Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочка-пушинка

На этом старом фото
Малышке нет и года.
Ресницы-опахала.
Огромные глаза.

За этими глазами
Я б сразу побежала,
Я б точно полетела,
Эх, если б я могла…

В глазах малышки этой
Застывшие слезинки
От долгого страданья,
От боли ожиданья,
Что мамочка придет.

Обнимет, приласкает,
Возьмет её, пушинку,
И больше не отпустит,
С собою заберет…
Эта невероятно умненькая и красивая девочка в свои год и четыре весит 5500г… Пусть найдётся смелая мамочка для Верочки!
15.12.2009 14:24:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всю ночь об этой девочке думала! С утра даже "закинула удочку" в семействе на эту тему...
А сегодня с утра внимательно прочилала все 15 страниц обсуждения на форуме и там пишет женщина, что они уже доки собирают на малышку!
16.12.2009 16:10:44, Marissa2004
Знаете,Marissa2004, не факт, что всё именно у них получится и люди доведут дело до конца. Хотя мне бы хотелось, чтобы Пушинка быстрее обрела семью. Если у вас серьезные намерения, попробуйте. Может, Вы -её настоящая мама? Кто знает... Скиньте ваш "мыльный" адрес мне на ящик, подскажу к кому обращаться из волонтеров по поводу Веруськи. 17.12.2009 13:04:28, Сова007
Летучая Мышка
Хорошо бы.. но собирать - не значит взять. вы ей напишите, а? 16.12.2009 16:18:35, Летучая Мышка
fdo
Вот тема про Верочку: 15.12.2009 16:42:49, fdo
В каком городе малышка? Можно ли пообщаться с волонтерами и узнать о ней больше? 15.12.2009 15:37:20, Calpe
Angella
Че то я даже разревелась...да горько так.
Последний раз такими горькими слезами я ревела когда 7,5 кг живого веса у нашей Катьке оплакивала, ей тогда год и три мес. было, тогда ж и домой забрали!!! Теперь КАБАНЧИК ЕЩЕ ТОТ стала, высокая, тяжелая...
Нет и не было НИКАКИХ проблем со здоровьем... Была и есть только любоFFь, с первого взгляда и все... она и помогла, не только вес набрать.
Так что, мамочки, находящиеся в поисках, не бойтесь, откормиться!
Держу за Пушинку @@@@@­@@@@@­@@@@@
Мамочка, найдись!
15.12.2009 14:54:01, Angella
Vallentina
Найдись МАМА! Не бойся, моя дочка маленькой тоже была, 5кг в годик. Откармливается! И эта девочка тоже откормится! МАМОЧКА НАЙДИСЬ! 15.12.2009 14:41:20, Vallentina
Летучая Мышка
О, боже. какой эльф... 15.12.2009 14:25:40, Летучая Мышка
Веруська не плюсик. У неё другая беда...решается операбельно в общем-то легко, прблема в том, что операцию будут делать, если она вес наберет 9-10 кг. Девчонка класснючая. И волонтёры помогают...но тут МАМА нужна. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ. 15.12.2009 15:05:29, Сова007
Angella
Как понимать "не плюсик"??? 15.12.2009 15:27:08, Angella
не имеет диазноза "ВИЧ-инфекция" 15.12.2009 16:19:15, Olga_Sever

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!