25.01.2010 20:40:10, OksanaL
Larisa
Во Франции есть замечательный телефонный и интернет оператор Freebox называется, который за 29 евро в месяц предоставляет безлимитные звонки в кучу стран включая Россию. Так что было бы желание... 25.01.2010 12:55:02, Larisa
Марина (.)
Вроде бы тут про Иркутск писали. 25.01.2010 07:00:25, Марина (.)
Волгоград. Хотя бюрократы конечно. Но работают с НИУ 25.01.2010 02:00:24, Ji
OksanaL
Нижний новгород, иваново, ленингрд. область (только там особо выбирать не дадут), красноярск-это все те куда я звонила и где сказали что работают, в прошлом году разумеется; ярославь особо не откзывается, но вечно там говорили что у нас одни инвалиды и больные 25.01.2010 00:54:54, OksanaL
о, спасибо. 25.01.2010 01:15:08, Фортунка
Куда обращаться не знаю, а вот куда на все 100% обращаться не надо скажу - во Владимир. Их опека даже при устройстве детей-инвалидов слышать о НИУ не желает 25.01.2010 00:32:55, Lena Eselson
Их опека, по-моему, вообще создана для того, чтобы отпугивать кандидатов. Такого непрофессионализма и хамства еще поискать. 25.01.2010 11:56:52, MarinDa
Знаю, что Тверь отказывается, я спрашивала в нашей опеке 25.01.2010 00:24:16, Tulsa
OksanaL
НЕ найдете такого списка, все должны работать по закону, все зависит от того какой опыт у данного регоператора с данной страной, какое настроение и как вы им приглянетесь 25.01.2010 00:14:37, OksanaL
про нарушения закона никто не говорит :) это не мне, это знакомым знакомых :) 25.01.2010 00:25:03, Фортунка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!