Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Ларису К с Днем рождения!

Лариса!
Наши поздравления тебе!
Так сильно уважаю тебя и восхищаюсь тобой, что даже трудно подобрать слова.
Просто спасибо тебе за то, что ты есть, за твою поддержку в трудные минуты, за твой искрометный юмор, за твой оптимизм и обаяние.
Очень рада, что знакома с тобой, что всегда могу на тебя рассчитывать.
Ну и вообще, что есть на кого равняться в этом мире. :)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
03.10.2004 09:37:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С опозданием:( Но присоединяюсь к поздравлениям!
по-больше бы таких людей, как ты Ларис!
04.10.2004 17:51:50, Korall
С опозданием - но, естественно, присоединяемся к поздравлениям! Ветеранам - цвести и радовать детей, и нас - товарищей по счастью!
Наш Данилка тоже октябрьский - ему 2 года послезавтра.
04.10.2004 10:44:40, Папа
С Днем рождения!!! Лариса, счастья, радости и побольше побольше здоровья тебе и всем твоим близким!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! Может в корове увидимся:) 04.10.2004 09:43:05, Kalisa
Милая Лариса! Присоединяюсь к поздравлялкам! Все что можно пожелать - сил и здоровья на всех детей и на мужа!Продолжай быть стойким человечком, симпатичным, живым, на которого всегда можно положиться! 03.10.2004 22:25:49, Галина_К
Спасибо, девчонки, кто писал, и кто звонил. Я тоже Вас всех люблю. Жду-не дождусь Коровы, скоро встретимся-увидимся.
03.10.2004 22:10:17, Larisa_K
С Днем рождения! Самое главное - здоровья, удачи в начинаниях, хорошего настроения и оптимизма! 03.10.2004 19:37:43, SeNata
Dinah
И я, и я поздравляю. Здоровья твоим детям, счастья вам всем. Ты редко стала здесь появляться, а жаль! 03.10.2004 17:44:27, Dinah
Soleil
Лариса!И я спешу поздравить тебя!
Пусть дети больше радуют,муж любит -любит,а ты сама цвети и будь счастливой!
03.10.2004 17:28:34, Soleil
geli
Поздравляю Ларису! И Сережу с днем рождения мамы ;)
Желаю здоровья, оптимизма, радости и красоты!
03.10.2004 16:51:23, geli
С днем рождения! Счастья, конечно, здоровья Вам и детям, и сохранения того духа уверенности и здравого смысла, той силы, которой пропитаны все Ваши сообщения! 03.10.2004 13:21:45, Синоптик
П О З Д Р А В Л Я Е М!
Всегда с удовольсвием читаю твои рассказы, прислушиваюсь к твоему мнению. Это очень важно, иметь старшего товарища, к которому испытаваешь уважение. Знаешь, твои рассказы два года назад о Сереже мне помогли решиться взять в семью девочку более старшего возраста, чем мы хотели изначально. Девочка еще в ДР, но я думаю, в конце месяца уже будет дома. Мы прилетаем 11 октября в Москву, будем сообщать "вести с фронта".
Крепкого здоровья, радости, благополучия тебе!
03.10.2004 11:33:10, Наташа из Билефельда
Наташ, а ты заезжай в Корову в любую пятницу, у нас же там консультации начинаются. Мне почему то кажется, что мы обязательно увидимся :). 03.10.2004 22:13:57, Larisa_K
Приедем!!!!Обязательно удивимся. 04.10.2004 10:42:46, Наташа из Билефельда
Sey
И я тоже - присоединяюсь!!! ТелеНата все уже сказала, добавить могу лишь свое восхищение, преклонение и уважение! Будь здорова, терпелива и удачлива! 03.10.2004 11:27:39, Sey
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Лариса, счастья тебе и всей твоей большой семье! Сил, здоровья, удачи и всего-всего! С уважением :-))))))))) 03.10.2004 09:47:36, Inchatina
Анна С.
Лариса, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Я очень рада, что мне выпало счастье познакомиться в этой конференции со столькими замечательными людьми, и ты в их числе. Очень хочу познакомиться лично и с нетерпением жду встречи. 04.10.2004 10:16:35, Анна С.
Аня,спасибо, я очень надеюсь на встречу. Буду рада познакомиться. 04.10.2004 10:22:44, Larisa_K
Спасибо,Инна! 03.10.2004 22:14:58, Larisa_K


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!