Хоту поблагодарить все формучан за информационную подержку! Уж больше года просматриваю форум (я из Москвы) и наконец решилась стать мамой:))) Уже готовы документы и заключение опеки о том, что я могу быть усыновителем. Теперь столкнулась с проблемой поиска ребенка(к сожалению, опека по месту моего жительства не сильно мне в этом помогает). Поэтому решила обратиться за помощью к вам. Как вы нашли свое чадо? Через региональный банк данных (на Шаболовке который) или "пользовались услугами" отделов опеки по месту нахождения дома ребенка? Пребываю в некотором замешательстве - с чего начать...
Буду благодарна за ваш совет!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нашла в ФБД, сначала нашла в Екатеринбурге, но там проблемы со статусом были и видимо не моя была, а моя кроха была на сайте и ждала свою маму в другом регионе в 5 тысячах км от меня. Приехали в сентябре из Ростова с доченькой.
П.с.Душа болела за девочку из Екатеринбурга готова была ехать и забирать, но когда собралась идти собирать документы на нее подписали согласие. 16.01.2010 23:57:29, Эллада
П.с.Душа болела за девочку из Екатеринбурга готова была ехать и забирать, но когда собралась идти собирать документы на нее подписали согласие. 16.01.2010 23:57:29, Эллада

А мы нашли через пиар на этой конфе, правда, не в Москве, за 800 км ездили за сыночком.
16.01.2010 00:25:18, Птица счастья



ФБД знала наизусть. Там и нашла в день обновления. Пришлось помотаться из Москвы в Нижний Новгород, но зато нашли , что искали.
15.01.2010 15:32:41, О-к-с-а-н-а


Спасибо! Позвонила, у них сейчас нет ребенка на усыновление, но очень душевные дамы со мной беседовали!Сказала, как будет новая информация - позвонят.
15.01.2010 14:39:51, Рина10
Я свою нашла на Шаболовке. Когда я зонила и ездила в ее опеку мне тоже милейшие дамы отвечали детей нет, но как только, так сразу перезвоним. И с Отказниками свяжитесь, может, что посоветуют.
15.01.2010 15:12:17, РинА
Да, но у нее диагноз был нарисован жуууууть, совсем здоровой я ее назвать не могу, но все решаемо.
15.01.2010 15:28:21, РинА
Читайте также
Опасные обитатели дачного участка: растения, требующие осторожности
Эти растения красиво цветут, возможно, у них яркие ягоды, но вдыхать аромат, а также пробовать их плоды может быть смертельно опасно.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.