Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенкина опека

Мы нашли свою крошечку за 200 км., ездим к ней каждые выходные. Хотим подавать документы в суд, звоню я сегодня в ребенкину опеку, говорю ей о планах, она мне, - пока не отъездиете 10 раз min, нельзя! Разве есть такие условия, для подачи доков в суд. Еще спрашиваю есть ли у них в практике класть в больницу ребенка с будущей мамой для психо-эмоционального контакта. Она, - она, что больная, чтобы ее класть в больницу!(когда мы забирали наши доки из своей опеки, нас спросили будут ли нас класть в больницу, если нет, то можем потом у нас в городе лечь, а так это инициатива опеке)В среду поеду к ней одна, т.к. муж работает на новой работе, начальник заболел и он там никому не говорил об усыновление(мы и так чудом собрали все доки), подскажите законы или ссылочки от чего можно оттолкнуться.
07.12.2009 20:54:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[-] 07.12.2009 22:51:44, великий и могучий...
Ложить или класть, суть не меняется, хорош, девы придираться, а то в следующий раз , автор и писать не будет, я вот тоже лЮБлЮ запятые ставить ЗАМЕТЬТЕ:)))))! 08.12.2009 13:59:10, НЭТ77
Северная Кся
Нет минимального числа обязательных посещений (и максимального тоже). И разрешения у опеки на то, чтобы подать доки в суд на усыновление, спрашивать не надо -- надо просто их подать. Насчёт больницы может решить главврач больницы или заведующий отделением, а не опека.

А ещё: НЕТ ТАКОГО СЛОВА -- ЛОЖИТЬ. ЕСТЬ СЛОВО КЛАСТЬ!!! Блин, ну, нельзя же так...
07.12.2009 21:58:02, Северная Кся
ЛОЖИТЬ только с приставками и в прошедшем времени. Например? положить или сложил. 09.12.2009 00:00:51, РФ
Северная Кся
Это Вы мне? Так я в курсе...

Кстати, не только в прошедшем времени. Например, положу.
09.12.2009 00:12:23, Северная Кся
Теа
(лет через пять/десять- всвязи с реформами русского языка- будет и "ложить"!) 08.12.2009 07:53:15, Теа
Блин, да . Ложат только в штаны ))) Я просто запаренная была, теперь стыдно))) 08.12.2009 00:09:46, white-zima
В штанишки, кстати, тоже кладут. А основа вашего любимого глагола является непроизводной и употребим данный глагол только в сочетании с приставками. Например: ПОложили в больницу или НАложили в штаны. Ничего страшного нет, вспомните, когда со своим карапузиком программу р.я.за 5 класс осваивать будете. Удачи Вам во всём! Здоровья! 08.12.2009 13:43:56, Сова007
и мне пригодилось )) 08.12.2009 14:03:53, спасибо
Северная Кся
Под текстом сообщения (справа) есть такой значок -- карандашик, он рядом с крестиком. Если на него нажать, то можно отредактировать своё сообщение. 08.12.2009 07:56:33, Северная Кся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!