Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не хотят помочь ребенку на Н.Г.попасть домой :(((

Прошли вчера с девочкой мед.комиссию (оформляем в ПС), отвезла это закл.в опеку. А там новая МАДАМ-инспектор сидит, смотрит так на меня...как на букашку и говорит:"И чего вы пришли? Не могли что-ли после праздников прийти?Сейчас я на вас буду заключение готовить, а оно все равно в департаменте проваляется, сейчас у всех отчетный период, НЕКОГДА!!!"
Пипец!! Я ей объясняю, что ребеночка хочу до Н.Г. получить, что 10 дней еще целых, может успеем, сама готова ехать куда надо и просить. А МАДАМ мне заявляет, мол, жили ж вы без нее до этого и еще немножко потерпите. Нормально? Я просто офигела, расплакалась, так обидно было. Ну почему не пойти навстречу, чтоб ребеночек быстрее домой попал?
22.12.2009 10:27:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не надо при таких особах плакать. Надо пойти выше по инстанциям, объснить свою позицию и позмизию МАДАМЫ, кторая лениться нормально работать.Есть сроки, она должна работать укладываясь в эти сроки.Оставить заявление и придти через 10 дней. Пусть потом она отчитывается от чего это она не работает в рамках закона.Иногда самой нужно быть жёсткой. 25.12.2009 11:29:16, нм
И зачем плакать,всё дойдёт своим чередом,не опережайте события,ну появится у вас ребёнок на десять дней позже,ну и что?Расслабьтесь,пог­уляйте на Новый год,отоспитесь а потом с новыми силами вперёд.И ребёнок же не где-то ,а в госучреждении-накормлен,одет,обут.Не переживайте,ещё сто раз вспомните свою свободу,дай бог чтоб у вас всё сложилось хорошо в совместной жизни. 23.12.2009 09:36:57, НИБР
Яхонтовая
Ну у нее же правда отчеты))) 23.12.2009 08:52:51, Яхонтовая
Милан_а
Автор, ну если у вас действительно такая профессия, как в реге, неужели нельзя как-то посерьезнее с этой женщиной поговорить? 22.12.2009 15:20:47, Милан_а
И я в такой ситуации, правда с разницей, что жду уже три недели. И на НГ не обещают отдать, говорят, что от них ничего не зависит. А в ДД не дают гостевой режим.А так хотелось вместе нарядить елку и встретить НГ. А, сейчас, единствеенное что хочется так это плакать, от бессилия. 22.12.2009 14:02:05, Лана Ларионова
Ровно год назад мы были в такой же ситуации. Тоже было сказано, не волнуйтесь, спокойно празднуйте НГ, а после праздников приходите. Легко сказать, спокойно празднуйте, вся душа за ре изболелась, ещё и навещать эти 10 дней "каникул" нельзя было. Ребёнка мы забрали в конце января. Опекским тётям увы не свойственно сочувствие. 22.12.2009 12:56:26, увы
А Вы ребеночка - то уже нашли?
Если нет,то не гоните коней. Конечно, здорово встретить Новый Год всей семьей, но ради пресловутой традиции спешить в таком важном деле?...
Встречайте этот праздник с надеждой, с радостью, без нервотрепки.
Счастья и удачи!!!
22.12.2009 11:59:38, marina2
Ей-то чего радоваться? Она сидит, бумажки перебирает, а тут вы с хлопотами привязались. Я своих так забирала перед майскими праздниками. Просто тупо сидела под каждым кабинетом сутками, пока не подписывали и не передавали в следующий кабинет, и я переходила к следующему. Когда они пару раз мимо меня пробегали, им становилось тошно на меня смотреть (ну я так думаю) и мне в этот же день подписывали. А главу администрации района я вообще в коридоре поймала, еще и на ногу ему настиупила с разбегу-то. так и забрала 24 апреля, а то бы только после майских. 22.12.2009 11:30:13, silverheartcats
Совершенно нормально. 22.12.2009 11:12:36, МП
Может быть, разрешат на гостевой забрать на праздники? 22.12.2009 11:12:01, Птица счастья
Милан_а
наивно думать, что все работники опеки будут понимать ваше желание. у меня тоже никто не старался успеть, чтобы ребенок попал домой побыстрее. повлияла только "четвертая власть". 22.12.2009 10:59:44, Милан_а
Сочувствую, такие везде есть..... 22.12.2009 10:50:29, матушка-белка
Ребеночка навещаю 2 месяца. Привыкли друг к другу, у меня гостевой оформлен, но врач Д.Р. не хочет на гостевой отдавать, говорит мало ли что случиться, пока эти документы подпишут... Неприятно еще, блин, я как к этой инспекторше перешла, после каждого ее посещения как оплеванная хожу. Очень уж она ко мне скептически относится :))
А насчет моей профессии..Если только с пистолетом к ней придти :)-
23.12.2009 09:27:44, Snunsmumrik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!