Раздел: Опека

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.12.2009 07:52:19

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот такого еще не бЫло! Я понимаю, когда хотят родственника от срока отмазать- дают взятkу, но за ЛРП -это впервые:(( Такого руководителя опеки нужно ТОЛЬКО сдавать прокурору или в отдел по борьбе с огрпреступностью. Ну а зафиксировать этот случай нужно обязательно. Боитесь сами, напишите, где это происходит мне на почту. Чем можем -поможем. Но нельзя такое безобразие оставлять безнаказанным. Именно потому что мы боимся, они и борзеют. 27.12.2009 15:34:26, Галина_К
Написала 27.12.2009 16:15:31, Roccy
Tina11
я бы сходила в прокуратуру и фиксировала с ними взятkу. пусть тетя эта сидит, а остальные думают 27.12.2009 11:09:31, Tina11
Ну раз однажды дали, пусть продолжают в том же духе. А чего это они вдруг засомневались? Сказали А, пусть говорят и Б. Без лоха жизнь плоха. Будучи опекунами, они вправе и сами инициировать ЛРП. Будучи взятkодателями, сами являются нарушителями закона.
Нам регулярно накануне НГ звонят и прозрачно намекают, что они хотели бы купить ХХХХ, но не знают, какое лучше выбрать. Типа подскажите...
27.12.2009 08:35:12, Офигения
Обратиться в прокуратуру с заявлением о вымогательстве, они организуют "теплый прием" ТОЛЬКО ТАК и ни как иначе 26.12.2009 09:47:39, Oleg43
Хабуба
Было бы здорово зафиксировать передачу меченных денег скрытой камерой. 26.12.2009 15:55:17, Хабуба
Мне тоже это все не нравится. На киллера лучше блин потратить((( Одного из родителей, опеку и судью(( 26.12.2009 09:14:15, Анжелика амурчанка
Точно. Совсем обнаглели. 26.12.2009 09:20:35, silverheartcats
Может они лучше эти деньги на ребенка потрятят? А не дармоедов-чиновников подкармливать. 26.12.2009 09:05:44, silverheartcats
В прокуратуру!!! Не надо создавать перецедент! А то они всех доить будут!!! 26.12.2009 11:41:54, матушка-белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!