Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Маленькая Ксюша из Чебоксар



Ксюше еще не исполнилось и годика, она совсем малышка. Но уже очень давно девочка ждет маму. А мама все не идет и не идет. Кто же будет радоваться первым шажкам и первым словам этой сероглазой красотки?
11.12.2009 12:29:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Звонили с мужем регоператору. Сказали, что Ксюшу забрали. 11.12.2009 16:37:53, Desire
Перед тем, как взять свою ягодку-дочку, я звонила по поводу Ксюши регоператору. Мне конкретно сказали, что её смотрят потенциальные мама-папа. На мой вопрос:"Смотрят или берут?", сказали:"берут". 11.12.2009 15:25:21, ЯМАМА!
простите, а давно вы узнавали? 11.12.2009 15:31:11, Desire
В сентябре 11.12.2009 15:36:41, ЯМАМА!
Программа
Не забрали ее тогда, в ДР Ксюша осталась. Во всяком случае, в конце октября она точно была еще там.

Но лучше всего позвонить по телефонам, указанным на страничке, где размещены фотографии Ксюши, и просто спросить. Там работают душевные люди, они расскажут.
11.12.2009 16:16:29, Программа
Мы только что звонили Налие Фаритовне, рег оператору (телефон со странички) - сказали - забрали 11.12.2009 16:48:12, Desire
Программа
Спасибо за сообщение! Странно, что нам не сообщили. Обязательно уточним этот вопрос. 11.12.2009 17:35:55, Программа
Если вдруг случится чудо и эта краса свободна - сообщите, буду признательна! 11.12.2009 17:54:17, Desire
Программа
Сегодня перезванивали регоператору Чувашии. Забрали Ксюшеньку! Действительно забрали! 14.12.2009 13:16:24, Программа
Ура) Как же я рада. Я в сентябре случайно наткнулась на это чудо и просто влюбилась. И где спрашивали про девочек, всегда о ней писала. Даже себе ссылку на ее фото оставила. Ни один ребеночек так не нравился мне по фото, как эта лапушка. Дай ей Бог счастья, а ее родителям терпения. 11.12.2009 17:21:42, Анжелика амурчанка
акунаматата
мне эта девочка тоже запала в душу.Со вчерашнего дня о ней думаю.Но если ее забрали,то я за нее очень рада. 12.12.2009 06:11:24, акунаматата


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!