Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
04.12.2009 22:58:48

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс!!!!!!!!!!!УМНИ­ЧКА:-)))) 06.12.2009 00:07:31, Ирина musik
Vallentina
Класс! Молодец! 05.12.2009 23:22:40, Vallentina
У Вас замечательный потрясающий, самобытный, талантливый, ни на кого не похожий ребенок!
не надо ее ни перед кем реабилитировать! Мы сами полосатые!!!
Давайте обсуждать проблемы наших детей без мысли, что кто-то будет о них плохо думать, и хвастаться без стеснения, гордо выпятив грудь!
Они же еще дети! Они учатся нашим"стандартам" и, если , дай-то Бог, не влезут в них, то какими же интерессными любьми они станут, такими разными!
Мы ж любим их не за то, что они такие, как все, а за их особенности, не важно, с плюсом или минусом, за "не серость"!
Радости Вам с дочкой!
Извините за эмоциональность. Стихи ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!
05.12.2009 13:44:20, marina2
tolstaya_zgaba
Можете даже и не реабилитировать, по фото вашим все видно. Девочка яркая, харизматичная, смелая. Думаю, во многих областях свои таланты проявит. А поведение-это обратная сторона медали. Мне вообще не встречались лидеры или звезды с идеальным поведением. 05.12.2009 13:42:17, tolstaya_zgaba
Стишок просто замечательный. Вполне подошел бы в какой-нибудь детский журнал. Вы обязательно запишите на камеру на память. 05.12.2009 10:53:13, Анжелика амурчанка
Ваша девочка очень талантливая и яркая. Стихи чудесные, О-О-О-О-чень добрые. Как и у всех талантливых людей бывают "перекосы", главное все в нужное русло направить. Тося, Вы очень добрый человек и очень любите своих деток, приятно читать про Лену. Ребенок, которого так сильно любят может вырасть ТОЛЬКО прекрасным и добрым человеком. Еще стихов в студию))). 05.12.2009 08:12:26, Эль74
Здорово! Милое и талантливое стихотворение. Я тоже заметила, что как пожалуюсь на Андрюшу - он сразу мне что-то и выдает. Сегодня, например, полчаса катали кастрюлю без ручек я -ему, а он - мне. Ну, не мячик, но катали же! Ну, нравятся мальчику кастрюли, это же замечательно. 05.12.2009 00:01:40, Пангея
Летучая Мышка
Котёнок
Елена Благина
Я нашла в саду котёнка.
От мяукал тонко-тонко,
Он мяукал и дрожал.
Может быть, его побили,
Или в дом пустить забыли,
Или сам он убежал?
День с утра стоял ненастный,
Лужи серые везде...
Так и быть, зверёк несчастный,
Помогу твоей беде!
Я взяла его домой,
Накормила досыта...
Скоро стал котёнок мой
Загляденье просто!
Шерсть - как бархат,
Хвост - трубой...
До чего ж хорош собой
04.12.2009 23:13:06, Летучая Мышка
:) здорово перекликается
наверное когда то прочитала
а читает она много
вот в памяти и осталась первая строчка
а память на стихи и песни у нее просто
фантастическая, завтра покажу ей этот стих
04.12.2009 23:23:08, Tosya
Вот такое еще есть
Я вчера нашла в саду
грустного котенка,
принесла его домой
маленького, тонкого.
уложила я его
на подушку, с краешку
спела песенку ему:
баюшки-баюшки.
спал котенок тихо-тихо
тоненький и серенький,
спали на его носу
две полоски беленькие.
мы сидели тихо-тихо
вместе с куклой
чуть дыша,
потому что мы боялись
потревожить малыша
но пришла с работы мама,
прогнала
котенка
вон...
лишь подушечка осталась,
а на ней котенкин сон.
Г. Новицкая
05.12.2009 14:47:10, Караул
Corgik
Люба, Ваша Леночка, несомненно, очень одарённая девочка. Стихотворение - прелесть:)) 04.12.2009 23:04:49, Corgik
Спасибо , это я старая толкушка которая ни чего не понимает в детях:))) 04.12.2009 23:25:43, Tosya
Corgik
В Ваших постах видна большая доброта и любовь к Леночке. Это дорогого стоит. Для Вашей дочки это самое главное. 05.12.2009 13:01:11, Corgik
Это стихи ребенка, который явно по развитию старше шестилетки. Гордитесь, мамочка! 04.12.2009 23:04:33, Luloka
:) не ожидала конечно такой прыти , горжусь:) 04.12.2009 23:26:42, Tosya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!