Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулась за советом-ВАЖНО!

ДА,правы были те кто мне говорил-ты еще вернешься...
Как вы уже все знаете-наша Био с нами..,но общение хочу прервать-ПОЛНОСТЬЮ.
Можете конечно и валенками меня закидать,но лучше просто посоветуйте!
Как правильно донести до нее что ВСЕ-конец всем отношениям,или лучше просто переехать?
Просто ваше мнение.
13.12.2009 20:07:02,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мое мнение - переехать 14.12.2009 21:37:15, Ni_ni
Хабуба
Насколько я помню, у вас уже удочерение ? Так в чём проблема ? Относитесь к БИО, как к чужому человеку, только и всего. Переезжать стоит, когда БИО из уголовной среды и есть вероятность пострадать физически, а в вашем случае, как я поняла из предыдущих Ваших постов, девушке нужно просто общение с ребёнком ли, с Вами ли - не суть важно. Представьте себе, что Вы с ней не знакомы, и соответственно ведите себя .Ну, вот как бы Вы стали реагировать на желание незнакомого человека вторгнуться в вашу жизнь ? ИМХО, конечно. 14.12.2009 12:11:04, Хабуба
Да,прятаться Вам от нее надо(-0 14.12.2009 09:59:21, бабаЯга
OksanaL
Переехать и подальше, чем дальше роственник, тем реже звонит и навещает, даже если и знает адрес 14.12.2009 04:46:59, OksanaL
Vallentina
Мое мнение, что нужно переехать. 13.12.2009 23:28:19, Vallentina
Переехать, сменить имя, биографию... Ничего вы до нее не донесете, боюсь. Она слишком давно и слишком прочно находится в вашей жизни, это как надоевший родственник - достал, а куда денешься? 13.12.2009 21:23:33, Tulsa
Я бы переехала. Но если она знает ФИО Ваше, то смысла перезжать никакого - найдет. Если только в другую страну. 13.12.2009 20:18:11, Lussi01
Другой вариант - если есть возможность остаться прописанными в одном месте, а жить по другому адресу. 13.12.2009 20:19:45, Lussi01
Спасибо за советы-этот вариант рассматриваю. 13.12.2009 20:23:00, mammma@bk.ru
Стопочка многогранная :)
Свою квартиру сдайте, а другую - снимите хоть в другом конце Москвы, хоть в области. Неужели найдет? 13.12.2009 23:44:54, Стопочка многогранная :)
А то. Ребенок то как мне помниться под опекой. Тайны усыновления нет. Через опеку и найдет. А если переедет и не сообщит в какую опеку уехала, то у опекуна потом проблемы могут быть. 14.12.2009 01:37:16, Oleg43
Стопочка многогранная :)
Именно, что произошло удочерение! :) 14.12.2009 16:06:53, Стопочка многогранная :)
Вроде суд был, значит - удочерение? 14.12.2009 02:23:13, Tulsa
А, точно 1 декабря кажись :) 14.12.2009 02:28:13, Oleg43
Летучая Мышка
поставьте себя на ее место. и ответьте на свой вопрос 13.12.2009 20:09:34, Летучая Мышка
у каждого свое место.Я не представляю что значит отдать родного ребенка и радоваться жизни дальше--потому и написала что у каждого свое место.
кто-кто,ну вы же все знаете...
13.12.2009 20:13:29, mammma
Так похоже и у неё не получается радоваться жизни без ребёнка. 13.12.2009 21:19:41, 12.2009
12.200913.12.2009 21:19:41
Так похоже и у неё не получается радоваться жизни без ребёнка.

Это ответ. Для тех кто считает что она мучается без ребенка.
14.12.2009 08:54:53, mammma
у нее в голове мальчики,деньги,день­ги и.............пустота..............
ребенка там вообще нет!
14.12.2009 07:15:37, karina_24@bkl.ru
Ищу для:
Дружбы, общения
Виртуального общения
ВЫКЛАДЫВАЮ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ У МЕНЯ НА НЕЕ
Это с сайта знакомств!!!
ВИЧ статус:
Положительный Телосложение:
Худощавое

О себе:
каждый думает,что он индивидуальность.
Так вот-я действительно индивидуальность.таких шизиков не бывает)

Кого ищу:
охотник тоже мечтает быть пойманным
ищу пути в себя

Водной их тем
любви нет или я опять схожу с ума.
Любви нет.
Все говорят,что любовь-это нечто свыше.Что это что-то прекрасное.
Но ведь,по сути,когда человек говорит-я люблю тебя,это практически тоже самое чувство,когда он говорит-я люблю мясо.
Любые эмоции и действия обусловлены возможностью и необходимостью удовлетворения желаний.Своих эгоистичных желаний.Даже если человек страдает в отношениях,то это лишь его комплексы,чтобы потом впоследствии радостно потирать ручки и говорить о том,что все бабы дуры или все мужики козлы.Любые взаимоотношения по доброй воле-это эгоизм,это получение чего-то от человека и причем необязательно получение чего-то хорошего,положительн­ого.Есть же такие люди,которые любят страдать,вот они и связываются с неподходящеми им личностями.
любовь к детям-тоже эгоизм,это продолжение себя и реализация,для своего продолжения,чего-то большего,что было у самого человека.

В книжках и фильмах любовь такая красивая.А в реальности...........
Все изменяют.Вот практически поголовно.А кто не изменяет-или нет возможности,или низкое либидо,или чувство брезгливости.
Разводы.
Подавление партнера в моральном или физическом смысле.
----------------------------------------------
Все мы ищем кого-то,а для чего?
Для удобства.
------------------------------------------------
а это ханжеское отношение к сексу без обязательств у девушек...
надо,чтобы любили с гарантией,чтобы привыкли,да?все же так делают
--------------------------------------------------
а эти статьи в женских журналах.вообще атас.как приручить мужчину,как удержать мужчину
а в мужских-как показать ей где раки зимуют,как заставить поступать по-моему...
Для начала! Позже еще скопирую.
14.12.2009 07:11:25, mammma
Koala2000
Она просто очень юная, видимо:-( 14.12.2009 12:06:40, Koala2000
Это вы ее личную информацию тут выкладываете? Она вам доступ дала и разрешение публиковать?
Мда, мне и раньше ваше поведение странным казалось, а теперь... нет слов.
14.12.2009 07:51:19, Tulsa
Это не "ее личная информация" - там нет никаких персональных данных.

Так что не надо наезжать на человека за то, что он не делал.
15.12.2009 00:48:41, Жаров Антон Алексеевич, адвокат
zeinab
Личная - относящаяся к личной жизни. В разглашении персональных данных автора никто не обвинял, более того, в моем сообщении эта разница специально подчеркнута и указано, что конфиденциальной информации (к которой в том числе относятся персональные данные) она не сообщала. Именно поэтому ей сказали, что ее поступок нарушан. приличия, а не законы. Если читать все подряд, а не через строчку, это помогает. 15.12.2009 01:10:51, zeinab
zeinab
Нет, но если девушка сама выложила эти сведения в открытый дсотуп на сайте знакомств, то это уже общедоступная информация. Но зачем нам здесь это читать, все равно непонятно... 14.12.2009 08:37:01, zeinab
Она выложила на сайте с определенной целью, не для публикации в левых конфах... ну и ваще обычно чтоб профили прочитать, на таких сайтах тоже логиниться надо. 14.12.2009 23:13:53, Tulsa
"чтоб профили прочитать, на таких сайтах тоже логиниться надо"

Я Вас умаляю)))))))))
15.12.2009 06:47:30, mammma
не о том разговор ведете. 14.12.2009 09:45:11, mammma
zeinab
Мы ведем речь о том, что вы некрасиво поступаете, выкладывая сюда чужой материал личного, пусть и не конфиденциального характера. Это называется сплетни. 14.12.2009 11:55:33, zeinab
Винни
+1 14.12.2009 14:58:36, Винни
OksanaL
именно, на сайте знакомств, для потенциальных женихов, а не для публикации на 7е, где перемывают ей кости 14.12.2009 09:25:57, OksanaL
Я Вас умаляю!!! Таких.... Блин...кокая она бедная несчастная...это монстр-откройте глаза... 14.12.2009 07:00:18, mammma
PinkPiglet
вы меня простите, но судя по вашим сообщениям вы не с того начинаете- вам нужно в первую очередь не до био донести что она вам человек чужой, а самой вынуть ее из своей головы. То что вы заходите на сайт знакомсв, то что хотите массовой поддержки в том что она нехороший человек- во всем этом видна ВАША глубокая к ней привязанность. Негативная, но сильная. Понятно, что за все время ваших нервотрепок и выяснений статусов ребенка такая привязанность не могла не сформироваться, но все уже закончилось. И пора выгонять лишних "родственников" из вашей головы. Потому что ситуация напоминает людей после развода- уже развелись, а жена по прежнему активно интересуется жизнью мужа, его новыми пассиями,гневно обсуждает с подругами какой он @?*- а тем временем ее собственная жизнь проходит мимо.
На мой взглад нужно просто перестать думать о ней, перестать говорить о ней, тем более пытаться найти про нее какую то информацию- все что нужно вы уже знаете, остальное вас не касается- она ЧУЖОЙ человек. Контролировать свои мысли- есть немало техник разных авторов, на любой вкус. Если позвонит- сказать- вы ошиблись номером, если придет- не открывать дверь. Возможно поначалу после такого тотального "игнора" ее активность в вашей жизни усилится- потому как будет не хватать эмоций, энергетики ваших мыслей на нее направленых- но потом все постепенно войдет в норму- у вас своя жизнь с ее радостями и печалями- у нее своя- до которой вам не должно быть и не будет никакого дела. Удачи!
14.12.2009 14:18:39, PinkPiglet
PinkPiglet-спасибо за ответ.
А действительно,постоя­нно чего-то нехватает. Видимо мой организм привык к стрессовым ситуациям. Сейчас что-то со мной происходит-постоянно хочется праздника,но только звонит она,я сама не своя и очень злюсь.
Вот именно от этого негативного чувства я хочу избавиться раставшись с ней совсем. Игнорировать конечно можно,но этому человеку говорить бесполезно,она пренципиально(на зло) будет трепать нервы. Уж ее характер знаю на все 100
14.12.2009 14:59:17, mammma
PinkPiglet
Ну, игнор собственно в том и состоит, что ничего говорить не надо :) А трепать нервы пытаться будет- она то к вам так же привязана , как и вы к ней. Может и правда стоит, как девочки советовали на пол-годика- годик сменить место жительства- и вам отвлечение и занятие, и она от вас морально оторвется. Или отключить телефон- операторы связи кажется предоставляют услугу отключения только входящих или только исходящих с городского. На сотовые тоже можно поставить режим принятия звонков только из записной книжки, например. А вообще очень вам сочувствую-подобные зависимости очень быстро формируются и от них трудно избавиться- проверяла на себе, правда с мужчиной. Но признать ее наличие ( зависимости)- уже практически 50% на пути к избавлению. 14.12.2009 18:32:03, PinkPiglet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!