Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите найти ребёночка или советом!

Мы с мужем готовим доки на усыновление или удочерение ищем ребёночка от 0 до 2 ух месяцев. Подскажите может кто нибудь знает где есть такие детки? И можно ли за брать ребёночка до суда?
20.12.2009 21:23:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть в химках 2 месяца,правда опека говорит нет,но мой с этим мальчишкой лежит,не национальный,карегла­зый,мама новерно украинка.. 21.12.2009 21:07:54, kudryshca
я даже не знаю чего опека отказывает,хотя я могу дать все его данные и фамилию и имя,вдруг захотите побороться за малыша,тем более он здоров. 21.12.2009 21:11:42, kudryshca
18/12/09 здесь на конференции писали про замечательного мальчика Тимура, который перенес операцию на сердце. Он просто прелесть! Чем не Ваш сын? 21.12.2009 15:21:25, не важно
Ой, зачем вам такой малыш? Я вот жду- не дождусь когда моему хотя бы год будет, очень тяжело! 20.12.2009 23:46:36, самомама
Винни
кому как:)У меня первый был 6 месячным, вторая - меньше месяца (колики и кормление через 3 часа круглосуточно:)), но вариант 2 понравился больше:)
Так что - кому как:)))
21.12.2009 12:18:05, Винни
пробуйте пригород Москвы (Зеленоград, Химки, Балашиха...) мы так нашли
там детки как правило меньшего возраста
20.12.2009 23:07:56, Ирина musik
Fasol-ka
Правильно уже посоветовали, надо не сидеть, а ходить, звонить, ездить, стучаться во все двери, искать не покладая рук. В Региональный БД идите, в ближайшие регионы звоните и едьте. Возможно и не придется долго искать. Отказнички каждый день рождаются:( 20.12.2009 21:36:03, Fasol-ka
KallyBry
Ножками нужно идти в опеки, на территории которых есть роддома и детские больницы.
Например, в Сокольники (б-ца св. Владимира) и Краснопресненскую (Филатовка)
20.12.2009 21:28:31, KallyBry
Да мы и не сидим уже всё объехали, а по очереди фиг знает какие!( Везде на новорожденных одни очереди. 20.12.2009 21:46:19, Даро
Немного расширьте возрастные рамки... отказные детки обычно мельче самодельных, тем более если деть недоношенный. Из подшефнй больницы забирали 6-месячную девочку, недоношенную. выдавали за новорожденну, но пролежавшую в больнице 1 месяц по состоянию здоровья. ПРокатило. 21.12.2009 14:21:22, Alisa_V
Спасибо за советы! В общем как будут готовы доки так сразу в поиски!) 21.12.2009 21:01:02, Даро


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!