Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совет тем , кто проходит медицину

Была в туберкулёзном диспансере в 18-00 (работают до 20-00), а печать гербовую не поставили.
Оказывается главврач уходит в 17-00.
Теперь в понедельник снова туда.
Не наступайте на мои грабли;)
И ещё есть вопросик, у онколога какие анализы сдавать надо?
23.01.2010 13:12:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К онкологу ходила со справками от генеколога и маммолога, где наблюдаюсь. Подпись и печать получила легко, простояв три часа в очереди )))Вот терапевт спрашивала общие анализы крови и мочи,ЭКГ и флюрографию. Приходилось брать справки из районной поликлиники и ходить по клиникам куда направляли. Почему-то "местные" врачи отмахивались и не подписывали нашу любимую справочку ))) 24.01.2010 21:07:00, ЛёликМ
наш онколог требует общие анализы крови-мочи, флюорографию и заключение фтизиатра. 24.01.2010 15:13:48, Фортунка
Спасибо большое.
Я к онколгу без анализов собралась идти:)
думала сдам, когда к терапевту пойду.
спасибо ещё раз;)
24.01.2010 17:36:40, lily7
А мне сразу поставили печать. Только посмотрели, что не стою на учете. 24.01.2010 17:29:08, tatka313
опека предупредила, что сейчас нововведение и у онколога нужно сдать анализы.
я правда не знала какие.
24.01.2010 17:39:21, lily7
Вы меня извините, я не так опытна в этом деле, мы сейчас как раз тоже проходим медицину, но нам и в Школе Приемных Родителей и в опеке сказали, что вся "медицина" будет годной и актуальной 3 месяца с момента печати именно терапевта, соответственно терапевта нужно пройти уже после всех диспансеров и посещения невропатолога и инфекциониста, причем по поводу инфекциониста на горяче линии по усыновлению нам сказали, что по правилам не должно пройти более трех между днем когда стоит штамп КВД и днем когда ставится штамп инфекциониста, но как там же женщина заметила, это все на усмотрение инфекциониста, может и через месяц поставить... у нас вот все диспансеры пройдены до нг а к инфекцианисту идем только во вторник, очень надеемся на вменяемость врача. 23.01.2010 23:14:50, mashasha
я и не знала всех этих тонкостей. у меня на обходном листочке написано что действительна с момента подписи и печати главврача я и не заморачиваюсь. 24.01.2010 13:32:47, lily7
У меня онколог потребовал заключение фтизиатора ( туб/диспансер) и только после этого поставил печать. 23.01.2010 15:01:27, Львица ДС
спасибо:) значит я правильным путём иду:) 23.01.2010 20:59:03, lily7
Corgik
Я проходила онколога без анализов. Попросила - она поставила что надо. спросила только - не беспокоит ли чего. Но Вы лучше возьмите анализы крови - общий, биохимию - все, какие будут. Флюорографию ещё, может быть. На анализы меня посылала участковый терапевт. Т. е., сначала лучше пройти терапевта и сдать анализ крови, потом - к онкологу. 23.01.2010 13:43:00, Corgik
Спасибо за совет:), пригодится!!! 23.01.2010 13:27:58, проходим медицину
У меня онколог спросил маммографию. 23.01.2010 13:14:30, silverheartcats
спасибо 23.01.2010 13:33:54, lily7
в кож-вен нужны анализы на гепатит, спид и RW. Мы первый раз сдуру сдали все платно в районнной пол-ке по месту жительства, а второй раз муж на себя делал медицину и все сдал в КВД бесплатно. кстати, инфекционист тоже удовлетворился этими анализами.
В туберкулезный спрашивают флюорографию свежую.
23.01.2010 13:40:38, silverheartcats
а мне в моем медицинском листе в диспансерах не ставили гербовую печать. Гербовая стоит только в конце и подпись главврача поликлиники. Так что такая медицина не пройдет? 23.01.2010 21:45:39, кандидат
у нас прошла. 23.01.2010 22:00:38, \\\

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!