Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полгода дома.

Сыночек.
Время бежит быстро!
Вот уже и полгода прошло, как дома мой ребенок.
Сейчас ему 3,5 года.
Адаптация наверное уже прошла) Любовь-морковь)
По развитию опережает сверстников, считает до 10 туда и назад, знает буквы, знает наизусть порядка 15 стихотворений, очень хорошо поет, собирает пазлы из 15 элементов за 3 минуты, цвета, фигуры, и формы - знает все.
Очень спортивный, красивый, здоровый, умный и жизнерадостный мальчик!
По 10 раз в день подходит и говорит мне, что любит меня. И я его очень люблю.
Фото в альбоме, закрою завтра утром.
22.01.2010 21:44:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Журавлик
И мы полгода и тоже очень счастливы. Пусть все будет в вашей семье радостно. 24.01.2010 22:28:14, Журавлик
Спасибо всем за поздравления! 23.01.2010 08:17:06, МП
Ах, какой парень! Интересно, вам сразу про него говорили, что мальчишечка умный или его таланты дома открылись? 23.01.2010 01:24:54, Luloka
Сразу говорили, что умный. 23.01.2010 08:16:37, МП
Стопочка многогранная :)
Отъелся мужичок! И на папу очень похож!!! :) 23.01.2010 00:09:30, Стопочка многогранная :)
Angella
Сообщение Ваше настолько коротко, ясно, а самое главное позитивно, что пртосто супер!!!
А сынок с папой на фотке такие довольные, что фотка сама за себя и говорит!
Счастья Вам, и всего самого наилучшего!
22.01.2010 23:25:06, Angella
Летучая Мышка
потрясный %--)) рада за вас! 22.01.2010 23:21:57, Летучая Мышка
Какой хлопец у вас!!! Так изменился!
Счастья и здоровья!
22.01.2010 23:09:42, Snow
Как ребенок похож на папу!!! Нас не обманешь, это ваш кровный)))))) 22.01.2010 22:11:29, vollendung
Вот бы все сообщения были такими позитивными!!! Вы молодцы!
Будем на вас ровняться, что бы к полугодию так же достойно отчитаться.
Правда, такое количество стихов нам вряд ли одолеть,поэтому придётся чем-нибудь другим отличиться:))
22.01.2010 22:01:35, О-к-с-а-н-а

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!