Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Экватор!

А у нас экватор и по совместительству ровно 2.5 года.
Итак, Вева (она сама себя так называет)...
по-прежнему наша "дикая роза", но думаю, это уже характер, ее страстная натура. А вот мы изменились очень сильно. Вспоминаю себя годичной давности с горькой улыбкой. Так хотелось кроить и резать, а сейчас все больше смотрю на нее в тихом любовании чудом... Сладкая, любимая, невозможная совершенно Вева :)) девочка-катастрофа. С ней все так же сложно, она скупа на ласку, никогда не обнимет, не поцелует, порывистая, вся в движении... ей не до нас, нудных простых смертных. Но как-то это все теперь наше, принялось, значит. Живем с гением, на том и стоим :)))
Вевочка совсем большая стала, обожает платья, стоит глаза, настоящая актриса, поразительно копирует и подражает взрослым и сестре.
Говорит!!! Понять сложно, но не суть... говорит много, пытается строить фразы, говорит "пасибо", "отень кусно", "покойной ноти"...
Ездит на четырехколесном велосипеде по городу - совершенно свободно, покоряет шкафы и прочие высоты.
Всегда ходит босиком по дому, презирает любую обувь, по сему не болеет в принципе. Очень самостоятельна, во всем, своенравна, упорна и уперта, цельна :))) Вот такая Вева, Пеппи Длинныйчулок, Эмиль из Лениберги и домовенок Кузька в одном флаконе.



12.01.2010 01:10:27,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
до чего же хороша!!!! 14.01.2010 16:10:00, Светланик
igla
:))) Простите, а наши девочки не близнецы, случайно? :)))

Моя доча как фото Вашей увидела, так и сказала: "Ой, эта девочка на меня похожа." Вот это да:))
12.01.2010 22:23:14, igla
Что-то есть :))) бландинки :)) 14.01.2010 00:25:47, Агнюша
Обаяшка! 12.01.2010 18:36:51, atusik31
елена волк
Какая сладкуся - просто невозможная. Прелестный ребенок!!! 12.01.2010 17:53:25, елена волк
Винни
Ева удивительно харизматичный ребёнок:) Смотреть на неё - наслаждение:) Читая про неё все время улыбаюсь:)
Замечательный человечек!:)
12.01.2010 14:50:00, Винни
Vallentina
Евочка классная! Всегда ей восторгаюсь! Счастья вам и вашим деткам! Всех благ и с Новым Годом! 12.01.2010 14:19:39, Vallentina
Сколько вижу Ваши посты, не перестаю удивляться... Как Вы успеваете со всеми делами, ведь детки такие маленькие :-)
Ева и вправду хороша!! Маленькая, а такая самодостаточная.
Хочется пожелать всей Вашей семье счастья - такого простого семейного счастья, чтобы детки радовали вас ВСЕГДА!
Пишите, очень нравится узнавать о ВАС новое :-)
12.01.2010 13:31:27, Tanyusha_06
Красава!!! Живите счастливо! 12.01.2010 13:18:07, Пангея
какая она красивая! И то что вы написали мне очень близко. У меня тоже девочка-катастрофа растете. Правда, ласковая притом. 12.01.2010 11:59:04, Ni_ni
А еще и очаровашка невзможная!!! 12.01.2010 11:16:41, Галина_К
Какая хорошенькая! Очень красивая девочка, глаза - огромные озёра! Ттт на вас, не болейте и дальше. Будьте счастливы! 12.01.2010 11:11:18, yyan
Замечательная девчушка! Счастья вам! 12.01.2010 08:14:34, ПРиветливая
Яхонтовая
Хороша! 12.01.2010 06:17:00, Яхонтовая
какая классная лялька!!! Здоровья Вам и деткам! 12.01.2010 10:17:56, тетя Света


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!