Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про отчёты

А никто не знает по доходной части - что там писать?
В отчете для опеки нужно расписывать только пособие на подопечного. или все выплаты? У нас еще есть 800 р на коммунальные расходы (я даже не знаю как они называются!) и пенсия по инвалидности. Их писать? И единовременную выплату?
А отчет все же писать "как есть" или ровно на сумму выплат, чтоб ни у кого голова не болела?
13.01.2010 00:32:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большое! 13.01.2010 22:33:48, автор темы
Была сегодня в одной из московских опек, наябедничала на свою опеку, которая заставляет собирать чеки на каждый батон. Они сказали, что это полный бред, их начальник велел брать чеки только на крупные покупки, говорят - мы вас и так дважды в год проверяем и знаем, что холодильники полные, а дети одеты/обуты. А если у прокуратуры будут вопросы, то пусть смотрят акты обследования или доказывают обратное. Жаль, не все опеки такие разумные 13.01.2010 21:15:00, Thalia
Стопочка многогранная :)
800 - это ЖКХ, видимо. Их в доходы пишем и в расходах отдельная графа есть. 13.01.2010 01:05:25, Стопочка многогранная :)
Пособие писать, алименты если есть, пенсию, единовременную (которая 22).
А про "подгонять под сумму или нет" лучше спросите у своей опеки, потому что к примеру в нашей два разных специалиста принимают по разному.
13.01.2010 00:47:59, vollendung
Опа, а 22 это в Москве? Такого у нас не было! 13.01.2010 12:18:09, автор темы
Стопочка многогранная :)
22 - это, кажется, в МО и не единовременное, а ежегодное - на крупные покупки, типа мебели, автокресел и пр. 13.01.2010 13:22:40, Стопочка многогранная :)
А не подскажите когда ее обычно дают: неопределенно в течении года или через какое то время после принятия ребенка? 13.01.2010 13:48:00, Пятикратная мама
В конце года 13.01.2010 19:41:00, Thalia
Стопочка многогранная :)
Я получаю выплаты по Москве. Тут надо у МО спрашивать :) 13.01.2010 14:22:18, Стопочка многогранная :)
Стопочка многогранная :)
А писать ли про федеральную единовременную, которая около 10 тыс руб? 13.01.2010 01:06:26, Стопочка многогранная :)
Наши сказали она не отчетная 13.01.2010 01:38:44, vollendung


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!